Важное: Ваши предложения.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Rush, 9 фев 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну рарных призов не будет это 100%, а во вторых перестань удалять сообщения свои. Просто редактируй пост свой и все) При редактировании и карту можно перезалить (расширенный режим). П.С. а турнир гм может и заинтересует) я бы поучаствовал в турнирчике
  2. s1234s Знатный флудер

    ну удалял ибо как не зайду то овца стригером куда-то делась, то людаеды срывались не понятно что , все триеры приходилось листать ... а почему рарок не будет ? там же вроде не так все плохо .
  3. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    там же скриптов больше чем мобов) посмотреть бы, как это работает. может, найдёшь, кто потестить поможет, запустим на тестовом сервере, прогоним
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я бы принял участие в тестировании, если организуете процесс.
  5. s1234s Знатный флудер

    ну там надо 4 человека ) что бы затестить , 1 с каждой команды , и тот кто запускает гм тм и тд
  6. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    флаг в руки чуваку с хреню и цифрами в нике )
  7. s1234s Знатный флудер

    ах да вы мне скажите когда можно потестить 2-их я найду +я + косиков . и посмотрим на сие чудо .
    З.Ы скайп указан .Беларусь .Саша
  8. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    щас поехал к тебе в беларусь тестить чудо сашу
    читай внимательно что тебе пишут, нуб
  9. s1234s Знатный флудер

    1.) на сервер .
    2.) зачем ехать, сервер у меня ?
    3.)"нуб" новичок в игре а ты наверное не обратил внимание на все остальное .
    4.) когда запустят тест сервер тогда от тестим.
  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    ))) ок ок, ты только не переживай, ждем пока запустят тест сервер!
  11. s1234s Знатный флудер

    а можно отдельно тему , что бы тут не флудить ?если не затруднит администрацию .
  12. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    можно. делай.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так общак может запустить тест сервер и поставить
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    только удали сначала свои рарные фулы)
  15. s1234s Знатный флудер

    а куда скидывать без рарных фулов ?) я там тему создал что бы не флудили тут .
  16. s1234s Знатный флудер

    перезалил , без рар фулов , и без люда с дтп
  17. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    общак ничего не может. этот суровый дядя запретил мне флудить в теме, и сказал, что я должен искать людей на тест его карты.
    день окончательно испорчен, пойду почитаю, что там выродок отжигает
    Kosikov нравится это.
  18. s1234s Знатный флудер

    так скажи , как с тобой связаться , косиков я и 2 друга у меня есть если ты будешь то все ок .
  19. s1234s Знатный флудер

    1)football
    2)PVP 5x5x5 or 7x7
    3) воины уровня ужас
    овцы с С2 броня 1), урон2-3), 4)свиты
    с2.png
    суть,при убийстве гмом или тм спец. овцы , появляются овцы с каждой стороны и идут к воротом вражеской команды , у овец по 2к хп , задача : задержать овцу (умрет вражеская овца раунд проигран) стенить, ударить копой закешить (ворота стенить нельзя ) игроки должны замедлить вражескую овцу , и по возможности избавится от соперников .
    место.png

    Выше центра расположены 2 шопа со свитками и рег банками , предварительно игрокам нужно будет зайди в лавку , что бы было где реснутся , после смерти игрок появляется возле лавки и не может вступить в бой до конца раунда . чья овца прибудет 1 во вражеские врата , тому +1 очко . до 3-х очков .
    шоп.png

    Тригеры .в точках 1 и 2 тригеры для участников , 1 тригер для правой команды , 2 для левой ( значения особого не имеет в какой войти . Просто кидает на разные части поля )если по какой то причине игроку нужной выйти из поля в правом углу предусмотрен тригер (1) переносит на старт . Так же присутствует тригеры для зрителей , будут отмечены писком , на слове Watch наблюдать , смотреть .
    тригеры.png
    тригеры2.png

    Вложения:

  20. vasja Фанат А2

    Форумные баллы:
    180

    Отличная идея, пвп в стиле футбола... я бы попрыгал там! Готов поучаствовать.

Поделиться этой страницей