Сон прокларуша...

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Творчество', создана пользователем DrAksel, 31 июл 2013.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Я рисовал те что в игре.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

  3. DrAksel Его все знают

    [IMG]
    Мы про этот щит говорим :) Щит рыцаря Екатерины!
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Ну так этож какая-то лажа совсем.
  5. DrAksel Его все знают

    ну ну
  6. DrAksel Его все знают

    krolSS сказал(а):
    ув. Админы, что делать при нахождении огроооомной дыры в игре?)) Я так понимаю рассказать админам?!) а нагрождение будет при этом?;)))
    Если слишком долго вглядываться в дыру, из неё может появиться демон.
    Redeemer и Anotomix нравится это.
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    +100500, сиди дальше в чате.
    Собсна вот она, речь хохла, кроме как ГГ написать ничего не может.
  8. DrAksel Его все знают

    Редимир, зацени, что товарищ пишет, мне ему нечего ответить даже ))) Никому не давал игнор на этом форуме, много кто тут гонит, самомнение большое имеет, шутить умеет и т.д., но вот этому чмырю просто игнор, таких толстых троллей редко встретишь )))
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну с шадофом лучше не спорить - ты тока глянь: 2 башки, 4 руки) Чернобыль рулит) Чего то другого, небось нету, все таки баланс соблюдаться должен. Наверное, ног)))))).
    DrAksel нравится это.
  10. DrAksel Его все знают

    да кто с ним спорит, как можно спорить с пустотой? спорить можно там, где есть хоть какой-то смысл)
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ответы демона своим игрокам!

    Цитата (NGH)
    Дадитс, видишь, какое отношение к нам "мелким и ничтожным на этом хэте людям".
    Типа мы никто и звать нас никак, чё мы ваще тут фигню какую-то пишем на форуме.

    Еб, как ты заебал уже ныть и нести всякую хуйню, иди уже отсюда и долбись в свой диабло читорный с качем за 2 часа...


    Цитата (NGH)
    Ну тогда уж, раз есть такая возможность и я выскажусь. Сервер твой это бред. А точнее тот мод который здесь стоит.

    Блядь, ты долбаеб ебаный, никакого мода тут не стоит еблан, иди нахуй отсюда и не играй вообще.


    Цитата (NGH)
    Дело вовсе не в этом, а в том, чтобы слегка разнообразить игру.

    Да ты ебаный олень походу, какая тебе скорость игры выше, иди сходи бой с кем-нибудь, сразу разноешься что игра быстрая, подымать скорость игры ему для кача... я хуею над такими ебанутыми...


    Цитата (NGH)
    Он уже изуродован твоим тёмным металлом и маргонием.

    Иди нахуй ебланоид тупорылый, жополиз акомошный, подосланка ебаная, иди на своем еу смотри свой гавно-темный-металл, копье как топор бьет, ахуеть, криворукое ты ничтожество, ничего нормально сделать не можешь, руки из жопы, хули тут еще сказать.


    Цитата (NGH)
    Но, в то же время такой кемп решил бы некоторые проблемы. Например, когда за тобой толпой охота (хотя ты об этом даже и не подозреваешь, они кидают вар тока кода уже почти рядом с тобой), а ты далеко от лавки, или то же самое при чистке слог или ужас квеста,
    на который зачастую специально заходят чтобы кого-то раздеть.

    Пиздос, какая это игра, если она будет без кемпинга, ни поохотиться, ничего, вот бы так все и выходили, ага...
    Слушай NGH, ты свою поибень иди втирай на своём гавно акоме/еу, и не трать наше время.
  12. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    С этого надо было начинать)
    -----
    Только что зашел на их сайт, в статусе как всегда никого, но форум не открывается, пишет типа оч. сильно перегружен. Перегружен безмолвием):Oo:
    -----
    Прочитал тот топик целиком. NGH ппц ахинею нес, очень грамотно троллил, я бы тоже не выдержал на месте деманяки. ПС: Ну там реально такие идеи предлагал, о я ебу):boom:
  13. McSerje Аллодер

    А кто-нибудь видел фото этого создания по имени Demon? Там ржака ппц просто=)
  14. McSerje Аллодер

    Это он, собственной крысиной персоной) Даже ебло на крысу похоже=)))

    Вложения:

    • image~49.jpeg
      image~49.jpeg
      Размер файла:
      119 КБ
      Просмотров:
      223
  15. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Я думал будет красный и с рогами), а так на белочку похож :crazy:
  16. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    А че у него телек на посудомойке стоит?
  17. McSerje Аллодер

    Возможно это холодильник, там запасы желчи хранятся=)
  18. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Да да, больше на холодильник СУ-14 похож. ))
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты нишаришь, это сервер "Прокларуш") Весь паутиной зарос и заржавел. А еще писали кто то там на форуме, типо купили новую тачку под хэт. А на самом деле бабло пропили и купили холодильник)))) Ухаха)
  20. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Бро, главное что бы это был холодильник СУ-14 !!! а там уже все норм пойдет.

Поделиться этой страницей