Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    был замес на требле. Лагать начало сеня почему-то ацко, пинг х2, слайды и потери. в итоге масс отдача была, Задрот-Сторож лут и как обычно в магазик
  2. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Купил кристалл, пошёл бой с каким то леваком Дима, стоял стойку до смерти, кончились проклы решил не убегать. Потом спросил продаст ли он, он сказал да 150л, ну я даже 200 по привички дал, он возьми и кинь меня:)
  3. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Всем доброго времени суток, не кого обсуждать не стану! Но я наблюдал на хете такую картину, все что то друг на друга агряться, выясняют, кто ч.. а кто нуб. Ребят хватит вы ругаться играйте , но не надо оскорблять.
    Дерётесь деритесь , но язык за зубами держите ибо большенство не идут на ваши провакации и не идут бой от того что бы обозвали их лобком и т.д .т.п. А у меня есть предложение к Администрации , давайте банить того кто ругаеться, и так банить , что бы в -1 а не на пару деньков, и в бой материть. Я конечно не стукачь и не делаю скринов, ибо мне это не надо"Говно не трогай оно не воняет" Всем спасибо что прочитали...Досвидания
  4. Zozylya Фанат А2

    Зошол я на бп, синдикат и выродок чистить не давали и тока кричали нубы нубы а сами в ныках, а детка синди тока магом и играет и кричит я 2ух вояк тут убиваю...
    Shоte нравится это.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Посадили Нубряка на ФП в магаз )))))))))))) Наверно очень боялся потерять хорошее копье Иоанн :rofl:
  6. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Стою на фп у лавки , и пришло смс , начал отвечать, тут из инвиза гадоф и пес начали бить смотрю уже на желтой развернулся сел в магаз, это он называет посадили, а как на вальке хом ктд шедоф и пес первыми в лавку бегут и до конца садятся лобки
  7. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    боги слета покарали гадова. И выкинули его с лавки. В паке у лавочника было 3200. Я слутал на красных и спокойно скемпал) песик зассал драться. И даже не мешал.
    П.С. рс обиделись и покинули меня в конфе. Забыли неблагодарные фуломаны как я их одевал 100 раз.
    [21:28:03] гадоф: БОБЕР СОСИ ХУЙ
    [21:28:05] гадоф: гандон
    [21:28:08] гадоф: повезло теюе
    [21:28:14] гадоф: что комп у мя гавно ебаное
    [21:28:24] гадоф: предатель ебаный
    [21:28:30] *** гадоф вышел ***
    [21:31:10] *** Сергей вышел ***
    [21:32:38] *** Александр Арсенин вышел ***

    //Мат.
  8. Mercurio Только зарегался

    Пришел на Middle почтовать, встал в невид. Пришел перс бычок, убивает через невид (ник пишется с спецсимволами, но я думаю видели). Еще через секунд 10 его на карте нет. Господа, я всё понимаю, но читерство вроде антиневида это уже перебор. Судя по разговорам - такое от него не первый раз. ПК я терплю спокойно, мне только в кайф половить их, но вот такие ситуации страшно выбешивают и останавливают меня от тех же пожертвований серверу.

    Нужно сразу сообщать о таких инцидентах, если это уже темболее не первый раз. А читеры будут наказаны по всей строгости.
  9. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дрался с элиткой в стойке, 2 заднеприводные элитки добили из невида. Скемпали, побежали дергать на фул :molja:
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    на видере проебал фулов 9. Два раза брал нагрузку 1200 и 900, падал глупо, в большинстве своем из-за инета, дабл каст не работал. Ну было весело, минимум раз в минуту одвалася 1 воин. Сами можете посчитать сколько фулов на карте лежало.:)
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    убили 1-1 иакова раз 6, раза 3 сажали в магазин. В итоге перезаходил вторыми и лутал себя. По итогу слили всю одежду, включай остатки банка.
  12. Zozylya Фанат А2

    Влез на бп там хипи дает вид крысит книги кп дает вар, начали драться оно магом кп воякой бьет, без подсоса не как, удачи с фулом.
  13. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    еще раз убил хиппи на шторме как нубка
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я отдал только 3)

    //Оффтоп.
  15. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    толпа гомов не дают одеться. Куда не зайду складом) Залетают 4-6 рыл. С магами. Дрочат на склад.
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    слил с5 и топ с копой за супер инета . с5 слил глупо) дал алю климу на красной прыгал в ныку он ее занят меня заштрыкали лут даж не попытался) . пофиг)
  17. dj_dwp Аллодер

    Опасна|я штучка, нубо пык бегает все время от вояки моего, только голых магов убивает, на оазисе сегодня прыгал прыгал за мной, обиделся и ушёл, ну что тут скажешь, беги форест беги
  18. jeka_8342 Guest

    Очень посмеялся))) Захожу на изи мапу магом в с2 магазном и на меня налетает воин в мифриле и 2 его мульта маги которые его хилят) Не стал я его убивать, хотя вполне мог)
    Мораль: От ПК даже на изи не спрятаться
  19. streif85 Аллодер

    играть стало не реально, убивают даже если ты в магазном адаманте (пол года не играл, видимо правильно делал)
  20. LoLo3ABP Его все знают

    И сного очередной пкшник на изи (Ник Вертухай) ... Ходит в євиле с каким-то говняным кристал топриком и пытается всех слить)

Поделиться этой страницей