Мрачные А2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Общак, 28 фев 2015.

  1. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Мод, изменяющий текстуру земли в более мрачные тона.
    Для установки положите архив в папку с игрой, распакуйте в текующую папку с заменой. Перед установкой делайте резервную копию.

    Вложения:

    habayeg и Spiral нравится это.
  2. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Когда название темы увидел то подумал что начнется очередное нытье в стиле нытика про то как в а2 все хреново.....
    А так мод прикольный, антивирус не ругается вроде)
  3. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Можно было бы сделать карту, где всегда ночь и запрет в клиенте это изменить
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    архив содержит только графические файлы, он не требует установки и не может содержать вирусов.
  5. ZZYZX Мимозукс

    Ещё бы антивирус на него ругался :omg:
    Вообще если какой-нибудь антивирь и будет ругаться, то я б такой антивирус снёс сразу.
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Когда название темы увидел то подумал что начнется очередное нытье в стиле бобров и овода про то как в а2 все хреново.....

    Красивей на первой картинке по мне, но посещаемость игры вырастет в разы если бобра и овода забанят за мат
    Общак нравится это.
  7. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    человек-шок, я нашел тебя
    или это кличко шифруется?
    Danik и habayeg нравится это.
  8. ZZYZX Мимозукс

    И облака, облака-то за окном какие красивые. Если бы ещё собаки не гавкали так громко.
    Danik и habayeg нравится это.
  9. НеудачнеГ Его все знают

    бобры опять читерят
    лаги
    забиваю играть

    Пошутили и ладно, за следующий пост не по теме о бобрах и оводах бан 7 дней написавшему. Про бобров и оводов отдельная тема есть.
  10. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    :censored:, бан всех кто юзает этот мод...вы же кипятком ссались, что бы никаких модов не юзали...и общаку бан на форуме за распространение запрещенной херни...

    1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  11. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    какого :censored: мой пост стёрли? обосрались?

    1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
    2.1.3. Завуалированный мат (звезды, точки и т.д.).
  12. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    с :censored:?

    1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
  13. ZZYZX Мимозукс

    Окей. Разудалил. Щас отвечу и влеплю три замечания за мат вместо двух, как ты и хотел.

    Это такая тупая шутка или ты всерьёз решил чего-то добиться буквальной трактовкой 3.24? В любом случае это не совсем в этой теме писать нужно. Эта тема — про мод, а не про 3.24.

    Потому что оффтопик, и ещё потому что мне влом было в 4 утра отвечать на это говно.

    И тут мы подошли к самому главному: а зачем его запрещать? Он тебе мешает?
    В общем-то ещё я не против графмода от Вампира (зелёненький такой). И вообще не против модов, если они не задротские (тобишь явно используемые для облегчения себе лута и тптптп на квесте).
  14. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Мне вот интересно.
    Если ты ГМ-то можно юзать мод без деревьев и огн стены и тумана?
    У Раскала он есть, это факт 100%.
  16. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    До сих пор все верят в существование раскала как индивида - вы меня разочаровываете. Вроде не школьники.
    Поясню, нет и никогда не было такого человека. Это псевдоним лирический определённой группы игроков, сами знаете кого.
    lamik нравится это.
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Согласен. С чего вообще люди решили что раскал это человек ? Это всего лишь одно из мириад имён неназываемого.
    ZZZX нравится это.
  18. ZZYZX Мимозукс

    Ну раз 100%, значит у тебя точно есть, чем доказать это утверждение. Пруф?
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не существенно, увидел бы у кого такой даже не заметил ничего. Вот снежок это заебизь. Или синие телепорты:)
  20. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    а можно я себе сделаю синие телепорты? O:-)

Поделиться этой страницей