Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    зашел на ктд, умер на дисконекте, экран повис и вылет в меню. Ананий и семп слутали кристал мой и оба сели в лавку, аля у лавки добила семпа, анани так и не вылазит до сих пор))
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    убил левака нытика на пвм. качал там на драконе.2 всё по 50 магом. Вот такой женя наркоман
  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Зашол на КДК 6 педов приняли:) Классно подрались :)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил на ктд гнома копьем. сжег 300дтп пока догнал нуба. Гом 4 раза докупал дл) сжег моб штук 500
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    пошли с овдом делать "Золотое утро чистка" зашли на реву- там ред ай. Короче овод пошел его дрюкать , погубил его и сам упал. Я пошел лутать в фп и тоже гибель. овод зашел складом и помер , потом и я в ц5 с фулом палок магом. Зашли 2 вояки - упали на пауке возле горы в пустыне. Только одел воина оводу и слутал кипариса (ц4+стихии) и карта слетела. вот такая беда )) Рева требует новых жертв ))
  6. Nonsens Guest

    Форумные баллы:
    0

    отдал реве тоже 4 фула на война)
  7. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Заметил, что читеры никуда не делись на хэте.
    Вчера гном сотоварищи беспалева кидали карты, видимо дружба с ГМом не зазря.
    Сегодня один лупень явственно юзал антиневид. Ладно Гом или Вова, но это вообще что-то было дикообразно нубское, но зато с программулиной.
    А так в целом радует все, особенно онлайн.
  8. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    решил почистеть треблу раз в год и тут как всегда задрот бобер помешал был убит слив ака. пусть дрочат шайка нубов)
  9. Косс Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    тоскал почту на autumn зашол вася в конце ника гоп стоп пк начал всех гонять завалил ковото пишет: та я воин герой 3 фула забрал ,я не видел чо он забрал потом зашол Gudbay они его с хумой начали валить но нетут-то было зашол окское\бочковое и как вломили этому гопнику два раза по самые небалуйся , хума сразу в невид типа я неприделах моего шамана союзника валила и мешок у нево заберала))).в итоге этот гопник типа давай почесному один на один окское\бочковое согласился Gudbay дал гопнику вид началась война гопник пал начал арать типа на чесно и ему в ответ все маги : а магов валить которые почту носят чесно,вобщем молотцы антипк респект им побольше таких сам хочу им стать!
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил нытика на хом за 2 минуты. Нуб даже магом кастанулся) Пока бегал за ним) слился на красною.
  11. DrAksel Его все знают

  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    умер 3 раза на вылете в меню, и при заходе в игру, не мог вернутся. Минус трифула просто так
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дрался с гномом на мантане 1-1. Нуб на красной хотел сесть в лавку но был убит дракошей. Залетел другим и тоже сел за 1 минуту. Потом ему помогать нытик пришел. Тоже в лавке за 20 сек. Им надо было ал назвать не "мир", а "седла"
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Взяли фул и мирогея, закупили с Ромой с3, почистили ему шляпу амуль брас, пошли пк апк, на философии чото не шел лут вообще, парочка врагов попадала. Потом на хаузе пошли с Ромой чистка, но продолжили пвп 2-3, в это время попросил добряка марса одеть, марс оделся, зашел, но я уже упал. Зашел голым магом без кп, стал нулиться, лечить рому, каменить свитками, зло показал. В итоге враги попадали вдалеке.
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Полет нормальный, слетов не было в меню, лагов тоже, и провод пк меня
  16. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Бобр заходит на фури уже час и кидает специально карту не дает взять фулец)
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил кругоеба бонакву в лавку. Сначала на ктд до смены. Потом на хоме) жалкий нубас
  18. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    читаю посты , и кажетяс , что бобрина скоро будет писать,чем он сходил посрать.
  19. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    да только не забудь упоминуть что на кдт ты получил пизды) и твой фул упал мне в пак) а на хоме небыло регов ибо сидели и ты сам это знаешь
  20. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Я восхищаюсь тем, кто кричит в чат - "ВСЕ НА ГОМОВ"))) Это какие то несколько человек))
    тока что прыгал на ктд и сидел в ныках примерно 55 минут, я 1 и врагов штук 10, и какой то тип крикнул - "ВСЕ на ГОМОВ")) 8 из 10 врагов умерли где то в одном месте на пауке видимо, не слутал ничего. Бобер и какой то лошок отсидевшись на респе слутал все и говорит что я нуп) Отдался паукам под конец карты. Сжег 2 закупа свит. Еще тип какой то был нервный 111, кричал что я нуп и помер))) А еще но феар был смешной, 1-1 пошли с ним на ктд, тот убегал с поля боя, потом зашло 10 врагов, и он благополучно сел в лавку. До этого пытался меня убить зафлудив мне весь экран)))

Поделиться этой страницей