Видео о том как PeRvEnTiN он же DurmaN ловит приход ( фаворитова подружка)

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем klimenkodd12, 2 июл 2015.

  1. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    они оба там кололись на скайп но я чот не заскринил ... только одного лошка получилось.

    2.3.1. Создание тем, не соответствующих тематике форума.
    пример: "Давайте пить пиво" в форуме "ALLODS2.EU: Общий"
  2. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ахахахах...
    Ну что сука за люди.
    Леща как дать ему,как завтыкал еще раз и так все время.
    И как то ненатурально выглядит если честно его втыки.
    Ты зрачки видел?
    Сидели в точку?
  3. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    та фаворит перед монитором радостный был , смотри говорит я колюсь и показывает шприц с юшкой... не заскринил)
  4. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Радостный то радостный но зраки должны сидеть в точку если они и правда под медленным.
    Мне кто то говорил что они уже исполняли такой спектакль на скайп.
    А вобщем это пиздец.
    Надо реально быть долбаебом чтоб исполнять такие вещи на всеобщие обозрения.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    В тему )))))
    CheGuevara нравится это.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    сосите бацилы королевский гамбит:D
    CheGuevara нравится это.
  7. kidzbay Аллодер

    CheGuevara А я смотрю ты тоже торчок еще тот да?? а по поводу видео это Фаворит гонит беса включил скайп с видео я даже и незнал потому как был не всебе норм прибило тогда так что вот такие бля дела ))
  8. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Куда ты смотришь я не знаю,но если тебе интересно употреблял я или нет то у меня был достаточный опыт.
    И так уж сложилось что видел я очень много наркоманов и все что с этим связано.
    А твой фаворит полтора года назад при первом общение в скайпе начал заряжать темы про свои заслуги в торчевании,я это за + не считаю а презираю и теряю какое либо уважение.
    Совсем недавно мне кто то тут рассказывал уже,что он на скайп поставился и корячился перед камерой так же как и этот ушлепок на данном видосе.
    Так что тема,включил скайп с видео и не знал + даже не видел,тут не прокатит.:)
    Вы в своем комнатном кружке все уже там беса гоните,я больше чем уверен что мутите и вскайпе пересекаетесь чтобы вмазатся хоть с кем то.
    Так вот вы за приделы кружка не выносите свою звездную деятельность,так как она и есть как ты сказал бесогонная.
    Гоните беса,так гоните его в тихую в своем кружке,как делают пидорасы,маргиналы и иже с ними.
    klimenkodd12 нравится это.
  9. kidzbay Аллодер

  10. ZZYZX Мимозукс

    Почему это было в общем?
  11. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    не туда закинул сори
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    спайс. Вот ржоте бля , а потом плачете что Бошка умер в падике как лох
  13. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    говорят фаворит и этот его друг артур уже померли....

Поделиться этой страницей