Турнир пвп на мобах 1-1

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Evgeniy, 10 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    когда вова жил в москве с пингом 2-5 мб и был лучшим бойцов, но пвп турнир он проиграл пекту, щас согласин гейн топ боец, гомов пачками уносит
  2. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    щас отец тот кто тп быстрей наделает, накружит. Щас обьединились все задроты у которых пинг под ноль вот с все
  3. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    и вы голые стали ныть на форуме)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахаха) мы с грейном всегда играли в 2м. И :eek: вас во все щели.
  5. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    нубы, у меня пинг 160-180, а отец хэта - шадоф
  6. KsamaKsa Фанат А2

    Когда будет турнир на мобах??
  7. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    см. дату последнего поста
  8. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Завтра планируеться провести турнир на сложньй уровень карта, Mount Horror, пвп на мобах 1-1.

    Начало турнира будет 21.00-22.00 по МСК.

    Допольнительнье условия будут указань на мапу, только учтите что бой проведеться без свиточки каменнье стени.

    Планируеться вьдавание небольшие поощрительнье призов даже некоторьх проигравших (рандом будет) так что заходите смело.

    С вами нужно: Воин раскач слога/ужас, одет в топе (Revolution + Bad Place + Cursed Waterfall + Assassin's Crystal Halberd), с нормального закупа свитки на бой.

    Фул не теряется.

    Свитки не возстановливаем. Для вьигравших боев будет допольнительное золото на закуп. Для проигравших тоже будет золото на потеряннье в бою свитки.
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    в с81 моно будет зайти??
    Так же очень интересует вопрос. Можно ли будет переодевать вещи требла\ дахау на калах?? А то некоторые "отцы слоги" так делают, и считают себя не убиваемыми и нереальными про.
  10. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Еще для турнира:

    Максимальное количество участников: 16 человек.

    Бои будут типа директная елиминация, а я рандом буду вьбирать кто с кем пвп.

    Турнир не будет пвп по целая карта, а в одно месте которое я укажу. Я сделаю границ вокруг етое месте. Кто пройдет через граница - тот проиграл. Приз всетаки ему вьдам, но ето будет приз проигравшего.

    В с81 зайти на турнире нельзя. Также нельзя зайти с лучшие вещи чем я указал. Хотите зайти в кристаллах - без проблем. Хотите зайти с простая копа, а не с алебарда убийц - не проблем. Но если зайдете в фуле с мапа Purgatory с щит Heart of Mountains + алебарда кровавого ельфа, в дахау или треблинка фул - не будете участвовать.

    Разрешено вьбрать одна из шапки: метеоритная с3 обзор +4 урон +2 или кристаллический шлем с карт аров/щорм. Вьбор по ваше усмотрение.

    Не допускается использование или переодевание части из ети вьшеуказаннье карт - Purgatory, Treblinka, Dachau - во время турнира. Также не допускается использование и другие вещи +хп как брас/амуль с мапа Fear Plains или части фула Evil Islands.

    Если кто думает что сможет зайти в легендарнье части с3 как подкира, брас или амуль для больше урона/ брони/ обзора, учтите что ето будет запрещено.

    Также легко просмотреть когда воин временно одевает на себя вещ дахау или требла, несмотря брас, амуль или подкира. Ето тоже запрещено.

    Запрещено одевать вещи с регенок ХП в бою.

    Все которои не соблюдают ети и остальнье правила турнира которои обявлю - сразу будет кик и автоматически считаются проиграли. Им небудет вьдан никакой приз.

    Призов планируется для всех, даже для проигравших. Правда для них оч маленькие, но всетаки лучше чем ничего.

    Для вьигравших будет возможно вьбирать приз - форумнье балль или вьбор между пару расклада фуллов какие я укажу. Вариант торговать со мной небудет!

    Бои будут длиться максимум 10 минут! Я не буду весь вечером заниматься смотреть на ПвП. Если оба воинов живье в конца ети 10 минут, тогда я буду преценять кто вьиграл. Если сочту, можно обявлю равенство, но в том же случае оба игроки будут делить свой общий приз пополам, и небудут продолжать дальше в турнира - типа при равенство для оба воинов турнир заканчивает.

