Сон прокларуша...

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Творчество', создана пользователем DrAksel, 31 июл 2013.

  1. Память Захожу на форум

    У меня много интересного на него есть,но не хочется уподоблятся этому неадеквату
  2. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ууууу! Ебать, какие мы страшные!:molja: Мой тебе вопрос, лох: а хули ты тут забыл, баран ушибленный? Предположим, если я реально ебнулся и пишу всякую херь, не твое собачье дело, или ты возомнил себя админом, ничтожество?
    У тебя раздвоение личности?)))
    Ну а хули тут скрывать? Говном от тебя несет за 1000 километров, такое не скрыть)

    //Мат.
  3. Память Захожу на форум

    Что дурачок?Нечего возразить на то что ты еблан?)При чем тут админ?при чем тут еще что то?Ты Долбоеб,не скрываеш в принципе этого)Ты сморозил хуйню-я тебе указал на это.Ты понес дерьмом-я тебя пригласил в скайп(что бы не выносить на общее обозрение).Ты воткнул заднюю-я тебе опять указал на это....и опять ты втыкаеш заднюю:)Знатный флудер значит?...Незаметно.Детские отмазки и какие то упоротые ответы.Играете-играйте.Материте друг друга -материте.Кидаете-кидайте(сам не раз был кинут:)).Но такую хрень не пишите.И не надо про пошел нахуй и свободное общение.Свободное общение-свободное тогда и высказывание.
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну а я, например, тебя считаю ничтожеством охуевшим и ппц тупым. Реально как малолетка базаришь тут. Хаха, сор из избы не захотело оно выносить видите ли... Сьебался бы тогда нах отсюда, или что? Чуство опущенности и обосранности не дает покоя? Зацепил я тебя, неженку? Нехуй пиздеть на кого ни попадя! Указало оно мне видите ли на что то там - хаха, ваще ржу. Мне (да и любому нормальному человеку) совершенно похуй, что обо мне мнит какое то там ничтожество. Особенно, если оно пиздит как школьник и всячески понтуется, типа "ты зассал", "пойдем выйдем", "я... я... головка от хуя!" Хаха, я просто ржу над тобой, как ты пытаешься опустить меня, будучи сам опущенный. ППЦ еще и запугать пытается))))) Ты походу пустил в ход весь словесный набор грязного школьника. Давай, тужься, еще не вечер...:)
  5. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Память=рыцарь деманьячки?
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Нда, кто бы мог подумать... Пообщался с ним в скайпе... Ну что могу сказать, человек он вполне адекватный по разговору (ВНЕЗАПНО!), даж не матерился вроде)), просто не понравился ему мой пост про трупа), или может быть трупофобия у него, я хз, у каждого свое виденье. Поговорили, выпили за здравие и решили помириться. Вот так. Я же говорил, что друзьями станем):drinks:
    ПС: Если кому то не понравился весь тот мощнейший поток говна (кому понравился - вы копрофил:bad: )), которым мы тут поливали друг друга, то прошу помиловать. Мир всем, кароче):) Можно дальше Деманяку обсуждать...
  7. Память Захожу на форум

    Мир,пиво и женщины
  8. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    эх а я так хотел почитать еще вашь срач
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да уж. Срач вышел знатный! А главное, с хэппи-эндом. Ну а про Катечку я, наверное, все таки переборщил, признаю... Казнить нельзя, помиловать (с)
  10. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Anotomix и Redeemer нравится это.
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ухаха) жесть! Владимир Вольфович, оказывается, в танчики любит пошпилить). Вот бы в аллодах летсплей такой же записать... "Лутайте меня, БЫСТРААААА! Забрали! Всех из клана выгоню!!!" ахахахаха)))
    Pa4ok нравится это.
  12. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Да там еще частей куча)) Есть где реально он кажется инфаркт ловит))
  13. DrAksel Его все знают

    Не учи орла летать ;)
  14. DrAksel Его все знают

    Ты не понял, это просто один из аутентичных "рыцарей Катечки", конечно, ему не понравилось, что ты её труп собирался обменять на некие уступки ))) Напрасно, кстати, собирался, правительство её высочества не вступает в переговоры с террористами.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    ))))) 40_bang реально какой-то наркоман неуравновешенный))
  16. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Ну это ппц, там столько роликов) все неадекватные))
  17. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    40_bang это ник Саныча в танках
    Эос нравится это.
  18. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Нафиг сливаешь инфу?((
  19. DrAksel Его все знают

    И снится Демону сон: с неба сыплются редимиры...
    6BCSlUpPYLU.jpg
    ZZZX и Redeemer нравится это.
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Бугага) Ну вообще то у меня нет такой привычки - сыпаться на кого то сверху, хотя стоит попробовать))) Да и деман меня не знает.
    DrAksel нравится это.

Поделиться этой страницей