Голосование по Ольге

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 10 май 2016.

  1. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Всем привет.Многие знают, что есть на хэте такой неадэкват по имени Выродок, он же Ольга.
    Суть в том что из-за этого недоигрока много нубов начиная играть в а2 забивают.А все почему,он втирается к нубам в доверие и либо крысит у них вещи,либо убивает из али вида,либо кидает на деньги,в следствии чего нубы думают что весь хэт такой и забивают на игру,отсуда и малый прирост онлайна свежих игроков на хэт.Говорить о его нецензурности вообще за гранью фантастики.Он понимает только значение команды БАНН.У него нет ни совести ни принципов. В соответсвии с чем предлагаю изгнать в -1 етого игрока.Он в себе умудрился сочетать такие качества игроков как "Калибри","Бальтазар","Песочный".
    НАрод голосуем,считаю таких игроков не должно быть на хэте!!
    Особенно нубы которых он постоянно кидает,не ленитесь голосуйте!
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    высеры.. пустые и бессмысленные сообщения будут удаляться.. голосование не имеет значения, мнение без обоснования - тоже.
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Клан мой шас ск. многим игрокам на хете . нубам я помагаю даю книги проп шмот на мага подсказую где лутче добывать денги пропу. многие нубы рады этому.
    Скул ты ходиш с4 магазное снимаеш с нубов еше чтото тут пишеш крысеш на одевание у нубов эвилы адаманты. в добавок скрин на котором видно кто из нас неодыкват ! и это лиш иза одно фула который я снего снял . есть таких скринов штук 7 !

    Вложения:

    • пп.png
      пп.png
      Размер файла:
      884,4 КБ
      Просмотров:
      287
  4. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Немного переписки из соседней темы:
    Как тебе верить?
    Skull63 нравится это.
  5. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Выродок тут факты просил.на получи.
    Зачем ты обманываешь людей сейчас?! Я тебе позвонил ты взял трубку случайно походу и молчал !!! Твои угрозы смешны, я тебе дам по лицу негодяй и сделаю фото и скину на форум и посмотрим кто из нас пустозвон! Дал ему свой номер телефона - он пишет что нет денег на балансе) Ну как так?! )Я тебе уже предлагал встретится раз 10 , то у тебя времени нет , то у тебя месячные.Короче игнор с таким убогим нет желания общаться! А самое главное что все игроки а2 знают что ты выродок) ты чмом был еще 2000 на алькаре) ты убирал клубах ночных чтобы сесть на))) а еще я тебя видел в розовых носках в клубе в точке) и в мейджике) ты знаешь за что я говорю)
    Hancock, 46 мин. назад
    Пожаловаться
    розовые носки серьезный парень!
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ахаха, трансуха такая смешная) Факты ей подавай. Ну ладно, вот тебе факт, тупоголовое животное. Ты неоднократно уже было в бане по айпи за всю хуйню, что вытворял в а2. А теперь внимание, вопрос! Ты само то как считаешь, тебя от нехуй делать банили или было за что? Ах да вот еще факт: у тебя сиськи разного размера. Это также карается баном.
    Skull63 нравится это.
  7. Jack Аллодер

    Предьявы не обоснованные . Аллоды игра про выживание где игроки строят отношения ( Они же Альянсы или Вары ) . че вы ноете ? я не понимаю.
    Крысят не крысят. Вам Оленям АУКЦИОН разрабы сделали (что бы покупать вещи) ,ВЕДЕО УРОКОВ ПО ЧИСТКЕ добавили . Раньше ничего подобного НЕ БЫЛО . В тех далеких 2000х...
    Игроки выживали , как могли . Покупали фулы на карте. Было столько случаев с кидаловом. Я сам ( как ПОЧТОВИК СО СТАЖЕМ) БЫЛ кучу раз убит и кинут на бабки другими игроками. Хоть и было жалко , но я продолжал играть дальше.
    Втереться в доверие , кинуть, помочь , убить, одеть итд .. Все это и создает уникальный мир Аллод.
    Я ПРОТИВ бана .
  8. Zerotul777777 Только зарегался

