Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на ктд дрался против гомоЭлиты. 1-5. Применил тактику гнома. Все были убиты стенами и пауками. Ток последний подлутал и скемпал. Я зассал лутать. В паке были фулы Ромы и йегушки
  2. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    не пизди 2-2 вас раскидали 3 раза, ты не помог ниразу своему нубу на ктд, тупо тптптптпт, из-за этого и выжил, рома пытался копой тыкать и 3 раза погиб, ты даже не попроклил. игрок хренов, собирай еще в алю игроков, а то вдруг упадешь еще, с тп промахнешься в дерево. Беда будет. И клан назовите рсосдфридфссф

    //Оффтоп. Мат.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадили нытика на красной в лавку. За 26 секунд) Врубил секундомер в начале боя. 2-1
  4. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Йег пал на слоге кВ. Пишет забери захожу там нытик слутал его начали бои 1-1 он убегал весь бой как ошпаренный по всей карте наш"ТОП БОЕЦ ХЕТА"йег зашел в земле и закпешил его , йег стоял под мышами и сдох нытик прыгнул к лавке но не успел сесть моя копа покарала нуба
  5. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Заходил смотрел. Вижу ежедневную ругать, нечего интересного, всё как обычно.
    С IQ ниже 150 дальше не читать. Все кричат на друг друга тот нуб или тот, тот убижал тогда, а другой тогда. А как же не бегать если у тебя меньше ХП? Надо отпрыгнуть и найди позицию лучше, чтобы снять больше хп и убить первым, но и тому надо отпрыгнуть ибо теперь для него не выгодная позиция. Отсюдова следует в любом случае беготня, кто-то на красной, кто-то на жёлтой, а кто то даже на зелёной бежит и он прав потому, что по логике боёв на мобе отпрыгиваю когда хочу, => даже просто круги со стороны любого можно назвать боем на мобе. Если оба будут не уходить от атаки вообще то это стойка. Вообще то изначально бои на мобе было редкостью, помню те времена когда тыкали кучей коп друг друга 2х2 3х3..., а при сражениях 1х1 в большенстве случаев звали стойку до смерти и бились. Просто обдумав этот момет и понимаешь, что бой без убеганий и всяких отмаз это стойка, ибо кто лучше тут лучше, шансы на мобе черезвычайно рандомные, баг пауки скелы с невида, а в стойке только рандом КП и то он практически одинаков у обоих, и пинг до 350 без потерь не мешает играть (это просто к сведенью).
    Даже помню момент на карте 16 человек все деруться, вдруг 2-е договорились 1х1 и стояли до смерти, не кто не добил, дали слутать победителю, отрегать и продолжили бой.
    Если желаете проверить у кого реально лучше скилл, идите стойку, а орать что кто-то как-то убежал это просто детский лепет.
    Хотя я прекрасно понимаю, что менталитет в а2 с каждым годом хуже и хуже.
    romera нравится это.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил бальта в лавку за 12 секунд. Он перезашел 2м окном и чот долго втирал, что он атец) и в стойке любого порвет. Пошли стойка) у меня 60% хп нуб уже на красных) и одевает треблу! Но требла ему не помогла. Ак 93 все же. И я его добил.
  7. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Окское|Бочковое одел меня по старой дружбе пока ещё не дрался. Добряк обманщик я с ним не бился.
  8. Fiasko Аллодер

    Что за народ ссыкливый пошел... Зову стойку так оно орёт го ужас бой, я говорю го стойка хуль ссышь? Или если ссышь то уйди молча - ушел со смайлом.. не может уже промолчать.. Ребята вы или деритесь и не орите что все нубы, если вы такие отцы то должны не ссать дратся с нубом в стойке, и темболее привыкли с копой на подсосе..
  9. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на слогу квест вчера, собрал мешки с гея требла и говно на мага. Зашла седло АААА в полутопе с грандс копой, проколотил ее в очечко, слил ее до желтых, и появился внезапно маг в земле. Убили меня. Бальтазар все правильно пишет, странно, но это правда. На хете ***** делать ибо все воины на хете в але играют против 2-3 человек.

