Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. LoLo3ABP Его все знают

    И ещё 1 доказательство что хэт полон крыс. Захожу на некромант ворлд магом в трэвле пофармить. Чел с ником "для него" (Не уверен что ник такой) в эвиле с хорошей копой даёт вид и алю и спрашивает "Не ПК ли я". Я тоже кидаю вид, алю, ТПшусь к нему, он в крысу начинает меня долбить... Я даже не удивился с этого. Честного народа на сервере почти не осталось, одни крысы или лавкодрочеры
  2. diesel Только зарегался

    Полностью согласен. А еще новая фишка заходят ПК и не трогают ждут пока натаскаешь банок а потом кил... Но голым как я понял что таскать безсмыслемо ваще...
  3. Zozylya Фанат А2

    Отдал хету фп и ещо 3 фула на вояку
  4. стас2001p Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    лолозавр ты сам начал меня бить своей палкой огненного шара

    //Переписка в данной теме запрещена.
  5. стас2001p Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    причем я заметь тебя нетрогал. я стою меня в кп и бьет палкой своей
    но я взял подпрыгнул и убил с 2ударов
    +он начал меня матами осыпать
  6. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Шадов нуб - лутает 1 фул и сразу в лавку до смены. Потом опять на след. карте так - падает падает падает, потом слутает 1 и на радостях сядет до смены.
    Вот так вот!
  7. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    0

    Короче поиграл я немного в а2 после многоих лет и понял - это уже не то что было ранше... нету той атмосферы - одно фуломанство. Ранше за такие действия что щас считают нормой - обливали говном со всех сторон. Баланс - отстой! Боев нету - щас боем считают кружение на респе по углам пока когонибуть мобы неубют ... вообщем удоволствия я совсем неполучил играя в а2 щас. Спасибо админам что незабиваете на а2. Возможно если смените баланс на с4 я вернусь а пока спасибо всем за игру. Удачи.
  8. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    чем больше с+ тем больше кругов
  9. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашли на вальку, начали враги собираться, песик фраер гадоф бальт , расклад такой, шедоф сращу в лавку сел как и бальт, песик кружил и сел , фраер пал одним зашел другим кружил , песик вышел пару тп и назад в лавку, потом за ним фраер сел в лавку , потом песик пытался выйти отрегать но отправился в пак, дальше нуб шедоф (который больше всех орет что мы лавочники) вышел сдох у лавки бальт лутнул с лавки и сел, шедоф зашел другим, мы застенили магаз (нуб сто раз пытался сесть ) но на смог и сдох, зашел вдуватель, был убит копой при бегстве к оркам, шедоф зашел 3м сразу сел, все сидят , половина в паке, всем спасибо все свободны
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на хом, там боброТим, нагнул их кого успел, остальные сели. Заходили новыми- падали, или если успевали садились. И до этого на требле так же, бобер лут фул- сразу в магаз, идет другим. Обычно за карту в лавку набивается по 4-5 боров
  11. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Хорош гнать тут лошок лавочный, ситуация на хом, захожу хом гадоф сидит в лавке, песик бегает стенится бонакава у лавки периодический садясь туда, фраер кружит , бонакава вышел пал потом еще какой то нуб пал я налутал на 500 груза требла и 3 кристала, прыгал дальше и под паука прыгнул сдох песик лут , шедоф вышел с лавки на 3 минуты и то бегал как ошарашенный он ныки до ныки, p.s. Шедоф пиздун лавочный

    //2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Поиграл один день, аля одел. Зашел на маунт копой убил кого то. Зашел на ведро да, там видимо провод был, пошли "бой". Прыгал прыгал за проводом, скел по хребтине с одного удара убил меня, зашел вторым, бегал юегал за проводом, скел по хребтине с 1 удара опять убил. Стошнило. Дальше не играю, хоть и фул есть). Провод который ноет везде что никто не дерется, самый нуп на хете на самом деле, и все карты построены не на копотыканье, а кого паук или скел 5 убьет. Ну большинству это нравится, с этим не посоришь. При алианте мало кто играл, там серьезная игра была, инет не так влиял сильно, чтоб от 5 скелов уворачиватся. Там копой забивали.
  13. LoLo3ABP Его все знают

    Отдал 2 фулла хэту изза лагов =_=
  14. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бегал на Вайдера с Фраером , бегали все норм били пацанов вроде бой неплохой идет тут смотрю на часы уже 20 мин прыгаем :) опа в пак тп нема и 2 дтп :) вот и гибель пришла лошадь фулломания недала закуп:)
  15. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Прыжки на видере закончились некоторыми отдачами на последних секундах. Особенно смешно смотрелся мешок на котором стоял дух за 15 секунд до смены карты. Альбик в один момент хотел закупиться и для этого ему нужно было зайти в лавку. Товарищ не знает что лавка открывается не фаерболом по рычагу(нужно подойти в упор и нажать) и поэтому думал что кто-то стенит ему лавку...
  16. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Однообразие так называемых "боев" в последнее время удручает.
    Коронная фраза Вовы и его команды - "ну дайте уже сесть", когда он что-нибудь лутает.
    Век а2 был полон благородных битв, когда у всех был диал-ап, и все дрались в полную силу, зная, что зайти другим так легко не смогут.
    Сейчас же, при выделенных каналах интернета, всякие вовы и бобры играют по 3-4 окна, каждым лут-лавка и так до смены.

    На вейдере бесили все жутко. Убил копой сына местечкового осла Мужик елите. Мешок на 15 сек до смены застолбил 5-ый дух! Было весело. Дембелёчек Фраер аж сдох, пытаясь слутать его и бешено тп-тп-тп-тп-ааа-буэээ.
    Хер там, кто убил - того и добыча. Я взял!
  17. futbolist Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ну сейчас вон ПвМ средка-слога, думаю есть где играть начинающим. А вот раньше да, было сложно, так как на изи-пвм заняться особо нечем
  18. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    пипец, на создавали карт пвм,надо было 2 карты пвм,а одну обычную!!!фулломаны западали на изи пвм,теперь у них есть выбор где радоваться своим фуллам и не надо свиты покупать!!

    //Оффтоп.
  19. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    теперь всё мапы пвм будут забиты,ведь 80 % игроков считают,что смысл этой игры почта или чистка,зачем же драться

    //Оффтоп.
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер позвал пвп 1-1. Я пригласил его на вейдер. в итоге ни кто не пришел))) зачем звать, если ссышь бой,бобер?

Поделиться этой страницей