Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Правильно, чего кидать людей на бабло?? Если ты чистиш, то чего не продать. Зачем обманывать людей! Кинул нуба, будь в ответе!
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадили вовку и нытика в лавку. Нытик как всегда сел, а потом пишет " я снимаю 1-4, 1-5, а они садятся". Посмеялся.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил гнома 1-1 на мантане. Он перезашел. Тут чот грейн залетел и падает. Я лутаю и на луте падаю) захожу вторым и слетаю. + в паке 2 топа было. Потом грейн складом лут. Меня и тоже упал) гном слутал и сел. :)
  4. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    зашел на мантану заходит 1 враг- минуты не прошло уже 2 врага, 1 убег кудато или сел второй кружил заходит еще 1 поом еще 1, я уже на очке "БЛЯ КАК ЖЕ ИХ МНОГА ДУМАЮ КУДА СЕСТЬ", а тут подумал у магаза умру не пойду туда :) решил отрегать подождал пока суслики повылазят с невидов поганялись, взял мешок спокойно сел без погони и на полных :)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на Grands Lacs) там палку гомы чистят. Застенил трактир. Дотер не успел сесть и его схрумкали скелы
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Зашел на хет, али рассказали, как всех бобров на кол посадили и посадили в лавку, теперь у бобров депрессия на неделю - 2, а алина боится всего, шуганая дурка, не бьет никого сидит в стенах и лутает только, ну да и минет еще спс
  7. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    как ты так про девушку можешь говорить. постыдился бы

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  8. 1 валр Только зарегался

    ЛЮДИ подскажи пожалуиста как скачать аллоды 2 повелитель душ чтоб с людьми играть
  9. Гришка Фанат А2

  10. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Нытик ты мудак который деградирует с каждым днем, в реале тебе за такие слова морду набьют... Чмо ты трусливое

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  11. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты с лавки хоть иногда вылазий когда мы твоих собратьев на копу сажаем, ща я со своими слетами разберусь и посмотрим, мы когда вас убиваем мы не бежим скидывать фулы и в лавку не садимся, а вы когда фул слутаете или Кеша или лавка, нублан тупорогий

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    не нервничай, найди мужика себе

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    слил все фулы гному. Весь день лутал аль и падал или на луте) или налутал и падал с нагрузом 1к. Скорости было мало. Но не садился. Гном кружил и ждал лутал. Слутав фул бежал в лавку. Победителей не судят) Но ктд надо подправить. Надоел гном в невиде между 2 пауками и демоном
  14. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    на ктд надо добавить мышей на респ хотябы по 1 к группам пчелиным, чтоб вы в стенах не сидели,

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  15. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Купился на нового левака йега , зашло чувырло на карту ник Атом Метаморф, потом я пошел магом на копу с воином , я упал , Атом метпморф упал , перезаходит быстро йег воином и лутает.
    Атом\Метаморф -йег
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Происходит то, что и должно происходить. Р*с голожопые, алины голожопые) А вместе они Бобры-нупы
  17. прокларушнуб Аллодер

    Снял всех местных вояк, насобирал фулов. Так просто.
  18. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    почистили ц5 на изи. вспомнили молодость и оак с бородой ))
  19. Nonsens Guest

    Форумные баллы:
    0

    был кинут игроком Асирис на 850 лям при продаже фп)
  20. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Разматали на слоге 4 бобра 4 на 6, нас 4. Асирис - левак йега, я бы вообще этого дауна забанил по ип за такие действия, новички уходят из-за этого. Настоящий асирис никогда не кинет

Поделиться этой страницей