Сталь, Охота,с2.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 21 ноя 2015.

?

Интересно?

Да 28 голосов 71,8%
Нет 11 голосов 28,2%
  1. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Добряк дело говорит! Тема интересная сталь охота, давно уже пора изменить всье, долго баланс стоит ппц! а на песке никто не играет потому что лень с начала, ведь на харде есть все. и онлайна там нет. Стоял бы с2 и поставили бы песок с79 была бы та же самая история, ИМХО. А вайп реал давно пора сделать уже, тоже ИМХО,дело даже не в с2, а в новом балансе, и шмотки легендарные чтоб еще труднее было достать.С бобром ваще согласен полностью +1.
  2. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бля, это самый играбельный баланс, сталька с охоткой. Можно апкшить всяких пк копой, ща весь бой строится на коннекте и удаче, при стальке с охотой решает скилл, даже если коннект не очень, можно нормально уделывать всяких лобков. И рарки не нужны. Не было рарок - все играли и не парились. Теперь все дрочат на рарки, хотят их получить как можно больше, но на квест зайти в них - ни-ни. В итоге если чувак, который снял, скрысил, накрафтил себе фулец мощный, сливает его - не хочет больше играть, ибо привык решать в неубиваемой адежде.
    П.С. Если чо я упорот, но сталька с охотой тащат в любом случае.
    Добряк нравится это.
  3. Quasar Только зарегался

    нравится нынешний баланс с79))
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ты че еблан? Тут тебя не спрашивают че тебе нравиться, а интересен баланс с2 или нет) Если нет так и напиши)
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер иди доту продвигай, нах тебе а2 ослу такому.
  6. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот куй его знает, не играл на балансе с2, только на песке, но там как то все через жопу.
    Может сделать вместо песка отдельный баланс охота/сталь? Или же опять все будут на с79? Значит либо убирать с79, либо делать там вайп, но опять же, сделав вайп, народ может остаться играть там. Или все таки дать народу возможность играть и на с79 и на охота/сталь ?
    з.ы. Если делать вайп, то какова будет ситуация с рарками купленными за евро?
  7. Quasar Только зарегался



    какой я тебе еблан, ты чо, хуев блатных пересосал?) по сабжу) правильно заметил, на удивление, что меня не спрашивают, а дают проголосовать) собственно я никому не отвечаю) проголосовал, написал личное мнение(не так развернуто, как тебе хотелось бы), в первую очередь, для интересующегося данным вопросом ТС. а на тебя мне плевать, можешь и дальше обсираться, в полемику вступать не буду) чао) пока)
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да ты не играл в те времена когда было заебизь сталь охота с2. ты играл когда было много раздюпленных фулов. баланс сталь охота хуевый тем, что чистка примитивна однообразна и заябывает. правда этот вопрос уже решили. еще хуйня в том, что квесты перегружены мобой и от этого лагает. ну это тоже решаемый вопрос.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    самый обычный :D
  10. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да надо что то менять :) чисто мое мнение :) этого и жду
  11. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Овод нубло, я играл при всех с2 охота/сталь
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дрочить на изи и одевать персов ананию не значит играть:D
  13. mult42 Захожу на форум

    угандошили хет , теперь пытаются вернуть народ после того как осталось играть 3 калеки крысниых). наивные люди.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    наивный ты тут) не кто нихуя не делает. И всем похуй на а2, ебанько ты тупое. Собственно в этом вся соль
  15. c2c70 Отец хэта

    идиото, просто сделайте убиваемые фулы. Чтоб те, кто сейчас на респе не убиваются часами, убивались каждые 5 минут, на любой карте, а не так как сейчас только на лайфе. + Дешевые фулы с ценником от 150 до 700 л. Рар фулы убрать. Вот и вся прелесть.
  16. c2c70 Отец хэта

    А вообще баланс стоит на песке. Нужно только убрать с79 и софт. Кое что подправить на песке, например у бабы урон уменьшить или кп урезать у магов и все.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а значит ты признаешь, что твой ссаный песок не конкурент хардкору? И пока есть любой другой баланс на высер вовы не кто не пойдет))) Да вова тебя анально покарает за такие слова!
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    он только этого и ждет :molja: , а то совсем про него забыли, в доту то не пускают:D
  19. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    +1
  20. c2c70 Отец хэта

    Как и на охоту сталь никто не пойдет, пока есть высер овода с фулами в белках

Поделиться этой страницей