Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А с чего вы взяли, что это именно Лас ддосит?
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Больше некому и незачем. Да и он сам открыто об этом говорит.
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Насчет-некому-я не согласен. Это может быть ддос от какого-нибудь он-лайн проекта, типа А2-онлайн, у них список, и в этом списке сто адресов. и туда попал и этот хет. Как вариант.
    Дык говорить можно что угодно. Я тоже могу говорить , что это я делаю ддос, но это же не так. Лас может тупо тролить вас. Как я понимаю, ддос стоит денег, неужели Лас настолько ебанутый, что часть своего дохода уже какой год!!!! отдает на ддос ?
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну я бы конечно подумал еще на Алианта, но я то кто такой? чтобы что то тут думать?
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ддосят хэт не постоянно. Ты не замечал, что 3 года досса не было? Когда балансом рулил Овод! До овода ддосс был) Потом поставили защиту и пришел овод и ддосс оф) Все думали во круто) защита стоит... НО траблы в том, что сейчас стоит та же защита, что и тогда) Просто Овод и Лас сладкая парочка которая ддосит вместе. Только овод уходит- возвращается ддос)
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    если у тебя новый клиент а2 там нет сетевой) Зукс вырезал хз зачем
    скорей всего у тебя старый редактора) на этих мапах есть новые мобы) "демон" вот и слетает. Скачай новый редактор с файлов на сайте.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бля, за 5-ть лет игры первый раз увидел на форуме адекватный ответ от ДобрякаD
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Разве при оводе не было ддоса?? По-моему все так же и было, зачем тогда защиту ставили. Какая-то нестыковка в датах...
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чо уже забыл как было? был алиант с балансом своим и был такой ддос, что сдох хэт. Потом вроде как пришел качок наш) Бегал собирал бабки на антидосс. Бабки толком так и не собрали хэт не работал и Спиралиус сливается. Тут вернулся Нео и посмотрел на эту хуйню) и они решили с Анатомом скинуться на защиту от ддоса с своего кармана + возвращают овода на баланс. Походу Нео и вернул нубца и ддос пропадает. Вроде и есть там ддос но защита спокойно работает и справляется так как если и ддосили раз в месяц пара ботов и все. 3 года хэт стоит) бывают лаги) но за того, что серв в Франции стоял и у некоторых лагало. Вон в Москве ставили серв когда мирогей был так там защиты вообще не было и ддоса тоже) Так, что вывод ясен- овод ддудосит!
  10. Overkill Аллодер

    У меня и старыЕ клиентЫ остались, классик и хакнутый на обзор и магазин. В обоих что-то не получается сетку запустить. Не связано ли это с установкой вашего патча? Редактор ваш тоже не запускался - просил какой-то файл. Я тот файл тупо скопировал из старых клиентов, затем он попросил второй файл... вобщем не помню, сколько там чего не хватало ему, но карты открываю старым эдитором, который, согласно версии, такой же, как и ваш.
    Исходя из вышесказанного, вопрос фотографий карт остаётся оупен).
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    отдельно папку туда наш клиент и туда наш редактор= все збз
  12. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    А ты, вижу, дофига прошаренный?) Не было такого чтоб ддос прекращался на 3 года. Перерывы были, но далеко не столь большие. Хотя действительно имело место то, что ддос в очередной раз попер после ухода Овода.
    Защита сейчас не та же.
    Меняется характер атаки - защита под нее подстраивается и так по кругу.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну если и был ддос эти 3 года так хреновый) Спокойно защита отбивала и ддос ленивый для галочки. Просто я не помню, чтобы такие лаги и вопли были за эти 3 года. В Москве вон даже без защиты стояло и норм. А тут прямо как с цепи сорвалось
  14. Император Александр Его все знают

    Ребята, чё там за дичь с новыми капчами? С телефона зашёл, ввожу её, жду 15 секунд, вылазит новая и так до бесконечности. Только на форум смог зайти.
  15. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Идет тестирование новой капчи, могут быть сбои
  16. Император Александр Его все знают

    Понял, принял)
  17. Император Александр Его все знают

    Почему мой аватар не видно в чате на главной?
  18. bill Его все знают

    чтобы редактор открывался надо в настройках экрана ставить 16 бит и будет все путем
  19. Overkill Аллодер

    Ну так и сделано.
    Это известно с детства))). Большинство карт ведь он открывает у меня.
  20. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Куда пропала трансуха? Кто знает?

Поделиться этой страницей