Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    бедный Удача, на реве аж заметался у друидов и людов, решил отдаться друлям а не нам))) взято 2 фула с5 с изи, чем бы еще заняться то?
  2. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Сестра накрейтила фп и топ на воина, спасибо! Так намного лучше играется.
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Толку от игры, если гмы серят фулы и персов. Леваки создаются с фулами готовыми за 5 минут и заходят на квесты. анастасии марии всякие, в топах в треблах. Вы нубы.
  4. Косс Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Добряк самый чесный продавец на мой взгляд, за год игры он первый кто меня некинул в продаже вещей, спс ему советую всем
  5. Nonsens Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на пур пвп убил изю не знал что он учавствует в турнире в итоге,меня убивают тим килом мой фул отдают ему и он его успешно оставляет себе...
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Побегал за бобром и его шлюхой на валькирии, понял, что а2 теже самые стали, 2 врага из 15 осталось. Остались 2 кругоеба. Думаю бобр один в итоге останется, а шлюха забьет в связи с течкой и утечкой фулов. Останется один бобр с нестоячим членом, и будет кастится на каждой карте, нарезать кругов по 200 штук за карту.
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Одевался на хевене , какой то Faks скрысил фулы, он был очень счастлив и весь кемп писал "+2!!!"
  8. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ypali 6 persami Sd nalutali , a potom vse vmeste seli, a govoriat sd ne sidyat
  9. St.Kron Map designer (Картостроитель)

    Грандиозное веселье на ктд или тотальная отдача Добряка, Алинушки и ко.

    Изначально договорились в скайпе о битве 2х2. Я с Ромой против Добряка и Алинушки. По началу все так и было. Но потом постепенно начали заходить Оводушка, Марсушка, Пектушка и т.д. Все обернулось в хаотичный бой и практически невозможно было понять кто есть кто и кто вообще за кого. По началу отдачи были несущественные. Но потом как начались жесткие отдачи с обеих сторон, все начали заходить другими воинами и бой продолжался. Никто никого не щадил - одни погибали, другие подбирали. Бой длился вплоть до смены карты и победу одержал клан "S.D." В сумме вышло 2000+ нагруза.

    Всем спасибо за участие в этой битве. Всем мир.
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ув, Администрацыя , Оставьте карту лайф вместо мантаны будет нормально , !:)
  11. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да идите вы нах с такими игроками!!! Зашел на Руины в магаз сходить, заваливаются 2 воина Иуда и Фома (фома склад) Я в фп думаю дай посмотрю че делать будут, стали одеваться прям посередине респа. Пытаюсь кинуть на себя невид (нихрена не получается) пытаюсь отойди (стоит как вкопанный) Слетаю с карты пытаюсь зайти не пускает... типо сервер недоступен. Зашел только тогда когда эти пидо...асы меня убили! Это как вообще понимать!?
  12. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Fryt чо ты гонишь? Мы зашли одеваться одели перса скидывали свиты, поставили вар ( антилут) и персы развернулись и тебя бить начали ты хотел , как мышь украсть , за что и был наказан!!

    //Переписка в данной теме запрещена.
  13. Fiasko Аллодер

    На осени позвал выродка 1 на 1 стойка, его маг в с5 сидел в магазе, ещё и зашел топ на топ, честное пвп до смерти, мне без разницы, но в итоге перед смертью, он выходит магом с лавки и убивает меня.. вот так честная стойка, главное что я сам попросил аль скемпить и не лезть.. Так или иначе етот топ итак когдато в моих руках окажется.
  14. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    cлил все фулы нубцам за своего супер инета. который пропадает каждые 5 минут
  15. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Загрузил логин, два топ фулла на воина лежит!!! Сразу к сестре, сказала не она положила)) оказалось что это Анатоликс крейтанул мне два фулла)
  16. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    На хэте стало два Кишкамота, я рад что я такой важный и что мне подражают. Выродок неможет своих ников придумать как и Иег. Кишкамот-это выродок, выродок это кидок. Будьте начеку.
    ca4a99 и sirPadla нравится это.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил музню в лавку на мантане. За 23 секунды
  18. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    +1 с Life за 25 секунд :walls:
  19. dpcyc Только зарегался

    Знаю кто делал этот ник в году эдак 2002-2003 и это точно не ты, потом такого перса создавал Рулез вот только не помню на последних вздохах алькара или уже на акоме.
    з.ы.: Так к слову про свои ники)

    //Оффтоп.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил в стойке нуба на лайфе. Или клима или рича. Маг голый лут и сел

Поделиться этой страницей