Bloody Tearz

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Supbro, 4 фев 2016.

  1. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Чистка в два окна.

    Сэт паладина


    Характеристики вещей:
    [IMG]

    [IMG]
    Огнерод, ixlavok, HoPeR и 3 другим нравится это.
  2. Хахатун Аллодер

    Форумные баллы:
    10

    скажи честно в каком ты состоянии писал видео на респе 2 раза чуть не упасть да еще и в с81 потом на орках, и опять уже забирая шлем
    честно не хватило еще под конец упасть =)
    Ты показал смысл а не правильную чистку (в идеале (с79 даедра или смерть) но не как не с81)
  3. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ну, вроде было где-то 8 утра, а я еще не ложился )
    Самую суть я надеюсь передал - основной алгоритм действий :)

    Да и уйти на писе - это эффектно! :D
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Он же на софте чистит, там с81 ведь ок, но с другой стороны там он не у всех есть...
  5. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Чистка в с81 или с79/78 - разницы никакой; просто во втором случае это дольше, нуднее, приходится отпрыгивать после каждого моба, а чистка абсолютно такая же.

    Видео как пример, на видео гайд не претендует (ну потому что я дважды упал и даже не дочистил :rofl:) ; как по мне - первое видео быстрее и нагляднее, но если очень надо - пересниму полную чистку.
  6. s1234s Знатный флудер

    хз как было но сейчас овца по кд сидит в инвизе , и нечего с этим не поделать .начинаешь палить срывается и ее не найти....
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Есть два варианта.
    1) Я резал овец вообще копьем по беспределу, проклишь кого видишь, прыг - удар еще удар и назад. ХП мало дохнут быстро, но нужны яйцы.
    2) Магом в стихиях с левого нижнего угла стенишь овцу каменной стеной и палишь
    3) Есть еще варианты зависят от твоей фантазии и прямизны рук.

    Советую освоить первый вариант, как самый быстрый, главное не сцать скелетов. Из инвиза лошок вышел - те его прокл и копой в КП. Потом овце за щеку даешь пару раз и регать назад, потом еще раз и еще раз и все. Самый бырый способ.
  8. s1234s Знатный флудер

    да уже нафантазировал , все отлично )
  9. c2c70 Отец хэта

    Kosikov идиот
  10. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    c2c70 идиот
    P.S. Кстати, ты с Украины?
  11. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Меня смущает как ты не можешь с левого острова свалить нормально. Если бы тьма спала на секунду позже, ты бы упал там под скелами. Наверное, стоило магом сделать призрака из черепах чтобы не рисковать так...
  12. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Так и надо, просто я не заморачивался.
  13. 95pisti Только зарегался

    How can i set a bind key to a scroll? Like in the video, F4 was binded to Curse
  14. Alpha1 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Put cursor on scroll and hold shift+f4
    Cthulchu нравится это.
  15. 95pisti Только зарегался

    Thanks!!!
    Огнерод нравится это.

Поделиться этой страницей