Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    муз набрался , смелости зашол на аров начелся бой 1х1 , несмотря на него убегания на респ на паре ударов и инвиза в углу , гибель его настигла
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Анатом благодарочка. за металы. надеюсь через пару дней будут уже замесы! Бобер и тебе спс за старания зделать карты с металами!

    зашол на маунт эилта . идет бой 1-1. оно на красной в невид и регать. заходят альба и маг. кпшит я сел. смотрю через 10 мин альба на муви захожу 1-1. буквально 2-3 минуты. альба повержен моим копьем.+ очередной с2 в мою копилку! Элиты способны только с магом кп!!!

    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Изменения-на-картах-в-маплисте.39/page-3#post-44219
    тут вы узнаете сколько и где можно почистеть металов.( для карфта фулов) сталь на бабу. и с2 на воина . Удачной чистки ! жду замесов!:walls:
  3. Alexomdyextz Аллодер

    Закладка ,,Крафт,, сделано красиво и понятно:)Спасибо за вашу работу ребята:drinks:
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Чистил Хаус , умер , зашел забирать - слетела карта , минус с2 и куча начищенных ресурсов. :cry:
  5. Tripersta Захожу на форум

    Кто такой Deadushka ? Не даёт нубам покоя от средки до осени. Сначала слышал что жаловались голый маги со средки, мол просто так убивает даже не пропитых. Только что наблюдал на осени картину. некоторых чуваков убивал которые были почти голые. Тупо бегает по картам и глумится. Из-за таких моралфагов онлайн точно не повысится.
  6. zoom-zoomm Только зарегался

    Deadushka -местная крыса, способная убивать только голых магов и непропитых воинов. А при виде вояки садится в лавку и ждет смены :)
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    очередной раз посадил альбу в лавку но зашол его подсос альба вышел ну я загнал его. и со словами я ебал такой бой я больше в а2 не зайду!!!!! албик это тебе не 10 к хп :lol:
  8. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Целый день чистил сраные металы, целый день с утра ублюдок бегал по квестам замной Тролль вша|все кша всё мешал чистить. В итоге тварь пока я на другое окно переключился мат мат у лавки снял моего воина. Вот как такому мат на свете живётся. Кто мат родил недоноска? Мало того у чма 3к хп, у моего перса 1.8к оно ещё пасть открывает типо что я мат бой не иду. Да запомните вы мат, я не прыгаю на квестах боя, поскольку игра в мобе у меня покадровая!!!
    Общак нравится это.
  9. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Элиты печёнки свои угомонить не могут, бегаю в фуле хп без шлема и кирасы, так им живётся плохо. Зашли на House for Elf v5.2 в четыре лица. Альба магом кпшт, и 3 вояки бегают замной. Ребят чистить научитесь, ато ходите по пятам и чегото от меня ожидаете.
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    вот как бывает знаю елиты ловят. я кастанулся и жду. ну зашло 4 елиты. сел 5 в паке. _) даже не помогло 4 на 1)
  11. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зашло 4 елиты , 5 в паке :)))))))))))))))))))))))))))
  12. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    наблюдал на арров как нуб чистил некра почистил выродок слутал, а после с али вида крысанул с нуба с1 добил копай :rofl::rofl::rofl::lol:
    так держать выродок :clap:
    Добряк нравится это.
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    о боже . что ты мат ? вопервых то не нуб. 2 я чишу он лутает металы уменя на каждой карте. и тут он некру не разу не ударил унего 0 свит даже было. я убил с вирусом некра и слутал драка сам привел убил а оно лутает. вида али небыло. и он был на полной хп в зял убил ! след раз будет знать как стоять на луте! а ты сиди дальше в лавке новичок=D
  14. Hecsus Захожу на форум

    Убогие мат Осени : Макаронник и Троль вша|все кша, снимают магов, ломают почту. По всей видимости только магов килять и могут, от всех остальных всасывают по полной!
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    смотрю элиты задумались. зову 1-1 бой не хотят. зато 2 мага земли 2 война . поймали убили. молодцы так держать. какими были такими и остались.по скореее бы шмотки д3 вели . или фулы с ак 95 96.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дурачок таких вещей не будет))) ак 96 ему подавай)))) Я тут начал верить, что выродок мб убивает, а почитал его пост и понял, что он кругоеб и нуб.
    gann92 нравится это.
  17. Hecsus Захожу на форум

    Зашли Элитки на осень, перебили всех магов. Бобер могу скинуть пост где ты сам пишешь что ты кругоеб отличный!!!
  18. Tripersta Захожу на форум

    зашёл почистить хаус. Пошёл к людям, в мобе зависает всё, и слёт. Перезахожу магом, на карте уже макаронник|взбесился и ещё кто то. Мага сразу в кп, но не смогил убить, успел в лавку. В итоге единственный с2 подарен в тупую(
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Если виснешь в мобе, попробуй:
    DDwrapper
    На самом деле эта фигня решает не только проблемы с мерцанием курсора, но и значительно повышает FPS. Раз так в 10 примерно.
    Просто распаковываешь в папку с а2 и все. Там появятся два файла ddraw.dll и aqrit.cfg.
  20. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    решил тоже начать на с2 купил с2 фулец. зашел чистеть ватикан в итоге убили в 2 копа + маг земля. елиты. попросил нормально вернуть фул. в итоге те пошли дрочить. вот наверно весело так играть.

Поделиться этой страницей