Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    0

    Чистил зеленую копу на Грандс Лакс, пришел Албик с другом и начяли мешать - потом он слетел и на панике забыв про ак попался под кп и умер - его друг в шоке незная что делать прыгнул к пауку и пошел пешком и тоже умер... потом я спокойно дочистил копу )
  2. Bulka Guest

    Forum points:
    0

    Прыгали на вейдере, целый час , насобирал фулов на 1к груза , такие нубы как гадов сразу по отдавались , остались я с Алей и вовка и дамаг, гоняли дамага бешу за нии и бац черный экран ))) даже не понял что меня убило)) потом дамаг отдался потом моя аля, вовка победил$)) шедоф нуб отдался сто раз
  3. Nonsens Guest

    Forum points:
    0

    был кинут игроком Karma егушка снова в игре)
  4. стас2001p Фанат А2

    Forum points:
    0

    нет ну я понимаю обозвать человека но Logitech перешел все границы - мат на игроков например на меня (12лет) , нуление из под али и угрозы
  5. allods2eu2 Его все знают

    Forum points:
    0

    Почему калиброида ещё не забанили???

    //Оффтоп.
  6. Титамир Его все знают

    Forum points:
    0

    Лаги пипец пошли,на сервер подключается со второго раза или и того хуже
  7. стас2001p Фанат А2

    Forum points:
    0

    • Оффтоп
    тут есть хоть 1 апк?
  8. bill Его все знают

    • Оффтоп
    Конечно есть,я:))
  9. LoLo3ABP Его все знают

    Вчера изза лагов упал на мобе на дримсе почти пропитым воином в ЭВИЛЕ... Ненавижу лаги)))
  10. LoLo3ABP Его все знают

    И тут нет АПК. Тут есть ПК которые иногда (не всегда) ПКшат себе подобных и отдают шмот на изи, а не кладут на склад как всякие анании
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Написал в чат , что слетел складом и не могу зайти и стоял ждал , какая же крыса первая прилетит. Зашел Кайл (С которым у меня нет али) обкастил и застенил меня. Я был приятно удивлен , уважуха парню
    Эос and UncleFeedy007 like this.
  12. стас2001p Фанат А2

    Forum points:
    0

    • Оффтоп
    bill можешь пропить?
  13. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    посадил анания в лавку за 1 минуту. Зашел на форум написать) про это. Ананий вышел и подох возле лавки. Его слутал музыкант и сел. Или сам ананий лут вторым и сел) я так и не понял.
  14. LoLo3ABP Его все знают

    Залип 6й сервер с картой Warriors of Nord. Заходит какой-то идиот в топе (А это карта уровня средний) с ником "Бабушка" и благополучно убивает всех залипших персов... Ненавижу таких крыс, совершенно отбивают желание играть дальше
  15. futbolist Захожу на форум

    Forum points:
    0

    невозможно играть уже 2 дня, еле захожу то CMswitch_map ошибка дравйера то просто Загрузка версии то хет не отвечает....а так хотелось вспомнить молодость) но щас даже если зашел задержки по 2 минуты так что играть не реально (
  16. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    Умер складом на лаксе (30 топов , 5 ц5 , 10 фп + палки). взял миротворец. Отдал. Мужик
    UncleFeedy007 likes this.
  17. Baltazar Guest

    Forum points:
    0

    Аль особо не завожу, чтобы небыло не кидалова ни подстав ибо в людях разочарован давно. Окское|Бочковое аля с арена парень норм всегда был. Захожу на БП меня в кп и 6 коп всякие выродки. Тут он на тп вылутал, я думаю о отлично незря алю с ним оставил (крист последний). Думаю сей час одеваться пойдём, ему Мичёни орёт "Ты с бальтом аля вар тебе *** ***" Ну он взял ему отдал кристалл :(
  18. fryt Его все знают

    Forum points:
    0

    Да не кричали они ни прокакой вар, просто у меня на карте была аля со всеми. Они тебя затыкали ну и кому мне отдавать фул в этом случае? Если не я лут то все равно кто-то из них!

    //Переписка в данной теме запрещена!!! Для этого уже создали отдельную тему!
  19. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Не тупи! Там было 7 ц5 и 31 топ

    //Переписка в данной теме запрещена!
  20. A.C.A.B Фанат А2

    Forum points:
    0

    чищу палки на стафе. осталось где то 2-5 мин до смены. бью барашка на респе. слышу,рядом инвизится кто то,а ХП у барашка под 800. на луте кто то левый был.так вот,ну думаю я слутаю,нет же лутает чел,а я его в это время копой размазываю. смотрю мертво встал((ак встрал)),лутаю паренька и залетает Le Ra го бой кричит)) смотрю в пак. с5 ыыы
    Alexey, romera, sirPadla and 4 others like this.

Share This Page