Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. LoLo3ABP Его все знают

    Хэт под вечер стал жутко лагать, я не знаю в чём проблема, но это уже так выбесило... Задержки по 5-10 секунд, виснут карты и т.д.
    Уже столько фуллов слил, что даже вспоминать не хочу).


    Я ошибался, что почти весь хэт, это крысы. Есть очень много доброжелательных , общительных игроков которые могут помочь и с которыми интересно играть. Но всё же крыс больше , но на них я уже перестаю обращать внимание, и вам советую того-же
  2. klimenkodd12 Знатный флудер

    Forum points:
    0

    скажу правду , приятно видеть на пвме новые ники и игроков которые в кристллах ходили только на сердке или изи пвм перешли на ступень выше ) я вон зашел и видел онитам конкурсы устраивабт сами себе , кто первее добежит и тд , тому плащ) забавно)
  3. Хамер Захожу на форум

    Forum points:
    0

    На ПВМ можно отдохнуть от ПК ( всем не только новичкам )
    XOM9K likes this.
  4. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Встала опять рара. Смотрю в статусе на карте один Британия он же Xjadow. Сначала хотел воином зайти сразу одетым, потом подумал, дай ка тестом. Зашел, а ОНО УЖЕ СТАВИТ ПАУКОВ!. Вот же убогий человек, орет что не может пвп, а сидит на раре и ставит пауков, авось кто зайдет. Мда, с тобой просто всё ясно дружок!
  5. Reistlin Его все знают

    Forum points:
    0

    обидел клима на грандс лакс, услышал много ора и плача, не порали взрослеть? ну хоть повеселил нас =))) посидели посмеялись от души =):rofl:
  6. Хамер Захожу на форум

    Forum points:
    0

    Хотели раздеть на слоге меня, в общем нубасы зашли ( в эвиле ), похоже не посмотрели в чем я))) короч пару свитов на затрат, не много нервов и нагрузки 250, день удался в легкую)))
    ca4a99 and XOM9K like this.
  7. LoLo3ABP Его все знают

    Фу! Не нули нубов, а то сам станешь нубом)

    ПВМ слога вообще ввела полный дизбаланс. На этих картах фармить легко, и на них сидит пол сервера. Я за пол часа поднял 100л и все навыки 90, когда заходил с навыками по 60...
    Крыс только прибавилось) Все тырят мешки, мешают, стенят, водятм мобу, лишь бы залутать тот несчастный эвил или голого мага убить

    //Переписка в данной теме запрещена!!! Для этого уже создали отдельную тему!
  8. Хамер Захожу на форум

    Forum points:
    0

    Так они сами набросились я и не хотел )

    //Переписка в данной теме запрещена!!! Для этого уже создали отдельную тему!
  9. Хамер Захожу на форум

    Forum points:
    0

    Пусть не зазнаются а так одному из них я когда то помогал, но он не оправдал мое доверие не быть Пк

    //Переписка в данной теме запрещена!!! Для этого уже создали отдельную тему!
  10. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    Офф топ.
    Всем самсы!

    //Оффтоп.
  11. Lasis Его все знают

    Forum points:
    0

    слетел на требле при заходе немог вернутся пару минут бобру радость есть топ на чем дрочить)
  12. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    Опять хет ацко лагнуло. Я был на требле вверху, смотрю чат пропал, перс перестал делать каст. Начал заходить народ, зашел семп, смотрю стоит на респе без ак, думаю перезайду помогу. перед кемпом зашел Бобер дал вар, пока я 2м пытался зайти, бобер всех убил, всё скрысил и скемпал. Вот такой вот он атец хета, в честном бою сидит в магазе, а снимает только на багах и лагах ((
  13. Up Отец форума

    Forum points:
    0

    хет отлагал на требле начался замес. Есесно бобер с алиной тут же сели по паре персов в магаз)))) ведь тут можно упать! потом заходили 3ми и 4ми и выковыривали себя из магаза))) так смешно было наблюдать)))
  14. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    Захожу на вальку. там Up) новый нытик. Пару ударов копьем и он в лавке)))
    ГАДОВ.JPG

    пошел на видер с гадовым. Верх склет. Ток прыгнул 2 удара копой. Он отпрыгивает и стену кидает. Я тп в стену и меня уебал бег скел. Перезашел. Иду верх. Прыгаю и слетаю. Вернулся- труп. Зашел другим. Тут али гадова залетели 3-2. Гадов в стенах до смены.П.С. в 3й раз зашел в рарном фуле, что на картинке выше. Но гадов так и не вылез с стен
  15. Musicant Отец форума

