Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. BOGUSH2 Guest

    Камбекнулся, поиграл недельку, до слоги даже не дошел. Не дали. Хотя кого я обманываю, сам вконец обленился просто, да и знал что этим кончится)))не начавшись
  2. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вчера весь вечер убивали нытика, он бедный в лавке сидел на хоме вышел на лут но мы начали его гонять он хотел сесть но лавку стенели нытик отдался за минуты, на ктд тоже опустили его , нытик нуб
  3. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашла на валькирию , стоит Romeo без ак, начала бить его , он пишет зачем , ну думаю ладно не буду пк кинула ак ему потом начали драться там еще был циркуль , и зашел аля ну убили ромео потом циркуль бежал и его скел с инвиза убил )))
  4. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    весь вечер вчера меня убивали, минус кристал. Жесть
  5. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    украл лярд под деревом
    ушёл в минус по деньгам
    теперь покупаю в магазе всё бесплатно
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вообщем поиграли чуток, гом играет так же как и раньше, его не интересует кого-то убивать, он в углу карты дрочит где-то и мобов кастит и водит везде, чтобы упали. То что он при с81 всегда делал магом, сейчас так же воином делает. Чтобы бегать и бить кого-то у него идея крайне редко возникает. 10% наверное от игры воином.
    Добряк в стиле анания дерется, на красных в стены, разве что в магазин не садится.
    1-1 тоже особо не с кем драться, заходят или толпой или вторым третьим четвертым сразу добивать бегут, или на красных убегают с поля боя.
    Чуть кто пару фулов урвал сразу в лавку садятся обычно.
    Ананий сегодня наверное половину времени в магазинах провел, а на валькирии вообще старался далеко не отходить от лавки, там видимо новые поставки.
    Основную часть одежды на слетах слили, или против пидорской тактики врагов, когда половина в лавке, половина в стенах, и ждут когда упадем.
    Всё как обычно в общем. Кто кого в лавке пересидит или стенах тот чемпион. Такие бойцы.:)
  7. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Был на требле, сначала три на три с сд, боле менее, потом зашли всякие нубы типо гомов и все, я бегаю то за одним то за другим, все гасятся, копу засунули в зад и убегают, ток рому затыкал копой и все остальные лагополучно убегали, либо в лавку, либо в стены. В итоге ушел с 1к грузом дерьма
  8. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Побегали часок, повоевали.
    На требле было 3 на 3, было хорошо. Бой контактный, копами. Потом гомосятина и хохлятина налезла, началась глупость.
    Нагруз потихоньку рос, я зашел вторым, первого оставил в лавке. Бой стал скучный, еды погрел, стал есть.
    Тут инет вылетел, первый лог из лавки выпал, второй по счастливой случайности на респе был. Ну тут фишка какая - я одного перса (без фулов) оставил на растерзание, вторым вернулся, и вместе с Бобром на моем мешке поубивали нуботу типа S.D. и проч.
    В общем бой на требле удался.
    Дальше вообще какая-то херня началась на валькирии, я больше зрителем был, и как тут вякал овод, да - сидел и смотрел. Не зацепило, скука.
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Зашел на реву 7-2, вынес кристал с нубов) жаль али не играют, столько фулов бы поимели
  10. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Был бой 3-2 на философии , нас 3 их 2 , ну мы убили треблу Лола - алинку , потом Damage сел в лавку АЛинка написала го мантана все , я складом , в итоге пошла она одна с Ричем 1-1 потом зашел Ah1l упал , она прыгнла лут и на мешке тоже упала , Рич слутал маленький складик в 1 к.
  11. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ещё смешная история с постом Нытика , стоим деремся , убиваем СД или не помню кого и тут откуда не берись лутает нытик фулл , и тут он выписывает что снял 7-2 ) лол , а еще у йегушки наверное яички вздрогули когда его с5 в три копы пробили до красных))))
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    вздрогнули , лопнули , а потом мотня вокруг них зашевелилась против часовой стрелки. ЭТО НЕ ДОПУСТИМО ! жв
  13. Fiasko Аллодер

    Успешно на БП продал ФП за лярд ЗИГу. Спасибо парень.
  14. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Продавал токашо Контролеру с4 квест за 200 л дал он мне 2 л и кричит давай мне мой с4 я говорю ті ебнулся? он типа че? я сказал ща заскринил выложу на сайт и глянеш какие нах 200л screenshot_31-10-2013_11-15-28.png
  15. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    зашел на треблинку, при входе 2 слета подряд и бинды не работают, пока забиндил тп и ак поставил слили на красные, сел в лавку ессесно, ничо не забиндено, зашел вторым окном, почитал чат поугарал. Смотрю мой перс выпал из лавки, а слета не было) видимо бравое сд седла за счет гм перса балуются
  16. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Сняли с клима треблу у него случился инфаркт, у нуба ак спал)
  17. Варлок Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    чистили реву, а почистили клима.:rofl:
  18. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    напишите пик клима которого вы сняли:)круто когда я сплю а на своих я пока и требл не одевал:)
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    унизили вовку с нытиком + какой то нуб. Было 3-3. Я с Алинкой и Ромой против нубов. Нубы были убиты не по одному разу. Сидели в лавку все вместе. Но в конце концов были покараны. Правда Герб как всегда под конец зашел и все слутал :D
  20. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бобры еще с сд обьединились... теперь их не 50, а 55. Прикольно) Сд+Р*с+алины+пекты+гербарии всякие. И грать неохота даже, слил кристал-снял топ. Вылет в меню - слил кристал, снял топ, вылет в меню - слил кристал и т.д. Еще о каком то развитии кланов говорят.

Поделиться этой страницей