Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А мне кажется это тупо фейк! Ощак нахерачил левых чаров, зарегал левый клан, и с 3 ноутов пытался себя убить. Мне кажется это единственное логичное объяснение!
    KontRoLEr, Choza_, Reistlin и 2 другим нравится это.
  2. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Друг подогнал фул, зашел закупиться на дахау, выхожу Btistol прыгает пытается меня килл, снял его и следом фатал еррор, возвращаюсь, жму пробел лутаю себя, заходит вторым и добивает ))) говорит выебал лоха,смех ))))
  3. Копатыч Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Не стыдно тебе врать то?
  4. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну расскажи как было, давай) мне чисто поржать) что я не так сказал?
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел в с81 на 14 сервак карта стояла Gallifrey Siege v1.4 гонялся на респе за Колхозником и был на карте еще Brazzers . Вдруг меня начинает бить стража, я зов не кастил и не бил ее . Это что за прикол. В итоге слил с81 на который собрался дрочить долгое время. Я в бешенстве
  6. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Вы, наверное, на каком-нить другом хэте впятером собирались. Или за игрой в доту.
    Из РФ только Конста на картах видно.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну тебе то не видно) На картах где ты бываешь рф не встретишь) осени там всякие.
  8. Gаnn92 Фанат А2

    пол ночи дрались с фраером в паре. 2-2 против альбы юры . рома сд уних на подсосе. сначало сняли их. потом слили все зашол на вайдер в жемчюге убил малеха . одел фраеру персов в кристалы пошли лайф замес. ну конец карты фраер в юреном жемчюге не крафченом. и ++ 15 фулов. одним словом. потягали юрца как только могли. со слезами на глазах заходит он в с81 говно фуле и кричит заходи в жемчюге. ну я просто и коротко ответил вам жемчюга не видать. он отправелся к друзьям в хранилище. Юрец седня продолжим.
  9. Gаnn92 Фанат А2

    скажу так раз 5 ишли 2-2 . но почемуто их всегда было 3. так фуломаны и не научились чесно дратся.
  10. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    Весь день гоняли фраера и выродка как девок, те только ныли и ныли, а мы их имели и имели на всех картах. Ночью зашел лайф в с81, думал все таки может они не совсем бабы и зайдут в с81, а они в кристалах токо зашли как ссаные тряпки, а меня баг паук сьел из невида). Терь ссаный выродок радуется что СМОГЛИ слутать с81 на лайфе случайно. Ниче, чурка выродок да и фраер как оказалось, никогда не смогут 1 на 1 в с81) ни при гм ни при чем) поэтому чо ты там выродок продолжать решил я хз)
  11. Gаnn92 Фанат А2

    Юрец фраер сегодня свами раз 5-7 ишол 1-1. всегда в мешивались подсосы как на раре так и лайфе о каком 1-1 ты говориш . если вы фуломаны в мешуетесь в 1-1. а когда я захожу в с81 жемчюге так ты даже бальту рф даеш али вид. всей картой пытаетесь меня убить но у вы я уже не тот нуб. так просто голыми руками меня не в зять )))) ты лутче своим педо алям говори о 1-1 которые дерутся только 7на 1. и то не на квесте. а н а какойто цыте на респе и воглаве ты Юрец. тебя фуломания поглотила страшная штука.смотри так и будеш как хотабычь в инете жить ))) и чистеть сутками % :rofl:
    Юрец не кто же не спорит что ты хорошо играеш. но еше нужно иногда хотябы дратся чесно. без всяких там подсосов. тогда и в с81 начнут заходить на квест. а так пока вы лезите в 1-1 . будеш дратся против говно фулов.
    Хватит ныть . вы пол года назад мечтали о том чтобы я на квесты заходил. шас дерусь восновном на квестах так вам уже не нравятся в чем я захожу. иди учи лутче смешей дратся а то совсем нубы сут даже вайдер заходить)) ты должен радоватся когда я захожу квест. и перед сном молится за мое здравие:)
  12. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Эту надпись когда нибудь сделают актуальной?
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Общак - крыса, все с анета знают.
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашол почистеть ктд. заходит нытик дает вар. говорю я не тот уже выродок на квесте. не лесь а то будеш в паке он не послушал. и одал мне 5 фулов. 5 персом даже поднял рычаг и пытался сесть но увы не добежал. вот так то нытик. иди дальше в песочницу играй и громко плачь в юбку Юрцу)
  15. зося Аллодер

    С днем победы всех!!!
  16. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    это мразь уровня бальтокалибрей
    все на что способно - крысить на одевании и ходить по картам голым, предлагать пообщаться в скайпе. На резонный ответ что на него всем пофиг, начинает спамить в чат и материть. Хэт сильно не пострадает от бана пободных недоносков в -1.
  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    нашет скайпа правду ты говориш. зашол убил его снял тот фул что он у кости скрысел. оно бегает по картам и зовет в скайп обзывается ботаником скрины делает :rofl:
  18. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вот просто иди на хуй. Бред долбоеба .Слов нет, по сравнению что было с а2 раньше это рай, что сделали админы сейчас. Придумывают что то новое и пытаются развивать. Респект им и уважуха за то, что я могу в выходной зайти и поиграть в старые добрые а2. Баги сейчас редкость(по сравнению с тем что было раньше) и старым игрокам на них похуй. А все что можешь ты это сидеть на диване и ныть что все Хуево, при этом нихуя не делая. В а2 не играют по двум причинам по моему мнению, игра устарела, а те кто раньше играл в неё, им уже далеко не до а2, ну а это уже совсем другая история
  19. ZZYZX Мимозукс

    Вы знаете, я играл 5 лет назад в А2 и никаких багов за всё время своего нубства не видел. А, не, вру. Было одно исключение, когда я дропнул на землю 1 монету и сервер рухнул. На Акоме. Один раз за где-то 3 года которые я играл.
    Не знаю, с чего вы взяли, что нубам баги мешают.
  20. Kel Аллодер

    Форумные баллы:
    0


    Долбоеб, я безгранично благодарен админам за то, что они делают. Я констатирую факт, что и у них времени нет лишнего и денег что бы и дальше работать над А2. Что не понятно, придурок? А2 устарело, ты дибил? Это не причина что в него не играют. Сейчас куча дибильных игр с доисторической графикой, в которую играют миллионы людей. Так что твое мнение говно

Поделиться этой страницей