Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на квест голожопым посмотреть чо там. а там бобр пал в кому из-за недостатка сна
  2. SepurBozin Аллодер

    Три раза начинал играть на "хэте" и все три раза неудачно: только прокачаешь персов до слоги/ужаса , пропьешь, приоденешь более- менее, как "бац,- вторая смена" - очередной "вайп". Но кое-какие наблюдения сделать успел: одни и те же игроки (фанаты аллодов?) годами выясняют, кто из них круче и никак не могут выяснить, при этом обсирают друг друга на все лады(видимо первое место "клима" в рейтинге убийц многим спокойно спать не дает). А когда достойных противников нет, начинают мешать новичкам (стенят трактиры, водят мобов, устраивают "кидалово" при продаже и делают прочие мелкие пакости). Так и хочется им предложить на время сменить род развлечений (например, для разнообразия полистать учебник русского языка и орфографический словарь, ибо посты некоторых старожилов "А2" скоро станут также понятны , как рецепты некоторых врачей). Им даже в голову не приходит простая мысль, что не всем игрокам интересна их манера игры. Мне, например, совсем неинтересны бесконечные разборки 1-1, 2-2 и т. д. Напротив, я отдаю должное усилиям администрации "хэта", и хочу собрать полную коллекцию вещей вложенных в мобов с "четырехзначными" номерами. На мой взгляд, главным принципом "А2" должно быть: "играй сам, и дай играть другим!". Зашел на карту, предложил бой, если нашлись желающие - иди сражайся до "потери пульса" или пока не "обнулишь" своих персонажей "ниже плинтуса", а если желающих нет - "свали в канаву и посыпься ДУСТом"(как говорили в прошлом тысячелетии).
    Косс нравится это.
  3. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Чего вы все ноете, видете пк, ходите в невиде, я тоже такой как и все вы нуб, но не ведуся ж на провокации ПК. Я ж не жалуюсь что зачистил с парнями с5 на изи, а овод с бобром его насадил! Будьте умнее, там где много подозрительных людей кемпите, серверов 15, чё ныть.
  4. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    а я специально убегаю от пк голым магом пока у него не кончатся тп, сегодня убил нуба клима на кингдоме, портнулся к скелам, он за мной и тут падает без тп)
    romera нравится это.
  5. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    • оффтоп
    КОнтроллёр могу теюя огорчить ты меня ниразу не убивал )))
  6. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Весь день играл в а2, слил 3 кристала 1 топ, слутал 3 топа 2 треблы. Присел на Валькирии Нытик(3:03), не скажу что я посадил ибо я сам смотрел бой, сидеть ему надоело он решил карту кинуть... :( всё.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    фуломания поглотила всех. Вовка чуть красные уже в лавке. Раньше садился если чот слутал) Теперь просто бежит в лавку на красной. Бальтик как обычно с 2х логов. Одетым в лавке. Голым палит где кто пал. Чтобы выйти и слутать чот. Нытик тоже в лавки не выглядывает

  8. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Сел на валькирии, 1000 тп сжег минут за 20. Наблюдал как альбик в кристале со щитом твинс выносил бобра, который был в топе, на калах подсоски бобра прибежали и давай альбика добивать. Могучий бальтозар в лавке мандрожировал мои гениталии. Вот и вся правда, а не то что этот клоун ниже пишет
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ****** у семпа все фулы и все бабло. Пойду вздрочну

    //Мат.
  10. Xjadow Фанат А2

    Случайно пропил силу зельевику... :(
    помогите найти силаотсос!....
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это не а2, а убожество. Сидят ВСЕ. Вовка, юрка садятся сразу только желтые. Я бы понял если бы был посл. фул. Или если налутали и нагруз мешает) Так нет. Садятся даже если не чо не слутали. Ктд 2 минуты все сели. Мы кемп. Они вышли. Заходим) снова сели. ИДИОТИЗМ.
  12. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ты лучше иди еще логи облутай нубье

    //Оффтоп.
  13. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Убиваем с лавки с арбаля бобров , склад уже 2000 груза , топы , треблы , бобры в твинс щитах скачать.
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Это не а2 , а бобруйск! Все бобры в лавках! На любой карте. Постоянно приходится выжидать их пока слетят. Никакого пвп! Одни круги за бобрами, бред, а не игра. Бобр узнай у нубов что такое пвп! А то забыл наверно!
  15. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дал алю какому-то "нечто" попрыгал на Валькрии часик в кристале. Пошли на треблу дал ему же алю чтобы кого-то загонять, пал по своей криворукости он полутал и не отдал.... пичалька потерял целый кристалл:(
  16. Росток Аллодер

    Был кинут игроком
    A1iant Парни не покупайте у него он кидает всех меня , на 100 л сраных кинул
  17. philips Захожу на форум

    Так кинул или нет, а то в чате написал что сам деньги не перекинул?

    //Оффтоп.
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    дважды наказал Aliantа и его друга
  19. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    "нечто" это клим.Он ваще стал полной крысой после вайпа....остерегайтесь его и не давайте ему вид! Еще у него есть вояки " _х_з_ ", "Трезвый","No Fear*".Маги думаю сами знаете какие.И еще за этими логами не токо клим сидит.Еще его наверно братишка рич (или кто он там ему) играет его логами.Даже по ип можна проверить.
  20. Tripersta Захожу на форум

    Только что слил фп и склад на джэке. Закупался в фп и какой то умник все ни как не могу сесть в инвиз. И при каждом выходе его из лавки, на нас двигались скелы. В общем спасибо тебе чувак что сделал так. Жаль не запомнил ник твой

Поделиться этой страницей