Ценовая политика на ауке

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 25 фев 2015.

?

Дорого покупать на ауке ?

Да 14 голосов 51,9%
Я не бич. Мне насрать сколько стоят картинки 7 голосов 25,9%
Я Миротворец. Я купил когда-то щит с3 за 6к 6 голосов 22,2%
  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Хочу кое что сказать про цены на ауке.
    Весь декабрь почти была скидка 50% на магаз , как раз тогда , когда доллар и евро попёрли вверх , точнее валюта UA и RU пошла вниз. Не секрет что тут играют то укропы да ватники , несколько европейцев ещё. Всех кто пытался играть из других государств - мы сделали пк и собрали их мешки. Так вот к чему я.
    Доллар и евро стали дороже в 2 раза , а скидка прошла. В итоге мы имеем то что цены на аукционе за реал фактически поднялись в 4(!) раза.
  2. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    у нас доллар и евро в 5-6 раз дороже....
  3. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    хостинг тоже в евро и дешевле не стал. нужны богатые буржуи, которые бы шмотки покупали, а вы их всех убили :(
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ну а что тут поделать. Их картинки нас манили
  5. НеудачнеГ Его все знают

  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ничего в этом плане меняться не будет, гарантирую. Вещи между прочим стали дешевле после новогодних скидок. Легендарные и Благородные на 50% (как во время скидки), остальное от 25% до 75%.
    ---
    Выводы: Хаба наркоман.
    НеудачнеГ нравится это.
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Простой пример.
    Вещь: Редкий(я) Метеоритная Алебарда Кровавого Эльфа

    Цена до скидок: 3.75 евро
    Цена с новогодней скидкой (50%): 1.88 евро
    Цена сейчас (после новогодних скидок): 1 евро
    noob42 и habayeg нравится это.
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    прошу прощения ,не заметил. Я ориентировался на ФП - оно всегда стоило 5 евро . До НГ и сейчас , поэтому не знал что поменялась цена
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    У ФП нет конкуретных фуллов, чтоб делать его дешевле. Но возможно скоро нужно будет пересмотреть цену и на этот фулл тоже.
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    заметил что за 2-а дня цены отредачили, щас довольно таки приемлемый ценник. с81 фул скелета можно купить за 37 евро еще и деф 470, шапка кира и щит.
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Повторяюсь, эти цены ещё с середины января стоят, т.е. 1.5 месяца назад.
    ---
    Плюс ко всему, я цену рубля к евро фиксировал ещё с декабря, 70 к 1, даже когда реальный курс был 80 к 1 или 90 к 1...
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    а сделай чтоб под твоим ником горело сколько тебе $ поступило на счет, историю типа)
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    А ты так сделаешь у себя?
    ---
    Вообще в чём прикол то? Или ты думаешь, что кто-то за бесплатно работать будет и хостинг сам себя оплатит?
  14. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    а сделай чтобы под твоим ником горело сколько тебе .!. поступило на квестах, историю типа)
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    марс ты иди в розетку поеби. а кол-во смертей и убитых игровок, монстров видно когда перса выбераешь. у меня у мага около 35-40тыщ убито монстров. сделали бы рейтинг какой то типа как у демона, и можно было бы припись какую нибудь делать, типа лучший самоубийца, охотник, киллер, маньяк, барин.
    Анатом я не думал тебя в чем то подьебать, все что вы делаете это большой труд.
  16. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    хорошая идея. Ща сделаю.
  17. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ну спс, не замечал раньше, но подредачить бы маленько, например золото, не с одного перса учет, а с кабинета. так же еще что то можно придумать. и сделать слева кнопочку "рекорды", а не чтоб в глуби ее искать.
  19. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    хочешь я тебе еще могу сделать и дать ссылку на график статистики онлайна?:D
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты мне не приятен как собеседник.

    Анатом, а балы за симпатии можно перевести в евро?

Поделиться этой страницей