Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод кикнул за то что сижу в лавке, перечитал 10 раз правила, показах их маме, не нашли там пункта где это запрещено сидеть в лавке и наказание за это кик:( А потом когда я решил зайти и снять его за это, он кикнул своего игрового чара из лавки....
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел на вальку. Там жирная сука) бальтожир село в лавку. Нельзя было даже тп купить. Хорошо хоть овод кикнул) паскуду.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Тебя кикал 2 раза, потому что ты сел и не давал закуп мне и марсу, больше я тебя не кикал.
    ---------
    Пошли на хом 2-2 я марс против добряка и алины. Почти их убили, нубряк прыгал на паре ударах, потом пропал, но меш я не нашел думал Алина забрала. Потом добряк вернулся на зеленых (оказывается порегил внизу). Потом марс протупил отдался, я тоже чото засуетился и отдался, а потом алина в тригер упала.
    Апосля пошли с дамагой драться 1-1 на видере наверх, сначала я пал, потом 2 раза дамаг проуглялся возле заблаженного склеля. В итоге я одел себе воина прям на видере, и скинул фул марсу его одеть, но зашел добряк голым и полутал. Я даже бить его не стал, т.к. не ожидал честно говоря, что он так сделает. В итоге начал меня на респе бить, после того как отрегил, я даже не стал отходить, чтобы посмотреть убъет или нет, в итоге убил. Потом сам умер с фулами, подождал чуток и зашел забрал всё. Сказал типо, чтобы бальту не досталось.:)
    Дальше марс с нубряком пошли на валькирию, нубряк пал, марс взял его, но на калах был, пытался там выжить, добряк вторым зашел добивать, я тоже зашел, Марс к тому времени упал, я забрал, продолжил 1-1, токо в паке с фулами, которые честно были выиграны. Добряк пал, я взял, но тоже на калах был и отдался по итогу, в лавку не хотел идти например. Марс взял, но тоже пешком пошел и пал. В итоге Нубряк всё взял и сел в магазин. Достали эти фуломаны ебанные, я его сразу кикнул.
    Уже в который раз в боях, в которых 1-1 мы побеждаем практически всухую мы в минусе. Печально, что это так называемая элита хета.
    Очень сожалею о том, что добряк меня одевал. Думал он хороший боец, а он примерно как ананий в молодости, только ананий хорошо впринципе дрался. Разочарован.
    Не очень интересно играть, когда никого не интересует пвп, а интересует только одежда.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Дамаге попросил на мантане его забрать, зашел марса персом, а там ни дтп ни регов, и меня чото сразу паук покусал, в это время зашел добряк, добил меня и полутал всё:lol:
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дрался с марсом 1-1. У марса 500 хп. Я на зеленых. Скел с невида меня пк. Марс там же и упал на луте. Ну мне не фарт. Зашел другим. Овод уже полутал марса. Хотя обычно если дрались 1-1 и оба упали) фул врагу возвращают. Но овод же не такой. Слутал все и норм. Ну пох. Деремся. Овод на говне. Как и я. Меня демон кп. Отдача. Овод лут отпрыгнул на 1 тп и лук его убил. Сразу марс залетает и лутает (хочу заметить. Сд утверждали, что я "залетал добивать". Но фулы лутали только они. Когда я приходил на поле боя уже враг был труп. А фулы у али врага). Бегу за марсом. Марс бежит в лавку) или хез чо он с лутом на респ побежал. Но пешком пошел и упал. Я лут. Хоп нагруз 900 + замедлил гобл + спешил на поле боя и не кастанул ускор. Скорость 6. Ну сел) хули. П.С. Когда с оводом дрались) парень вообще копой не бил. Прыгает как дамаг. Я подпрыгиваю- он отпрыгнет и ПРОКЛ, ПРОКЛ, ПРОКЛ. Я подпрыгну он отпрынет клетки на 5-6 и ПРОКЛИТ. Если не прыгать за ним орет "ты копьем не бил". Клоунада! П.С.С. Всегда раньше когда дрался с марсом и сд. И они слет или ак. Не убивал. Всегда ак кину. Мобу прокляну если слет. Стены брошу. Спасаю врагов. Если у меня слет или ак. они первые на добивании. Потом когда спрашивал) почему так поступают) ответ "ты не дерешься"! Порадовали ФУЛОМАНЫ!
  6. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Зашли поиграть на арров, налетела пачка фулломанов и выродок. Маг в кп и трое на одного. Кажется надо идти опять в танки играть.
  7. BVLGARI Аллодер

