Черный Список.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 11 ноя 2014.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    В связи с нововведениями и рекламой проекта Allods2.eu будет закрыт доступ различным игрокам. Будем избавляться от всех пережитков и недобитков Алькара например.
    Уберем всю нечисть, предел которых лутать на чистке и убивать на одевании.
    Дабы черный список пополнить - пишите сюда Ники особо интересных персонажей. А мы уже проверим и поставим их в очередь на усыпление.
    1) Ник
    2) Краткая характеристка.
    Пока список ЧС пополнили:
    • Бальтазавр
    • Выродок
    • Монстер
    • Хиппи.
  2. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    St.Angel
    MrMonster
    Кто тут?
    "Выродок"
    2) Неадекваты, мешают при чистке, лутают, влезают в бои 1 на 1 из невида. хуесосят оппонентов

    п.с. возможно это всё один человек...играю недавно так, что не в курсе.
  3. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    1) Выродок
    2) Тупое существо хэта, лох, кидало, неадекват.
    3) Фаворит
    4) Гермафродит хэта, за день способен отрастить пилотку,нуб.
    5) Бальт
    6) Жирная свинья, дисбалансер хэта, кидала тысячелетия,читер.
    7) Клименко
    8) Пилоточник, матершинник, жополиз.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахаха) ты сам выродок. Или фаворит
  5. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    я бальт
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Песочный аллод - голодный копрофил. Гасится в невиде а потом просит, чтоб его покормили.
    gann нравится это.
  7. strannik Аллодер

    Форумные баллы:
    225

    1. Добряк.
    2. Характеристика - рекламировать проект с таким админом это все равно, что приглашать людей на вечеринку в кучу навоза. Ничего личного, просто объективно так выглядит.
    Удача, gann и Musicant нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    админом я и не был никогда, а с гм меня выгнали... Сказали, что такое животное как я не нужен в а2! Так, что не ссы в кампот
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    вы ники игровые пишете, чтобы я мог проверять и на карандаш брать. я же ниебу какие ники у клименко выродка и прочих.ну они уже в чс например, надо только все логины отловить)
  10. эх вы , и не стыдно вам своих друзей сдавать , предатиле , птьфу на вас !
    gann нравится это.
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Твоего брата тоже заложили? Будешь дальше писать с ошибками и тебя на ленты порежут.
  12. моего брата незачто закладывать , он честный старый игрок , а ты просто нубище с алкара которое только пиздит на форуме а в бою ты даже не 0 а -1 , тут точка .
    зы: рас ты такой смелый скорее всего ты играешь только на софте среди себе подобных)))
    gann нравится это.
  13. Овод вот у меня есть предложение , может сделать что-то типо 2 алкара куда передут все кто попадут в бан , их забанят тут а они будут играть на 2 алкаре хете , чтобы не-кому небыло обидно).
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Хаха! Ты и вправду брат Бовкуна, а я ведь сомневался. Думал ты адекватнее своего ушибленного братюни. Но, к счастью, нет. Яблоко от лошади не далеко упало.
    Поржал) И это мне говорит рак и балабол, которого Алина неделю в бой звала и даже с81 типа предлагала... Жги еще.
    ппц))) вот теперь точно не сомневаюсь, что ты долбоеб. Ну зашибись чо, спалился хоть.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Мы сожжем все отголоски алькара в лагерях треблинки и дахау.
  16. я не ссу с алиной не како бой , ждал в субботу поза прошлую её или элитку грава , не кто не зашёл как обычно , с81 мне не кто не собирался довать
  17. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0


    я то рак и балобол , ну ну . ты со мной уже года 2 или полтора года ссыш пойти 1на1 битва , мда
  18. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я играл на алькаре, надеюсь я не в розыске)
    gann и Борщ нравится это.
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты читать что ли не умеешь, мокрозвонище? Я писал про твоего однояйцевого братика, а не про тебя. Ссу я его))) насмешил. Если я куда и ссу, то тебе в рот. Причем регулярно. Ты давай пей, не отвлекайся, расти большим и пухлым, как тролль, чтоб от одного твоего пердежа мапы слетали.

    По поводу боя, рачина - пиши мне в личку, чтоб тут не флудить. Любое время (когда я в а2), любая мапа (ужас квест, без твоих подружек, на слоге копой хер убьешь), в любых фулах, я даж одену тебя, имхо вы с братом оба бомжи вечно голые. Я нуб, так что не зазорно и слиться пару раз такому днищу кончитообразному, как ты.
  20. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Да что тут говорить , если картостроители в открытую поливают матом других ) , с себя начините, прежде чем кого то грязью поливать.

Поделиться этой страницей