Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    слил крутой с81 на слете. Дрался 1-1 с дамагом. В с81. Шахид смотрел голым. Я слетел он залетел сразу одетым и полутал фул у дамага :D СД как всегда эталон доблести. Пусть бы фул Дамагу достался. Выиграл хоть я и слетел. Чем крыске
  2. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    чтобы не говорили, а сд лавочники. Поубилави с Алиной овода и шахида на хоме раз 10. Овод садился в лавку без лута раз 5. Потом сел до смены с лутом. Я наубивал их) дрался 1 против 2х. Один с врагов в с81 и не сел. Пошел пешком и пал :) овод лошок слутал и сел. Шахида тоже посадили в с81. Маразм крепчает. СД хуже хохлов с днепра. Крысы и лавочники
  3. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    попрыгали в стиле бобров, стеночки и магазин, не понравилось, говорят, им своего же говна поесть:)
    Бовкун Elite likes this.
  4. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    поменял с81 фокса на 90 кристалов и 42 топа. Правда мозгов фокс выклевал дофига)
    ШахиД likes this.
  5. Baltazar Guest

    Forum points:
    0

    Зашёл на часик в игру, взял фул у али в долг(кристал). Снял с81 на пауках, поспешил лутать и его унесли колиброиды не очёмные, стало даже чуток обидно... Наигрался на сегодня:)
  6. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    Снял на лайфе фокси 1-1. П.С. Кто там слутал с81) Поменяю на фулы. Не обижу. Как и с фокси. Пишите.
  7. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Forum points:
    0

    да чо ты там снял пиздабол...прыгал с этим дурачком на обкастованных поуках на стафе. маги стояли в инвизе на подсосе...в итоге на фул хп сделал 3 тп в магов в инвизе...ну поукам долго жрать не пришлось, что с78 что с81...разница в 1 укус. альт
  8. Volcom Захожу на форум

    Forum points:
    0

    Шахид умер в с81, наверное опять а2 удалит на пару часов, с постами что решил забить. Помним, любим, скорбим.
  9. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    предложил поменять с81 на стафе хиппи. Услышал цену в 200 кристалов и 100 требл. Поугорал и скемпал :D прощай с81. Скорбим и помним. Может увидимся на изи
  10. KsamaKsa Фанат А2

    Наказали Жабу на квесте, как обычно.
    Зы бобер, как вы сидите в магазе с 1м кристалом, или как раньше на раре кемпали у волков-это норм, а как против вас -так всё!!! плачь на форуме, странно что транс ваш не навонял тут. Главное крысы и лавочники-это Вы, Бобры.
  11. Добряк Орущий командир

    Forum points:
    0

    сняли с81 с калибри. А я предлагал нубу 100 кристалов и 40 топов за с81. АЗЗАЗАЗАЗА
  12. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Forum points:
    0

    полтора часа...он побил мой рекорд...
  13. noob42 Знатный флудер

    Forum points:
    0

    Задроты, выйдите на улицу, за с 81 готовы жизнь отдать
  14. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Forum points:
    0

    чо за улица чо там?:crazy:

    //Оффтоп.
    евгешка likes this.
  15. Volcom Захожу на форум

    Forum points:
    0

    Когда падает с81, умирает 1 Владимир Белкин

    //Оффтоп.
  16. KsamaKsa Фанат А2

    На хете творятся интересные и забавные события. С81 перетекают от одного игрока к другому.
    А вот ЗИГУ-:censored: ! ОН ЧИСТИТ с5 НА ИЗИ! :rofl::rofl::wall:

    //Мат.
    $$xXx$$ and A.C.A.B like this.
  17. A.C.A.B Фанат А2

    Forum points:
    0

    фармлю на хэвене с алей. тут прибегает No Fear вроде так у неудачника ник. покрыл матом что бы спровоцировать бой. я в ответ его оскорбил. парню ничего путного не пришло как оскорбить родителей,ну да и ху... с ним. моя аля залипает на клетке под его копой и зомби 5. я не смог лут. далее перезаход треблы. такая же история. только на этот раз я лутаю и тоже залипаю. все лутает тот парнишка с фразой нуб ебучи... ну думаю это край.мало того что обосрал словами и все унес,но любопытство меня добило..я нажал пару раз пробел и увидил свой мешь . No Fear не будь дерьмом это игра
  18. Akord Захожу на форум

    Forum points:
    0

    отдал 3 фула Skitllesy , треблу в ц на джеке он даже копой не разу не бил я пал на скелете 5-ом , и еще 2 фула полутоп и фп когда я передевался в 2 окна вот так вот :crazy:
  19. Akord Захожу на форум

    Forum points:
    0

    альба позвал бой 1-1 на мапе еще был нуб ТОР который кричит я не дерусь когда начинаешь его гонять , альба бегал как сучка короче пока писал что типо какой это бой 1-1 если ТОР подсасывает , пошел пешком куда то мой перс я ищу enter на клаве ))) ну и забили меня в 2 копы
  20. St Angel Его все знают

    Слетел инет складом на одевании...
    Какое-то чмо наверное дико ликует жалкому складу в 1,8нагруза (все что на раре налутал, фулов 10 и горка свит).
    Чтоб у тебя, ханыга-халявщик, эти фулы долго не задержались, а в первые же часы ушли таким же образом!

Share This Page