Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    купишь еще себе за 100 грн)
    Stress нравится это.
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    У нубца было 1500 невидов, 1500 АК и столько же благ !!
    ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ НЕВИДОВ! омг))
  3. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел одеть персов. Листанул свит, нажал кемп и альтанул.
    гадов педик в с81 зашел и убил( Еще и стал выебываться, что скрысил адежду. Через 20 минут гадов как пес сдох в своем с81 с моими свитками на хоме) Причем сдох от жадности на моем мешке. Свиты вернулись бобру) А гадову вот че скажу) СОСНУЛ! ЛАХ!
    habayeg нравится это.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ДОБРЕЙ ! ТЫ МОЙ ГЕРОЙ ! )
    ЗЫ- ШАДАФ ЛОХ
  6. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Не играл пол года, думаю пошпилю, зашел первым делом на изи квест Bog Orchid, лазил по карте 10 мину, тупил, вдруг какойто гнояра зашел, дал всеми вары и падло убил, я понял что не почистить, старые кореша видно, толе мульт, толе ещё какойто поц. В общем ещё пол годика перекурю.
  7. jidge Аллодер

    не играл 2 недели - шмота всего нету) это как?:deer:
  8. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Пиши в хот.
  9. allods3eu3 Guest

    тупая жина выродок нахуй никому не всралась.
  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

  11. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Зачем так усложнили смоук?? Так бегает 3 человека рарках и всё, а так скоро вообще никто в рарках не будет бегать, вы хотите вернуть игроков, а в итоге наоборот всё. Вот я например мог сам почистить за мапу 15%, а теперь там я сам шиш что почищу!!!
  12. Gаnn92 Фанат А2

    зашол на вайдер клим гадов и грейн убили в с81 мой кристал. пишит го 1-1 ну пишу 1 фул тебе нада кристал говорит да заходи 1-1. зашол стою на респе типо сслет прыгают в 3 кпы бить ну я немного по бегал по орал жадных лошков и умер. нужно пару ливаков зделать клима да гадова крысануть пару раз на с81 . будут знать как пиздаболить!
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на вейдер, убил фаворита. Мульт м5 пытался магаз открыть, в итоге загоняли копами. Больше всего порадовал Фаворит. Хлопец умер за пару минут, его аля зашла ЕМУ помочь в рарках, но немного не успел. И Фаворит смотрел минут 15 как убивают его алю. И даже не предпринял ни какой попытки зайти и помочь ему, элементарно открыв лавку. Вот такая хорошая аля =))))
    Зы Выродок, твой удел только крысить, и то у нас ты .!. че скрысишь.
  14. rfanya Аллодер

    слил результат недели из за лагов. Хорошая работа убить на слетах.
  15. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

  16. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Раньше были интереснее турниры. Нужно было оборонятся, и каждый раз сложнее волна мобы была, так там мы норм балов получали, а тут прыгнул в триг, умер и думай что нужно было сделать.
  17. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Надо было не стоять и ждать (мол там все подерутся а я попозже прыгну) Те кто прыгнули сразу, стали врубать рычаги и отдались все (неторопливые)
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хз я прыгнул нажал на рычаги появилось толпа скелов и пауков) Я толстячка билла загонял верху на друлях и пока убил нуба все остальные упали...
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Админ давай еще турнир
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    В очередной ра посадили бобра в лавку. На сей раз на вейке.
    До этого бобер зашел на лайф за минуту до смены =)

Поделиться этой страницей