Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Обсуждение карт хэта. Не надо создавать отдельную тему для каждой карты и выражать по ней недовольство.
    Все недовольства отписывайте тут, потому поправить сразу не всегда есть возможность, а искать потом по форумы в тысячах темах неудобно.
    Так же пишите свои пожелания на новые карты и т.д.
  2. DeadShot Guest

    Форумные баллы:
    110

    На карте Bog Orchid, внизу шлем с3о2 толку с него 0 помейняйте на слабую копу либо на щит с1 ак20
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Шлем остался, а вместо шлема с3о3 копа.
  4. DrAksel Его все знают

    Верни кадаган, зачем убирать фул с3-с4 разума (ему аналагов щас нет) и ак пост метеор (он отличается от евила) для кача + там почта и лавка есть. Да и вообще большее разнообразие фулов будет.
    allods2eu2 нравится это.
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    хз чо это за карты, чото переделывать алиантовское как-то особого желания нету, будут новые карты.
  6. DrAksel Его все знают

    это всё одна карта, там фул с4 разум при старом балансе лежал и ак пост метеор с3. + лавка и почта. Нормальная карта, думаю, меня поддержат.
  7. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    карта гавно последное
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну скинь сюда, погляжу
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    ак пост метеор с2 так то был, а не с3. Ну а мапа норм была. Новичкам самое то чистить на ужасе. Ну и почта есть.
  10. DrAksel Его все знают

    Ну вот

    Вложения:

  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не надо это говно. Хрень, а не мапа
  12. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    kids paradise и то лучше будет
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    еще году в 2008 видел её. По-моему никакая карта. Пауки в ряд стоят:)
  14. DrAksel Его все знают

    их вообще нет, пока овцу не убить, потом они на респ приходят, я там лутал выродка и клима и не раз.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    её кстати алиант предлагал вместо бп или ревы.
  16. DrAksel Его все знают

    не ну это гон, а так карта несложная, конечно, если разобраться, но нах все карты ставить такие чтобы на них бобёр с нытиком кончали?

    ПС можно прожить, конечно, и без кадагана. Но я помню раньше как-то подняться хотя бы деньгами чуть проще было, щас на сибире репоп некров убрали, мышей на джеке убрали, фури убрали с драконами, чё всем почту тягать?
    NAPAS нравится это.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    На джеке мыши работают. Драконы на форбах например плотно стоят. На джангле мобы друг друга бьют а тебе токо мешки поднимать.
    Не понял про добряка и нытика.
  18. DrAksel Его все знают

    Драконы на форбах в сравнении с драконами на фури это как секс с резиновой женщиной ) На джеке хз, вроде ж убрали репоп быстрый, ну джангл это типа форбы в плане фарма. Я имею в виду, что не все себя уютно чувствуют на тех картах, где добряки и нытики выродков наказуют. Но это только моё мнение.
    NAPAS и allods2eu2 нравится это.
  19. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Овод, может стоит поставить эту карту и посмотреть какой на ней будет он-лайн? Вообще, её нубы любили чистить. А извините, нубам тоже счастье должно быть :)
  20. NAPAS Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Драксель, хоть и хохол, но я люблю сало!!!! Дело говорит! Овод! Ты не воспринимай предложения в укор! Даже если ты не долюбливаешь алианта, так как если воспринимать его действия как полное гавно - то это будет камень в огород к анатомиксу, как руководителю хэта......думаю поймёшь......То не стоит воспринимать реально мненние бобра и нытика как истину в последней инстанции, так как этих нубов не раз снимали тупо кастовав пауах в стихиях и они тем самым проё....как минимум топ.......а кадаган соит включить, так как нет альтернативы с4 магу разум и с2 метеор пост ак воину, +с2, почта без гемороя( не сравнить хевен) как альтернативу осени.....

Поделиться этой страницей