    Forum points:
    0

    Вижу на скрине как бобр входит и выходит из магаза чтоб спалить - не бежит ли кто на калах (тактика бальта), в это время все пвпшутся на орках.
  16. Lasis Его все знают

    Forum points:
    0

    хотел почистить ктд показало Сервер переполнен
    молодец овод
  17. LoLo3ABP Его все знают

    Я так не веселился никогда))) Психанул. Нульнул мага до статов 40. Зашел на трэвлер магом в с4, сразу за мной заходит мексеканец в топе и с криками "дай вид а то убью" выпрашивает вид. Ну я подумал "Оставлю больного человека, пусть дальше чистит" и ушел. Через 5 минут прихожу, он всё ещё здесь (Как можно чистить трэвл в топе так долго?!) ну я решил пофиг на него, пошел себе чистить. Вычистил шапку перчи и пошел чистить робу. Тут он ко мне прыгает, сливает. И потом с сарказмом говорит "А где твоё АК"? ... Ну мне как-то пофиг было) . На вопрос зачем тебе такие нубо-вещи он ответил: Одеть мага на ужасе))) Эта фраза меня просто убила))) Какой нафиг с4 , когда у тебя на вояке топ?) Ну я решил , что человек реально болен, и попытался дальше чистить. Но , как не странно, он продолжал мне мешать... В итоге я спокойно кэмпнул
    Мораль: Нельзя доверять людям в топе
    Косс and ca4a99 like this.
  18. Хамер Захожу на форум

    Forum points:
    0

    Захожу на мапу с некрами там пк сидят караулят 3 чела.Пришлось залезть в лавку.Потом минут через 10 вылазию тут какой то другой чувак заходит на карту и те пкашники стоя в невиде ( не понимаю чо меня не трогали? ) так вот и они во всю начинают его раздевать а чуваку то ох как не сладко было проморгать свой с3 ну и мне тоже пришлось не сладко скэмпить я не успел Несчастный молит чтобыотдали вещи однако 3-ое пк в с3 а я в требле прыгают за мной тут я к некрам и они туда в тьме двое мен потеряли одного я залутал смотрю 1-ый пишит в чат что егозавалили там то там то пришлось некров вальнуть тут двое подоспели и давай меня месить пол хп у меня сняли потом второго вроде выкинуло и я успел упрыгать первый полетел за мной я в невид тот пропрыгал дальше я вернулся к тому которого выкинуло когда он очухался у него уже оставалось хп 500 ну и я его напрыгал и залутал. Оставался один ну и он оказался самый умный и ловкий) в итоге я его залутал с небольшим разрывом. Да тут я вытер пот со лба и вздохнул)) " Что же мне пришлось пережить за эти пол часа , но есть результат я вернул бедняге его вещи плюс еще и добавил из выбитых " Те же Пк ничего даже не написали а позаходили вторыми персами но я к тому времени был далеко от респа и успел скэмпить))
  19. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Вчера с оводом играли на раре. Стоял на респе , зашел ахил и начал меня бить копой ,я начал прыгать в ц , чтобы продолжить бой там, ахил остался на респе с криками "АХАХХА! ТОп убегает от кристала!Первый раз такое вижу!".

    Дальше оно позвало к оркам , сначала оно убежало на красных на респ типа купить стен. Потом они пошли 2в1 на орков со мной , в итоге оба сбежали , на вопрос "че вы ушли?" , Ахил как всегда удивил: "Я вас оставил, чтобы бой был честным!" ) (Оставил он нас на желтых) :).

    Потом Никита упал. Я отсался 1в4 или 1в3 не помню, короче кругоебил по карте , т.к. не хотелось попадать в кучу коп , они мне начали орать всей своей долбанутой бражкой, какой я убогий и что у меня одни круги)))). Ну ребят, давайте я буду стоять ,а вы меня в 4 копы бить, так будет правильнее?))

    В итоге кто то из них попадал , даже не помню кто , но Никита вышел +3 с мапы, а я +2
  20. Baltazar Guest

    Forum points:
    0

    Молчал молчал молчал достало уже заберите у этова овада права ГМа он делает что хочет бегает на любых картах кастает мобов может кастануть даже того моба который к тебе бежит, гм чаром. Сей час вон на раре зашёл и начал кастать, это явное вмешательство в игровой процесс, я был занят боем не мог орать нет не кастай, конешно же пал после его каста? и что это за бой рару и так усложнили и он ещё ходит кастит... Потом играет своим чаром, играющий ГМ? что это вообще такое?

Share This Page