Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    натинул на крист треблу ,когда сменил брас с3 квест на брас треблы- умер) ,хорошо что успел забрать
    Удача нравится это.
  2. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А меня забавляет 3ий день MrMonster, я когда одеваюсь, скидываю фул через аук и иду голышом к лавке, так этот нуп когда видит что я закуп забегает и в надежде что я не успел купить ак ждет у лавки, на мапу заходит и прямиком де я закупаюсь(в надежде поиметь на халяву одежду, ведь по другому не может) уже выучил точку, так потешно РЖУ нимагу )))
  3. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    ах бальт, бальт,как обычно оказалса крысой и крысанул 3 человека с али вида
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    заамулетил склель на видер да, которого 2 раза ударил копой, а он не встал в кп скот
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    захожу на видер. Вижу толпа народу и хоп с лавки падает стена и туда овод шусь и сел) поржал с лавочника. Походу слутал пару кристалов и сел. Главное, что мы им фулы даем на бой, а они садятся. Теперь идите чистить и в лавке покупать. Лавочники
  6. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашли на рару попрыгали чутка, я упала , пошла одеваться зашла прыгали , лошок гадоф слутал пару фулов пошел открыл лавку и сел , лавочник потом не бзди что ты не лавочник
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    [11:29:12] Евгений: кста скажу анатому что б вернул с81 снятое на лаге
    [11:29:20] Евгений: как алине
    [11:29:43] Бобряк Бобруйску: ага иди сосни
    [11:29:44] Бобряк Бобруйску: анатому
    Я Смотрю, Анатом пропал.
    Наверно уехал к Алине, за обещанной отработкой с81 её и дамага))
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вчера так ахуенно шадофа на рара ц 1-1 2-мя стенами убил, его паук с полных хп сожрал, зашибись думаю, +1, а потом, зашли кругоебы, повключали рычаги, и началась игра у кого больше одето персонажей. 3-х в итоге слил и шахида.
  9. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Снял на квест-средке треблу с АААААА (алина - хач).
  10. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ухахаха , убежал с мобу на ударе , весь бой тебя разводила чтоб ты копой тыкал , в итоге баг ак и смерть , мудак, ужас квест пошли снимешь меня
  11. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да, я понимаю, что ты злишься, ты же отец, а я претворялся нубом и спецом спускал хп, и какой нах баг ак, ты нуб уже на красной был на несколько ударов... на ужасе тебе фартит иногда, а на средке реал скил, и у тебя он низкий, так что не злись хач... иди на арену тренируйся
    Dark нравится это.
  12. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    позвала выпердыша дункана на слогу квест 1-1 проверить скил , в итоге лох ссал боя копой по углам шкерился, пришлось разводить рака спустилась на красные , ну нуб в панике хотел убить меня в итоге был насажен на копу как нублойд опущен , иди тренируйся , еще какие то отмазки начал придумать что гм на мешок прыгал хотя мешка там не было , а в итоге мешком стал выпердыш дункан
  13. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да, я читаю и мне смешно, во первых я уже добивал хача, удар остался, тут он отпрыгивает и на его месту прыгает раскал (как это называется, я лучше промолчу), далее этот нуб на полуударе бегает от меня по углам и пытается отгреать, в итоге хачу повезло на ударе выжил благодоря своему подсосу раскалу, из за которого я слил хп...
    Dark нравится это.
  14. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ухахаха какие то байки пишешь тут, хватит плакать ты показал свой скил, я тебя убила в более слабом фуле, и у меня была копа 12 сек, хочешь повторить любое время и место , зови гм выбирай мапу

    //Переписывайтесь в личку, кто как и кого на самом деле.
  15. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Хач, а что ты постоянно ухаха? нервничаешь, так успокойся, правда глаза режит что скил у тебя низкий? П.С. го квест нуп 1-1 без твоих крыс гм

    //Переписывайтесь в личку, кто как и кого на самом деле.
    Dark нравится это.
  16. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Абсолютно не нервничаю просто ты смешен, я тебе сказала го ,

    //Переписывайтесь в личку, кто как и кого на самом деле.
  17. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да да, я тебя на квесте ждал до смены, ты не пришел, кому ты рассказываешь.

    //Переписывайтесь в личку, кто как и кого на самом деле.
    Dark нравится это.
  18. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    омг а ничо что , когда о бой зовешь договариваются , я вообще не вкусре что ты меня ждал рак пздц
    //Переписка в данной теме запрещена.
  19. Doonkad Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ждал хачика на квесте, после того как он написал, я сразу отписал, итог: он не пришел...
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А Вы заметили, что когда Алина начинает нервничать, она начинает писать в мужском роде ? :devil:

    //Оффтоп.
    Dark нравится это.

Поделиться этой страницей