Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    вот какие компоненты чистятся на слоге. падает на слоге квест.png
    Kosikov нравится это.
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Только скажите после этого, что выродок ни одного доброго дела не сделал. :molja:
  3. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    И у него во вкладках сериал: Молодежка....:)
    habayeg нравится это.
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    Ты не думал что я живу не 1 ? да и ктомуже ахуеный сериал!
    Choza_ нравится это.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты ещё пацанки поди скачал в формате ди ви ди рип все серии
    Choza_ нравится это.
  6. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Он не маралфаг, он как раз таки аморал.
    А если по делу, то согласен с автором поста. Банами тоже делу не поможешь, вот если бы этих пк кто нибудь делал апк (шо за средке 1х1 сложно), то другое дело
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну да выродку по кд одаватся на муви. наверное тебя уже под томило. почтовать. покупать фул уменя на уак и сново его мне сливать :D
    бери у али фул . попробуеш отыгратся :walls:
  8. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Гордись пивень инвизный хавающий свитки охила:) как с мобой дратса заебет :) мб одумаешся
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты видел как твоя аля дерется . тольк опроигрует уже в невиде. того кого ты позвал. я стал невид всего раз и бо ты пропал гдето в неизвесном направление! помоему я тебя копой оба раза загнал не так*?
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Албик кривому всегда что-то мешает. в начале стены. затем круги не нравелись . теперь невид. хил . так может будем без тп играть или ак:? кто первый напал тот и выиграл:bad:
    ваше елитское с2 поставели хули вы плачите! фул достать в полне быстро!
  11. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да быстро но лень :) и времени нет да и незачем
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахахах) Выродок унижает улиток? Я в шоке)) А я тут жду когда улиты начнут играть, чтобы рф подтянуть и устраивать замесы, а улит выродок изгнал с о2... Боже, что случилось с а2? П.С. на песке когда мы дрались с улитами так они заходили в 4-5 с магами и убивали меня с оводом и грейном. Хотя мы нихуево так умеем кругоебить, а тут их выродок один гоняет))
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    я же на песке на дрочился с вами дратся протев элит филя муви. вот и деру их там. да помоему ник ((()))( это из ваших раскал или пект. тоже его копой убил на филе. а элитку посадил на 40 минут . ты посмотри сколько уменя уже фулов с2 с элит . + але помагаю. уменя банк свит уже полный почти :sarco:
  14. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Самое печальное, что теперь чтоб добыть нормальный фул надо обязательно чистить до усрачки, а потом крафтить, снять фул в магазном с1 даже не вариант, ибо он там ак 73
  15. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    +1 но даже не в этом фишка, урон что в фуле хп, что с2 просто несравнимый, не драка а избиение)
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чистка же изи. Разве нет?
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Чистка это же очень скуууучнооо. Меня прикалывало еще когда можно было почистить красивую треблу, или дедру/рева+бп и тд, там хоть и чистка интересная была и шмотки норм были. А сейчас, учитывая такой балланс, то можно только снимать, а чистить нету желания
  18. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Только голых и непропитых способен добивать? карма))
  19. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Век ты о чём ? Головой ударился поц?
  20. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты где ж словечек таких понабрался? поц... Мужики во дворе тебя позвали, а ты в интернете решил применить?)

Поделиться этой страницей