    Если кто то не хочет задержаться в игре, то есть ли смысл держать его в этой игре? Аукцион итак убил львиную долю хардкорности. Может еще pressxtowin введем? Вся соль этой игры в её недружелюбности и агрессивности,и среди всего этого можно найти единомышленников и друзей. Софта вам мало что ли?
    Jack нравится это.
  9. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Я объясню свою позицию и почему я за бан.
    Как по мне, выродок - вполне адекватный вар.
    Я не против драться против него на ужас-квестах.
    Я даже не против если он меня крысит на одевании.
    Но выродок мешает жить нубам. Из-за выродка и ему подобных, новички не задерживаются надолго.
    По этим причинам его банили много раз. Парень все никак не может наконец-то нормально себя вести.
    Он в таком положении, что никто ему не верит.
    Выродок хочет фактов его кидалова - я так же хочу фактов - кому когда и как он помог. И не убил ли потом того же самого нуба?
    Фактов сей индивид не предоставляет. Посему, бан.
    Skull63 нравится это.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Голосование в этой теме бессмыслено. Суть как раз в том чтобы каждый отписал своё мнение.
  11. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    нефиг электорат подкупать, за это можно и санкции от альбика получить
  12. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Мнение. Да он хороший оппонент для боя, знает карты, я иногда дерусь с ним. Но я за бан.

    Мое мнение основано на том, что я не знаю кому что и как ранее он делал. Писать буду я глазами новичка сперва. Мне повезло что на нашел надежную компанию для игры. Но вот если смотреть глазами новичка который пришел просто в эту игру или с софта того же перешел, то тут печальная он личность для такого новичка. Вот на слогах начинались бои бои группа на группу это 2 на 2, 5 на 4 скажем - новичку который один - это жопа. Не сунуться на слогу, бо там убивают, выход - собраться в команду для отпора. Так же и для чистки, мешают чистить такие же как выродок и отпор удобно дать группой снять и еще почистить. Был сбор такой рашки, фа, айм там собирались толпой. Всё хорошо, но вот выродок он когда в такой але, он кидает людей. И в таких вот группах он покидал людей, вроде все по правилам, но люди забивают на игру. Выродок был в але рашек бегал, денек охамутал там стреса, развел его на рарки с али вида, слутал и все. Стресс забил рашки посыпались, не играют, остальные не хотят учицца, не могут. Дальше уже особая эпопея про рарки там повезло, там развел с али вида там и по чуть чуть - и опять люди бросают. Потому что рарки пропадают, и он в них не бегает, снять назад они не смогут, ток купить у него по-тихому) Да могут люди насобирать рарки как плам, перфекционист и забить, но он то играет каждый день, я понимаю рарок недофул, один фул, два, но 8 уже и боятся ходить в них драться. Вот в начале года была движуха рарки ходили по рукам 1-2 фула в день точно. Мы слили фулов, сняли фул, одели, под пивасиком слили, дальше движ от выходных к выходным. Щас вот боясь что забанят на карте фулы рарок по корешам раскидывал... и опять осядут они.

    Если обобщить то хорошего ток оппонент попрыгать, а плохого - человек не знает меры, людей тучи забивают из за него, как тех кто давно играл и не разыгрался, тех кто хоть чуть-чуть играл, тех кто новички, рарки пропадают с хэта пока их не купят.
  13. Lumen Аллодер