    Чистотел голым магом травеллер...пал собрав пол фула на лагах,зашел какой то америкос, слутал сказав мне "YOU don't worry, be happy!"
    ___________________________________________________________________________________________________
    ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
    C@HbI4
    А я тебе давно говорю что пора!
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    слил склад ромы на слёте и чистуна с арбалем мантана втопе с легендарным багнутым щитом ))) короче бб.я кемп из мира а2. Но я думаю о том что будет если в аллоды вложат миллиард долларов. тогда антомикса убьют и всё заберут и закроют потом
  9. maurezen Только зарегался

    Нормальный топорик по нубским меркам, кп 14.7. Он сегодня на меня налетел, да тп, видать, кончились. Поднял с него эвил и с3, пусть еще заходит)

    //Переписка в данной теме запрещена.
    romera нравится это.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поимел с нубаса семпа 2 топа. Отчпокал лошка на бп
  11. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на карту, посмотреть, начал кемпить зашел Мараславин какой то и убил меня, хотя я стоял в невиде, читер по ходу(((((
  12. LoLo3ABP Его все знают

    Вчера на курс. ватэрфолле прыгал магом по всей карте от ПК. Упал на самом водопаде (Слетело АК и гарпы в КП вяли). В итоге минус с4, минус трэвл и парочку кв. палок
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Посадил лаха бобра на вейдере в магаз. Всё таки бобер долго держался, но сраная жадная хохляцкая натура взяла верх, и терь он такой же фуломан как и остальные ****** хохлы на хете.
  14. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на вейдер. Напинал лошков на 900 нагруза. И скемпал спокойно. Другим зашел. Упал. Перезашел) напинал лошков на 1.4к. Перекемп. Тут песик лут марса складом и сел. Ну попрыгал чуток. Свит нету. Пес сидит. Не купить. Сел на полных хп. Пока Up на красной дрочил в стенах.
  15. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Чей-т много ников полосок развелось на хете. По типу ____
  16. Merro Клан AsgarD

    Объясните, какой кайф от следующей ситуации?
    Бью Урда на инвершене магом палю. Заходит чел ник что-то вроде Олд скулл/продайте банок. Дает алю вид, потом попрошайничает, просит помочь прокачаться и т. д. Доходит до меня телепами чуть не дохнет с децилом остается, стоит рядом регенится, а потом благо и прямо не отключая али по мне давай молотить, я отпрыгнул, чутка залип, он меня убил, полутал, ушел. Объясните какой от этого кайф? Фп берется за карту легка на изи. Войны тут ни какой, ни пк, не вражды. Или некоторым нравится унижаться? (я тупо не понимаю!!!)
  17. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дали с5 - "подергал". Влил топ и треблу элиткам, ушел спать.
  18. streif85 Аллодер

    смотрю сейчас на ауке на шлемак сила +4 защита +67 за 4 лярда стоит.... откуда это чудо вообще???)))
  19. Merro Клан AsgarD

    Вообще, это Радионовский шлемак(набор шлем, кира, щит с4). Но сегодня видел Астрал стоял, наверное, там он и был добыт.
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Дрался на Гранд Ладнсе с SlimJim|Freedom гонял его минут 10 , :) ну так иногда он меня тыкал копой , как всегда слет вернулся 10 сек попрыгал слетает ак видимо баговое и йа падаю

Поделиться этой страницей