Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Алексей67 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    ПВМ слогу убрали,даже желания мало стало играть...:cry:,не все-же ПвП любят и ПКашить,некоторым спокойно мобов побить интересно..... печаль без слоги ПВМ,скок народу фулов потеряло.....,ладно я хоть успел в трактир забежать 26 хп осталось)
  2. Swag1k Только зарегался

    читайте новости чтобы быть в курсе и не терять фулы просто так
  3. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Новости хэта Allods2.eu

    PVM на хардкоре отменяется, кроме первого сервера!
    ИГРОКИ ВНИМАНИЕ!!! Серверы 6 и 9 больше не PvM! В связи с появлением софткора (в ближайшие сутки будут доступны сервера для игры), больше нет надобности защищать игроков в владениях хардкора. На хардкоре должен быть хардкор! С Уважением, администрация Allods2.eu
    Добавлено: 04.02.2014 01:09
    Обратите внимание на название сервера.

    (PvM) - игрок не может атаковать другого игрока.
    (PvP) - игрок может атаковать другого игрока.
    (AdvPvM) - сильный персонаж не может атаковать слабого, сильный персонаж может атаковать сильного( критерии того, кто считается сильным и слабым персонажем, написаны в правилах хэта)
    (PvE)-игрок может атаковать другого игрока(Softcore(PvE)-вещи с персонажа не выпадают, после смерти)
    Softcore - после смерти персонажа, вещи не выпадают. (Скорость набора опыта уменьшена в 30 раз).
    Hardcore - после смерти персонажа, вещи выпадают.
    Вещи с серверов Hardcore и Softcore не переносятся с 1 сервера на другой, у каждого из режимов будет собственный аукцион.
    Djek нравится это.
  4. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Во избежиние международных конфликтов неплохо было бы написать эту новость в англоязычном разделе форума.:)
    //Вообще-то в новостях на сайте есть. Шилов просто дублировал сюда.
  5. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо огромное администрации за удаление этого тупого "pvm hard" . благодаря вам я сегодня снял:6 Кристалов (правдо 1-2 были с твинсом но не беда продам) 1 с5 , 1фп ,и 2топа. если бы не вы не видать мне этих фулов.
    а мой брат зашёл туда и сразу умер))хихихи:sarco:
    HoPe нравится это.
  6. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    ещё 2 с3 в кармане
    кстати фффул лох и крыса 1 с3 слутал у меня
    HoPe нравится это.
  7. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дрались на осени Оское бегал по карте как угорелый,наконец он слетел я его лут и он начал ныть гму что я читор.Как приятно на слёте поиметь с животного топ)))
  8. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол в кристале на шторм,выродок в топе арет сядь!в итоге снял в кристале с нево топ и треблу!
  9. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Всё нормально ***ВЫБЛЯДКА*** поимели за ночь 5 раз он уже незнал что ему делать начал городить чюжь о том что он всех нас побанит , что у него друг Гм и ему пох на всех.Кароче ответил что забанит мальборо этому 13 сведетеля вот и увидем правда ли что он гвоорит гмам каво нужно забанить )))
  10. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    зашел на бп слетел инет упал у тролей в с5 Хума крысанул и кемп еще сказал что не он взял хотя не кого небыло на мапе кроме нас
  11. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Бомжи бегают в кристалах а на топы дро*ат ссут в норм шмотках бегать надеются на лут БОМЖИ
  12. bkotofeev Только зарегался

    почему аукцион бабос ест, вещи продает а голд на счету не добавляет

    //Оффтоп.
  13. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бобер на раре в свои 9 утра)))
  14. 89260247790 Аллодер

    почему аукцион деньги не кладу и купить не могу ничего?

    //Есть раздел Связь с администрацией для вопросов.
  15. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бои уже нахрен никому не нужны, мало того что все бегают толпой за одним, с магами в земле, теперь вспомнили как треблу на калах одевать, фулов то у всех много, треблу в паке носить не западло... Раньше при такой ситуации на хэте делали вайп:boom:
  16. St Angel Его все знают

    На днях на реве слился и покусался с алей, с Фоксом, он больше в игру не заходил...
    Вчера с рары вынес 3200, утречком рассортировал фулы. Зашел фокс, я принес ему свои извинения и предложил доодеть его до топа. Зашли на 1 хард. Пока рылся в паке, спало ака.
    Он меня убил и скемпал со словами "Теперь простил". Мило)
    Рыба гниет с головы, тчк.
  17. St Angel Его все знают

    Пхаха))))) Оказывается это левак калибри под фокса.. Малый грамотно под играл и сорвал хороший бонус где-то в 5 топов, 2 треблы и груза на 2,5к. Ну с**а бегай, радуйся чмыреныш :))
  18. suic Guest

    Не долго музыка игралаO:-)
    Другой 3200 в паке.
    Приношу дичайшие извинения хозяину этого склада. Со всем уважением к тебе, я этого не знал..
    Еще больше огорчает, что ты в але с гномами и это их добро (как мне сказали). Если посчитаешь нужным, напиши, я думаю мы найдем выход из сложившейся ситуации...
  19. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел в эту извращенскую игру после перерыва.

    Тут видимо опять было обновление, а после него всегда сбивается настройка скорости прокрутки мыши. То есть играть на скорости прокрутки 100 нереально, экран улетает в конец карты.
    Ну я не знал, зашел на лайф. Кое-как прыгаю, вернее борюсь с экраном.
    Под ногами какой то нуб Миротворец. Ну я его положил как новичка прям. Он зашел в каком то читерском фуле, видимо он Донатер!
    Ну не хватило времени и борьба с экраном, а так фул был бы у меня!
  20. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    да, помойка, а не игра стала. боев не было уже месяца 3, скачки вокруг пауков уже не поднимают никому член. Админы банят игроков, которые постоянно играют и дерутся на ужасе. Какую то х***ту сделали под названием софткор, после этого у всех кто на хардкоре игра виснет, и невозможно часто зайти на персонажа. А зачем заходить?) Онлайна то нет, карты галимое говно, где никто никого копой не бьет. А слога для детей.

    //Мат.

Поделиться этой страницей