    //Мат.
  10. Tripersta Захожу на форум

    Предвещая крик напишу первым. зашёл воином не прокачанным и с малым количеством свитков на средку квест. там оказался мстя, дал мне вар. Я тут же объявил что желания драться не имею и свалил. кемпнул, зашёл на валькирию чтобы купить свитовю Тут прибегает этот супер боец, начинает бегать за мной. Я убегая объясняю что желания нет. В результат, этот ненормальный не понял, и я уже решил драться. Короче, круги круги круги. 2 раза этот нублан был на красных, на 3 раз я его добил все таки и его фулл попал в пак. После чего он начал орать что я нуб и мол свитков нет. Ха Ха ХА!
  11. rfanya Аллодер

    Ура. Натаскал проп на мидле. Какрз хватит думаю мага пропить. Захожу на осень зачем то. Залагали бинды. Сожусь в теверну.Выхожу. Какой то чувачок топориком зарубает. Плачу. Ну их, эти аллоды. пойду лучше в доту подрочу.
  12. Shоte Аллодер

    Тоже самое натаскал проп, заходит (крутой как он считает) воин RomeoIVip сливает всех. Потом пишет отдать пропы ? Ну и толку играть если война даже не пропить из за всяких мудаков
  13. Fiasko Аллодер

    лифтил фп на средке, зашел какойто МАРСОЛЬ и всё полутал, спс парень, изза таких как ты всегда хэт и умирает, потому что папочки-задротики, не хотят чтоб ктото ставал круче них, тоесть не дают новичкам розвиватся, а только гребут под себя.
  14. Fiasko Аллодер

    Alfa|The RED и Удача соснули на Тартл бич, договорился стойку с Удача, он на красных сначала убежал мол благ нет, пошел позвал альфу, и опять на красных отпрыгивает и вмешивается долбесный альфа, красавцы, и скажите ещё что вы не гоняете лысого на фуллы..
    DrAksel нравится это.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Одевал персов на хавене. Залетел некий Fiasko и начал мешать. Убил перса которого я одевал. Начали стойку) я складом. Прокач булава 91. тычу его булавой без кп. Сливаю нуба на красные он убегает. Сидит в невиде и материться какой он отец. Посмеялся и скемпал
  16. DrAksel Его все знают

    Сегодня после боя овода с бобряком на валькирии Кайл сказал гениальную фразу - у сд скил появляется на красных и на красных же пропадает.
  17. Fiasko Аллодер

    Добряк, я тебе удивляюсь, у тебя галюны чтоль или у тя крыша от а2 уже совсем поехала? Какой хэвен? Че ты мелишь вообще? Фантазии тебе не занимать, ведь я вовсе не фиаско в игре.

    //Оффтоп.
  18. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    подарил 5 топов с щитами и копами какомуто 333 за своих глупых аль которые позаходили кодлом голыми и просили вид.) 333 дрочи на здоровье)
  19. Косс Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    опять таскаю почту на autume заходят опять какието гопники начинают ганять почту кавота там приводят на респ и говорят типа:скажеш лох забанят я им в ответ раз 10 лох сказал и говорю я у админа спрошу ,началось менялово их то адин зайдут то другой ну кароче мешают таскать , и вдруг остался один гопник непоню ник мы с Черным СН его кп он умер от пауков зашол санта НиЛ голый тоже вар начал звать на респ ковото упал)) от нас нубов
    ну и тут третий герой в изи фуле долго приводил духа пятого в итого от него пал спс ему за фул вот так нубы голые себя ведут на почте
    Redeemer нравится это.
  20. Косс Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    третий герой Забытый)контролер)))))))

Поделиться этой страницей