Сон прокларуша...

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Творчество', создана пользователем DrAksel, 31 июл 2013.

  1. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Вово, и чтобы не сгорел как еу в августе. Ну холодильнику это не грозит, пока хозяин рядом. Пивасиком зальет, если что) или нассыт на него (что почти одно и тоже))
  2. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Не путай с игрой "Постал" где он всех обсыкал и поджигал. И какой август? Как бе история гласит про понедельник))
  3. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Бугага) Ну демоняка то прям вылитый чувак из Постала) Ржу:rofl: Просто я имел ввиду крайний случай, когда тушить нечем будет. Хотя какая разница... Все равно онлайн нулевой у них) Даже снег на сайте не идет, фу):bad:
  4. McSerje Аллодер

    Оно же=)

    Вложения:

    • image~102.jpeg
      image~102.jpeg
      Размер файла:
      34,2 КБ
      Просмотров:
      294
  5. McSerje Аллодер

    Больше всего, мне нравятся обои, хочу такие-же!!!
  6. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Причем обои с надписями стран))
  7. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    подушка с гоночными машинами, это же мечта каждого 10ти летнего пацана:lol:
  8. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Махнись с ним на что нибудь, например, на труп Катечки)
  9. McSerje Аллодер

    Да ладно, в магазине найду=)
  10. Память Захожу на форум

    Ты долбоеб.Может на твой труп махнуться?Ты пиши,да смотри что пишеш.Неважно кого ты назвал трупом-ты Долбоеб.Если ты прыщавый 15ти летний задрот то все понятно с тобой-если ты старше,то сочуствую тебе и сходи к наркологу и в психдиспансер.
    //замечание - мат
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Рискни очком, обезьяна. Иди подотрись, а то небось дофига чего выпало из тебя, пока строчил)
    ПС: Поплачь, даунито) Пиздец ты неженка, смотри от инфаркта не подохни, а то мне скучно станет)
  12. Память Захожу на форум

    Ты обычное очередное чмо-которое настрочило,ему написали и оно толком ничего не смогло ответтить-следи за словами дурачок.И если собираешся писать дальше в том же стиле то лучше не надо-не позорься.
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Попахивает каким то гнилым уличным базаром. Я был прав, ты реально обезьяна-гопник. Так и скажи, что обоссали тебя в школе, ничтожество. Тупорылый лох, решил свой детский гнев на мне излить) На первый раз прощаю... Хотя, можешь продолжать, нечасто тут такие "экспонаты" попадаются)))
    ПС: Еще и пишешь с ошибками) Ты реально ничтожество, причем весьма охуевшее) Ну да ладно, так даже веселее...
  14. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Память=деманьячка?
  15. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да я хз, какое то убожество. Видать получило по таблу от друзей-собутыльников, вот и решило меня посмешить). Хотя, может быть и красноликий.
  16. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Память, вошь лобковая, ты куда пропала?:sos: Неженка. Врача тебе вызвать? Але, прием!..
    -----
    Видать, добрый доктор-санитар спать уложил)
  17. Память Захожу на форум

    Какой гнилой базар?Ты пытаешся предложить тут услуги по Некрофилии,тут же съезжаеш и пытаешся вывести это все на хи хи ха ха?Никакого гнева-только факты.Интересует общение-скайп aberwall..Можеш пыжиться сколько хочеш за свою репутацию,но ты дегенерат который сморозил херь и теперь втыкает заднюю..И я не Демон к сведению.И мне кажется ты как обычное очередное сыкливое дите описаешся от страха и ограничишся только ответами на форуме(или типа наушники поломались,связи нет и тп)
  18. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Перечитай свой пост еще раз, школоло
    Ты пиздабол. Не путай меня с собой.
    Ты пиздабол. Дваджы) Тебе чувство юмора не дано, вот и кряхтишь тут как бабка старая.
    Ты пиздабол. Уже трижды. Нахера мне втыкать заднюю в диалоге с таким чмошником? Скорее, тебе самому в твою "заднюю" воткнут клизму, дабы не буянил. Мне достаточно будет просто поржать над тобой
    Ты пиздабол. Ну это ащще))))
    Когда кажется, креститься надо. Особенно, когда ебло твое рогатое в зеркале мельтешит)
    -----
    В одном ты был прав: я люблю посмеяться, особенно над такими ущербами как ты. А теперь СЕРЬЕЗНО:
    ХАХАХА) Ну это ваще ппц, насмешил! Не народ, вы только гляньте, это каким надо быть... ну просто пиздец). Ляпнул типа "пошли, выйдем!". Теперь я на 100 процентов уверен, что общаюсь с малолеткой. Я серьезно. И что? Ну зайду я в скайп, ну увижу твое прыщавое, волосатое, немытое 3 месяца еблище. Ну услышу я твой голосок пидорский, ушлепка 12-летнего... Дальше то что? Нах ты нужен, макака? Знаем, проходили. Может мне еще в больничку к тебе заглянуть? Давай заплачь, что я отмазываюсь! Пусть веселье продолжается)))
    ПС: АХАХА!!! Реально, давно так не угарал. Продолжай в том же духе, обрыган болотный. Только про докторов не забывай) Не вздумай прекращать)
    ППС: Мой тебе совет (опять серьезно))): отнесись к этому с юмором. Быть может, еще лучшими друзьями станем. :drinks:
  19. Память Захожу на форум

    Короче ты как обычное очередное чмо съехало) Ну зайдеш ты в скайп,ну увидиш прыщавое лицо(ты так думаеш:),типа услышаш голос мелкого ушлепка и тд),ну так ты выйди.Ты же уверен в своих силах,ты же опустиш меня(по твоему мнению:)).А ты заместо этого распушил перья и начал строчить на форуме(как я и писал постом выше:butcher:),обращаешся к людям и пытаешся выставить меня дурачком эдаким....Угарай и дальше-потому что ты очередное пиздливое чмо,которое только на форуме строчить может.Вы с Демонитой кстати похожи в этом очень сильно. И не надо пробивать через админов(если ты не сам админ) кто я.Я и так это не скрываю уже давно
  20. Память Захожу на форум

    Только не трите как демон сразу что вам не нравиться)

Поделиться этой страницей