Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    реклама песочнице не поможет. Говно народ не хочет хавать) как ты его не будешь рекламировать
    Ну для этого ты и есть в а2. Говно с меня ртом ловить и ныть потом, что мало. Прося добавки на форуме.
  2. Поржал. Долбоеб с манией величия. Ты не бальтошлюшка часом?
  3. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Над чем ржал то, уебок? Мания величия. Тебе нравится как звучит? Попроси кого нибудь с IQ выше 60 объяснить тебе, что это значит и в каких случаях уместно применять.
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тебя, видимо, сильно зацепили мои слова, за больное задел.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    губками мое копье ты зацепил :D и давай наяривать, что хуй оторвешь. И зубом зацепил наконечник копья. Больно задел. Иди тренируйся ртом работать.
  6. Ахаха, ебать у тебя бомбит, толстуха) На правду обиделся?
    Раз сам не объясняешь, значит айкью свой считаешь ниже 60. И тем не менее, продолжаешь строить из себя типа умного. Ну ясно все. Типичный ебанутый дурачок. ПС: Даже похудеть не можешь, тряпка.
  7. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    О чем ты шизофреник? И с чего ты взял, что я, что-то тебе должен объяснять?
  8. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    В твоем случае: " Не трогай говно, вонять не будет..." не совсем досказано. Инициативное говно, ты ничего не перепутал? Или кол-во хуев у тебя во рту повлияло на твою психику?
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    особенно если ты не способен связно мыслить) хрен ты, что объяснить сможешь. У тебя все мысли о ЕДЕ!
  10. Я вижу, ты по себе судишь. Ну хуле, сосал всю свою убогую жизнь, а теперь слюнями в монитор брызжешь. Недолго осталось, минут через 10 опять на ротан возьмешь и успокоишься, толстожопый сосунок.
  11. c2c70 Отец хэта

    я бы забанил в чс этих персонажей : бобряк, овод, ятвой тромб. - именно изза них тут нет адекватных людей.
  12. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дурачек, выделенный текст должен понимать человек с полным средним образованием. Возникшие у тебя проблемы с прочтением меня не касаются. И по поводу еды поясни пожалуйста, ты очевидно пытался меня оскорбить, зацепить. Поясни я не понял.
  13. XXlvek да чо тебе объяснять, убогий? Когда все твои мысли о еде, да о том, как на клык взять. Хуле, полдня жрешь, полдня сосешь...
    Ну вон анатому отсоси или зуксу, авось в модеры возьмут и забань тогда. Если разучился, вон твой друг XXlvek научит, оно в этом знает толк.
  14. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я не знаю, что видишь и твои гомо фантазии мне не интересуют. И про мой вес, ты меня видел? Мы лично знакомы? Весеннее обострение влияет..
  15. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Как правило, люди пытающиеся оскорбить выделяют самое обидное для себя. Очевидно, что ты гей с проблемой веса)
    Успокойся толстячек))
  16. Да тут и так понятно, что я имею дело с умственно недоразвитой шлюшкой бальтосралом. Стиль твоего общения просто 1 в 1, плюс мания величия, плюс баттхерты от малейшего пердежа в твою сторону. Все очевидно. Не все же такие тупые, как ты.
  17. В зеркало что ли посмотрелся? Ты толстожопый, из дому не выходил, наверное, лет 20. Других людей не видел никогда. Все, конечно, и так знали, что ты жирный неудачник, а оказывается еще и педик. Чтож, будем знать.
  18. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я на какое то мгновение показалось, что я понял, что ты имеешь ввиду. Я не Бальтазар, это лог он мне дал из за того, что со лог сломал администратор. стиль общения бальтазара ты знаешь и при этом часто упоминаешь о оральном сексе... Наверно в этом твоя проблема, он пользовался твоим ртом, вот ты на него и обиду держишь)
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Кому ты что пытаешься доказать я не пойму? Бобер поднял хвост, а ты прибежал на запах? Остынь толстячек)
  20. ахаха) именно поэтому ты первый заговорил про отсос) Спалился, педик.
    Да у тебя раздвоение личности) Долбоеб. Жирный, любит пососать хуйца, теперь еще и шизофренник) Далеко пойдешь.
    Я вот, например, сейчас твоим ртом пользуюсь, как унитазом. И тебе определенно нравится, не стесняйся, обращайся еще, пухляшка.

Поделиться этой страницей