Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Косс Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    кто знает их ники скажите дльше будем раздевать)
  2. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Был кинут на 200 л ником Faks еще у нево ник Flew єто же он тоже не покупайте у нево ниче кидало одним словом...
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посмеялся с бальта. Играет персам сракселя- Хума. После первого же боя спалился. Мало того, что как всегда дрочит в лавке. Лутает ток. В бою ноль даже если 1-1. Но спалило его не это) А его манера прыгать. Сейчас поясню. Как мы знаем бальт страдает ожирением) Ну он жирный как свинья.(хотя почему как? Свинья она и есть свинья). И его пальцы тоже жирные. И он одним пальцем может сразу 3 бинда жать. Вот и спалился когда нажал тп и в полете пролетая над лавкой) успел застенить ныку 3ма стенами. Вы бы видели эту эпическую картину. Как толстая свиная туша пролетая над лавкой кастовала стены. А за ней тянулся шлейф испражнений. Которыми толстячок дрыстал от страха. Это была как коричневая и очень вонючая радуга! Она сияла одним цветом) и от вони резало глаза. Я стоял в другом конце мапы. И то чуть не отрубился. Кто был к бальту поближе) потеряли сознание. Их выкинуло с а2. И свинтус полутал. И быстро присел к своему хозяину. Толстому продавцу.

    //2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
    Musicant, Косс и Подлец нравится это.
  4. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Многократные оскорбления в мою сторону, когда я даже не играю. Похоже у них паранойя. А может быть БальтоФобия?:))) ну норм что победил я тебя значит. А вот за оскорбления многократные стоило бы тебя забанить.

    //Оффтоп.
  5. DrAksel Его все знают

    Почитал отзыв выше. Объясняю как было. Снял на требле добряка, топ и требла в паке, но такое ощущение, как будто свинью побрил - шерсти мало, а визга много, вечно что-то орёт, ну вывел меня, зашёл сделал банде алинки минус. Плотину прорвало. Король за компом наказан. Спс за фулы.
  6. koks21 Захожу на форум

    ещё Днепрянин)
  7. DrAksel Его все знают

    Всем жлобам успеха!
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Пошел на гранд лакс марса одевать, дал топ без ног и перчаток чтоли, и его убило и полутало хуйло какое-то Slacker|[Elite].
  9. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Зашел голым войном на Гранд лакс. Овод начал одевать меня на респе. с приписом элит убил меня и потом предлагал вернуть вещи. Что за тупорылый идиот? В итоге маг какой то слутал вещи. Всем шакалам на будущее - если Вы хотите кого-нибудь раздеть на одевании, то мы идеальные кадры для этого. Мы слишком ленивые для того, чтобы делать это в невиде или не на респе!
    sirPadla нравится это.
  10. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На хэте затишье, боев почти нет. Все гомы и их подсосы застыли в ожидании чуда, видимо то, что ушел их купленный гм, дает знать о себе.
    Добряк нравится это.
  11. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Нашел под деревом ц4 квест на мага без бижи. Убежал дрочить в сетевую
  12. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дотер, спасибо, приятно читать, побольше таких игроков в этой игре.
    Чмо ананий лавочный конечно же отписался, он ждет боев, но боев то нет, потому что ныки на всех картах для анания, он может сидеть легко и свободно, в любой точке карты. Боев и не будет, кроме наверное карты мантаны, но туда ананий к сожалению никогда не зайдет.
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Верещагин - последний раз когда я видел тебя на мантане : вова на юге у троллей в стенах и ты с ним. Раз в 30 сек выпрыгнешь на пригорок где пауки , глянешь есть ли мешки , невид пауку и обратно к володе за стены. Вова сейчас на изи так что стенить больше некому.
  14. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Был кинут щас на 300л при покупке палки огня на фурио продавец якобы ник нет! ... Все заебало мя это кидалово больше не предлогайте бля шото покупать если вы думаете шо я нуждаюсь в бабле то вы ошибаетесь мне лаве не жалко но для тварей это уже слишком ... если шото хотите продать то через гм и цену не завышать а то ваще ахуели шо бобры шо гомики... Нахуй шлю с приветом 2 команд бобров с гомами...
  15. sirPadla Захожу на форум

    некрасивый днепр снял с меня с4. дрался как про, поймал в кп и дождался пока крипы съедят
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадили с Алинкой овата, вовку и нытика в лавку на вальке. Один марс кругоебил и не садился. Остальные 3 кадра сразу сели как слутали фул.
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Попрыгали хорошо на валькирии, единственно притомились за добряком с алиной бегать, они по одной траектории от ныки до ныки тп и в стены, не смогли их слить, другие зато попадали. Дамадж от магазина не отходил, ни на хоме ни на валькирии)) Я падал тоже тучу раз, но марс меня лутал.
    Потом прям у лавки кого-то скелет ебанул в благе, я лут, и на ударе успел сесть. Не стал выходить, т.к. там сразу смерть, а загонять апосля добряка или алину почти анриал.
    Потом на мантане посливали алину пару раз, добряка пару раз, потом он в дефе зашел и мы кружили до смены.
    Потом пошли на ктд 2-2 я с марсом, добряк с вовой. Сперва я пал на пауке, зашел вторым. Потом Вова прыгнул Нахуй прям вплотную к 2-м паукам в благе и они не простили его)))
    Пишем добряку давай Вову я одену ща и пойдем 2-2. Но он игнорил. Добряка поглотила фуломания. Пошел я с ним прыгать. Минут 5 прыгал в нейтрале, ждал начнет ли меня бить, но Добряк чем-то увлечен был более интересным. Потом мы до него таки то достучались и он прочитал чат и сообщение про одежду Вовы и 2-2. Пока одевались марс слился Добряку 1-1. Пошли апосля опять 2-2. Я упал одним, потом вторым, Марс всё взял. Зашел третьим и марс слетел. Марс упал, я упал, вова пал. Добряк всё лут и кемпа. Отдать одежду, т.к. отдача была на полных хп из-за слета при договорном бое 2-2 не возникло.
    Последним кого поглотила фуломания был Сергей Сенцов и результат этого печален.:D
    Ну это всё фигня, главное что потихоньу скил идет на восстановление:)
  18. Tripersta Захожу на форум

    Решил зайти на Философию почистить бижу для второго фула. Зашёл Факс. Я сразу сказал что драться не буду, ибо нужно второй фулл доделать. В общем он даже не начал гонять меня и тд, предложил помочь почистить. В общем взяли амуль с лёту, дальше пошли на брас, и тут я начал исполнять. Сначала бахнулся первый раз, уходя от шамана. Факс поднял и всё отдал, посмеявшись и одевшись пошли дальше. Добили шамана, но из-за диких задержек я опять на***выюсь и падаю на гнезде драка. Факс опять поднял и всё отдал. Респект таким парням)Спасибо
    sirPadla нравится это.
  19. Варлок Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    дал 2ум криворуким помочь почистить кингдум. упал чистуном, упал еще 1 и еще 1, упал всеми, зашел складом поднять упал складом, хер я еще кому дам помочь.
  20. Косс Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    мне кажется криворукий здесь ты если тебе помогали а ты всеровно упал)

Поделиться этой страницей