Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. APXEOLOG Аллодер

    Убил пару огров и тролля. Просто изи скажу я вам, даже сета и тп не надо. Правда на легке, но какая разница, ведь главное - результат.
  2. tangar Старик-лесовик

    Сначала занулил своего воина со слоги на легкую, т.к. вайп и все такое) Ну и долго играл воином на легкой.. Эх, ностальгия! Радует онлайн и новые люди. Аллоды 2 - живее всех живых! Скоро загружу новое видео)
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на крос бабла кинуть на склад) думаю скину и поодеваю персов. А то попадал чот. бросил под дерово. зашел складом. Нет бабла. А тут баг ак и копой убили. Минус 4 топа
  4. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Прошел очередной турнир на изи. Такого массового сбора мешков я не видела даже после вайпа. Было весело :)
  5. DrAksel Его все знают

    Сегодня старался убедить по поручению в нашей личной благодарности Эос за турниры, за то, что она терпит нас. Она не верит. Кто неравнодушен - лайкаем. ПС Бобр/ласис/хаба/ныьтк/выродок посланы.
    Гусыч и Титамир нравится это.
  6. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    И всё же за турнир ставлю 3 из 5,т.к. не хватает одного админа для его проведения.а игроков действительно было много,вот поэтому повторюсь и скажу что надо ещё помошника,который будет лично следить за игровым процесом!при проведении турнира были прямые нарушения,но они были не учтены,а точнее даже и не пытались их проверить!!!!
  7. Gremush Только зарегался

    Самая ржака была в том, что нарушали почти все)) А победители случайно схватили мех, который делился между участниками мухлевщиками))
  8. romera Захожу на форум

    Наша тима не нарушала правил, но это не помешало нам попасть в тройку лидеров ) Админу Эос респект - такая спокойная при таком кипише, как я после персена..., И о грустном - захожу в четыре утра на любимый Эвил чистануть фульчег, а там таких как я пять рыл уже. Но это тоже не помешало взять нужные части ) P.S. Люди, ночью надо спать!!)
  9. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    был кинут добряком на 140л ник RRR удачной игры задроты.
  10. Troller Только зарегался

    Форумные баллы:
    21

    У нас на pvm много хороших игроков как Ридик не кидают на эвил если что у него покупайте) Лучшеб чтоб эвил сделали не 3 карты а 4)))
  11. DrAksel Его все знают

    Был убит с али вида напасом во время чистки твинса, ник воина Смак. Аккуратнее, этот салоед кацапчик стал крайне гнусной и жадной мышкой.
    ЗЗ. Это был выродок.
  12. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Ув.игроки не в коем случаи не качайте какие либо файлы с названием типо "аллоды2 обзор", этим самым вы подвергаете свой компьютер заражение вируса который в дальнейшем можно удалить лишь снося ОС, это вирусы которые крадут ваши mail,yandex, почты в дальнейшем это не востановить, прислушайтесь к словам администрации.(c) GameMaster Дотер.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    подарил хэту 4 топа с хомами. + 3 топа али и 1 требла минимум. Ушло с ревой(слет мапы)
    п.с. почему вместо "т-р-е-б-л-а" пишет *****
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    хожу голожопым, али не играют почти, никто меня не любит, особенно толпа магов, убивают в 4 мага и 2 воина всегда))) даже закупится не успеваю, но люди все теже одетые, новых не видно, хоть и онлайн высок. хочется новых задротов, Нужны кланы и обучение!
  15. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    захожу на бп там ред ай фармит прыгаю в центр в фп. заходит кипарис и бежит туда же в фп
    меня шамани.5 кп 3 раза подряд + орк телепортатор = гибель .захожу в ц4 квест. прыгаю - меша моего нет там , но рядом другой меш ))
    беру , там фп со стихиями + моя палка кислоты которую я проёп вчера )) и фул на воина ))) + моё фп конечно же. Позже слил фул на воина залетев в триггер на фп )
  16. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Помниш анатом как в прошлый раз я когда убил зона кинул на форум скрин, а ты сразу удалил, вот она. :)

    //Нарушение. 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.

    Вложения:

    • Зон.jpg
      Зон.jpg
      Размер файла:
      299,4 КБ
      Просмотров:
      233
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) проиграл турнир на изи. Оказался слишком сложным. Это вам не драться на квесте) Я в печали
    Эос нравится это.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    упал баблой, топом и складом на требле в кп. Забрать не дали бальты и гомы. Фулы ушли вместе с мапой
    DrAksel нравится это.
  19. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    забрал фулы бобра под смену (по секрету)
  20. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    дралась с неким вова наполеон и выродком убила вову слутала пошла бить выродка , слетела сдохла зашла складм выродок мчится и в лавку сразу ахаха , события происходили на хаусе слога кв . нуботня !!!!

Поделиться этой страницей