    Я конечно не фанат выродка, но вы сами то вспомните его "коллег" таких как Фаворит, Клим, Бальт и т.д.
    Такие как он были есть и будут. Забаните этого, ему на смену придет другой "выродок".
    Либо последнее китайское предупреждение ему выпишите по поводу новичков - нубов.
    P.S. играю щас мало, не видел, где он хулиганит с нубами.
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    смеш . уменя маг одет с81 одет я только в них и играю. ты слепой ? я вас в с81 1 на 5 сажаю всегда в лавку, а то что я не захожу в с81 на лайф дратся с юрой элит , так уж простите унего конект и скил по лутче будет зачем мне заходить лайф ктд и 99% зная что я упаду заходить одавать с81? ловите меня на других квестах или картах в чем проблема я играю 1 вас 10 аль и вы не можите сомной справится . соберитесь магами земли за кп . вчем проблема? или вас жаба давит что вы не способны снять с меня рарки ? ты видел чтобы хоть раз рашки или многие другие игроки загшли на лайф хотябы в с79 ?* не говоря о с81 ?* вот хавк бегает в с81 только по респу ! стресс тоже бегал только по респу. а я должен потвоему заходить лайф? ты то сам купил шас у юрца фул с81 я тебя еше не разу в нем не видел на картах. если ты в нем и заходил то только сидел в невиде боялся вылести!
  15. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    ну да повезло что синий, мы частенько бухаем и садимся играть. дело в том что это цепочку повело событий он забил, рашки посыпались. А если б ты бегал в с 81 его снимал тех же рашек, они там в 5м бы тебя на ците, или убили на слете где-то, вернули фул, движ был бы. А то ты раздал 100 фп на изи-средке... а толку на изи человек может и забить если ты и с81 даш, который на средке снимут, а вот остальная игра слога- ужас это ппц. Я бы ходил сливал все кристалы, даэдры, скелы потом паладины если б ты заходил на квесты в с81. У меня была б цель снять научиться снять, снял ходил бы меня снимали. а так есть 10 фулов, ну а смысл идти за 11м фулом таким же.
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    а смысел мне заходить лайф ктд ? когда вам вечно много. и у каждого по 50 персов одето ? ты хочеш сомной бой идем при гм 1-1 ужас квест ? а то вы тупо все прячитесь за юру. зовете бой 1-1 а заходит юра элит. а в с81 я захожу на квесты. но не лайф и не ктд! так как еше плохо умею там дратся! да и причем вобще тут рарки не могу понять вас жаба давит что уменя много рарок ? пристав что уменя их нету и заходи попробуй убить меня в с79. ты то сам в с81 зайдеш лайф иил ктд ???
  17. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    да тебя сажают даже на цитаделе, какой ты ты там гуру, ты ссышь в с81 бегать. Появляешься на слоге только и на цитадели. Потому что везде тебя раздевают так было месяц, а одно и то же надоедает... Если ты кого снимаешь то на слете как крыска. Фул я не покупал, я крафтил, у меня нет полного фула. Мы чуток почистили напасов, и других карт и покрафтили, обменялись и собрал пока недофул.
  18. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ВЫродок понимает что его ждет,почти все посты что он причина забивания многих игроков и снижения онлайна.Так что считаю банн должен последовать.Был бы не виновен было бы 0 постов и 0 голосов.Факт вины на лицо!
  19. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    я не играюсь активно недели 2-3 =) не буду спорить про твои цифры. Просто ты пишешь.
    квесты вообще небыло за месяц ни где, кстати.
    вот весь ты. всосал рарки, подсосал, кинул. А потом лови его в 10м, но если будет 7 то уже в лавке занимайте место, а квесты я не хожу ловите в 10м =)
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Слышь дружок! Если не получается что-то в жизни или в игре ищи проблему в себе! Тебя убили в 3 ем и не с какого вида, а то что ты сунешь свою алю "Cлабак ", а тебя в ответ убивают никого не волнует.
    И кто ты вообще смертный что бы здесь подымать подобные темы ??? скидуй факты в личку администрации, а там они уже решат что делать , если факты действительно будут.
    А так вы смотрите что у человека куча рарок и слюной давитесь потому что яички ваши размером с перепелинные , играйте и хватить создавать куча бестолковых тем!

Поделиться этой страницей