    Для топ 4 воинов кроме нормального приза будут еще небольшие спец призов в виде некоторои воинские вещи.

    И последно, если ктото слетит и умрет из-за етого - ну что же поделать, шанс такой, проиграл. Не будем переигравать бои до утра из-за слет или "типа слет".
  11. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    карта лайф я думаю больше бы подошла под бой 1-1..... количество мобы кака раз , ничего отделять не надо и стенки впринцепи тоже не нужны , в с78 мусолится на мобе на маунте ) бред как по мне .... сделать у лавки просто поле где все будут стоять , и бой как обычно да и всё.... на турнире делали при с70...
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    имхо раз ты хотел 10 минут- надо было бои на ужас ставить. На слоге не убить. Слога для с2. В с78 там нет боя. Даже если оградить место... Будут просто по углам прыгать. Проводил бы на ужасе. Сразу 90% игроков отсеялись бы за пару минут боя. Или на слоге. Но в фулах с2. Поставить мапу с фулами с2 не проблема. Я бы даже фулы закинул и отредачил. Было бы фаново и ностальгия, а так....
    klimenkodd12 нравится это.
  13. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Плам давай меняй решения , или в с70 го , или дава лайф . в с70 фан был бы норм)
  14. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    даже прикольно бы было , если б в качестве приза были бы фуллы с турнира охота сталь ) так закинуть на чара и как память) я бы вместо баллов взял бы охотку)
  15. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Не планируется вьдавать фулль с2 как приз.

    На данньй момент попробуем провести турнира так как я указал. Если в конца боя оба воинов живье, я буду преценять если ровно или ктото из них вьиграл. Еще будет правило что если бой закончил ровно, оба воинов не продолжают дальше в турнира и приз им будет пополам. Таким образом надеюсь что все будут драться, а не убегать.

    Все же еще я нуб и немогу отредачить фуллов с2 для турнира.

    На ужас обьчно бои не идут ибо там есть стена-тп в основном. Пока не планирую провести турнир пвп на ужас на мобах. Планируеться турнир ПвП стойка, но ето попозже.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну это в толпе, а 1-1 очень даже идут.
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    за 10 минут на слоге не убить ))
    бред. я отвечаю, за 10 мин ни кто не умрет там. И как ты в этом случае будет определять победителя? у кого больше хп?? это фигня. Я буду бегать по кругу и тупо регать, меня противник не сможет ни разу ударить. а стен нет.
    Поэтому я предлагаю реал сделать бой на ужасе типа лайфа. Ибо если фул не теряется, то зайдут все, кто захочет. тут на самом деле даже у нубов есть шанс ибо на ужасе можно пойти пешком или совершить ошибку и сразу упать. на слоге же если ты нуп, а против тя атец моно смело альт делать ибо нету шансов выиграть.
  18. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    Короче. Ибо тут отписались более опитнье пвпешники, все другое остается как указал, тока мапа на которая проходить турнира уже будет не та:

    Life v5.0

    Снова же то правило, будет бой в зона которая я укажу - если пройдете через линию тогда автоматически проиграли.

    То есть все другое остаеться как указано, тока ето уже не будет слога пвп 1-1, а ужас-пвп 1-1.

    Все же еще свиточки каменная стена нельзя использовать в турнире!

    Турнир проведеться с начала 21.00 МСК. Максимум 16 человек.

    Все другие правила, призов и тд будет указано на турнирная карта!
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Плам а как ты спалишь, если чел допустим аденет подкиру, кольцо или амулет бабские ???
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лайф не катит... Вы видели лайф? Респ лайфа? Где там станут 16 рыл? В лайфе бой может быть только возле респа. Моба сразу набежит на респ и будет не 1-1, а толпа вояк бегать. Если лайф- надо переделывать лайф сам. Респ перенести в другое место и там мобу убрать.... :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей