Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Overkill Аллодер

    1 - есть смысл говорить об изи-квесте?
    2 - карты с других хетов рассматриваются?
  2. Император Александр Его все знают

    Никто никого не блокал, я же написал потом, что мыло менял.

    Бомбёж был максимум позавчера, после не оправданных ожиданий. Второй тикет создал по понятной причине, в первом ты ответил мол всё норм и закрыл. Вчера утром перечитал твои сообщения, счёл твой ответ в хоте немного... не уважительным и решил написать на форум свои мысли. Приправил их пафосом и тем, что я ухожу типа) А так, я при своём мнении остаюсь. Нужно добавить в хаос-машину кнопку со списком, в котором будут все вещи, которые могут попасться. Чтобы знать, что тебя ждать может. Это же не ящик Пандоры, в конце концов.

    P.S.: Не уважительной я посчитал фразу из хота: "И не надо включать дурочка теперь, задача узнать как оно работает твоя, а не наша.". У меня вообще позавчера пропало желание играть, не то, что изучать как она работает. Я не против самого факта того, что там попадаются камни, я за то, чтобы об этом было написано! Иначе о каком интересе может идти речь?
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Я тебе уже сказал, что есть куча тем на форуме где рассказывается:
    1) Суть работы хаос машины на живом примере (видео)
    2) Что там может выпасть
    3) Что у кого выпало с каким %

    Ты кстати первый человек, который комплейнит по поводу Хаос машины.
  4. Император Александр Его все знают

    А почему искать это нужно на форуме? Я вообще там не лажу почти, только тут пишу. Не рационально!)

    Ну что поделать, остальным, видать сразу выпадало, а мне не повезло вот. Может кто-то сразу уходил, без объяснения причин)

    Дело твоё, но мне кажется, что раз у меня возникло чувство наё..., то возникнет ещё у кого-нибудь, кому с первого раза выпадет какашка на несколько процентов)

    У меня как получилось, я узнал, что проценты нужно копить на хаос-машину, чтобы выбивать легендарные вещи. Зайдя в неё я увидел Шанс. Из этого сделал выводы, что процент это именно шанс на легендарку. Всё. Я считал, что именно так всё работает и после выбивания кристалла подумал, что это баг и написал вам, после чего мне сказали, что это норма, а 100% легендарка за евро. Я вообще не знал принципа действия и того, что проценты это шанс на то, что ты не останешься ни с чем. Вот ты поставь себя на место меня, и поймёшь почему была такая реакция, Анатом)
    А ЕСЛИ БЫ была та самая кнопка, я бы её нажал, и понял бы, что есть вероятность выпадения кристалла!

    Всё крч, теперь я тебе всё детально разложил, делай выводы сам. Тема закрыта, не хочу больше это мусолить.
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Админы, что насчет потери 12% для кланов с продажи шмоток на аукционе?
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Может ещё стоит добавить туда кнопку "Выслать платки через DHL Express"?
    ---
    ЗЫ. Вообще Хаос машина уже давно устарела и её никто уже обновлять не будет. На хардкоре новый вид крафта, где ничего не надо объяснять, тем более каких-то кнопок добавлять.
    Что с ними не так?
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сам запили) или 3х конкурсантов найди.
  8. Casus Захожу на форум

    Жмотяра) лентяйная
  9. Император Александр Его все знают

    Да тут все админы лентяи)
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ты зато наш Император трудоголик... Жопу с трона поднял, чтобы этот пост написать!
  11. Император Александр Его все знают

    А почему ты всех вокруг обвиняешь в том, что все только говорят, а сами ничего не делают? Не первый раз замечаю. Админ-то ты, а не мы) Всегда было так, народ предлагает, админы принимают, если идея им нравится. А игроки хэта ничего никому не должны. Я хоть 5000 предложений могу сгенерировать и это нормально!)
  12. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты под чем это выдумал и главное, зачем приписал человеку то, чего он НИКОГДА не говорил. НИКОГДА.
    Феномен интернета, когда можно назваться "Майской розой", писать любую хуйню и не нести за нее ответственность.

    Собственно не знаю почему, ты еще не забанен, наверно ЗУКС давно на форум не заходил.
  13. Император Александр Его все знают

    Я вижу, ты очень любишь лизать жопы и заступаться за админов. Ну ладно, вот тебе пример:
    Видел ещё как минимум парочку примеров переложения ответственности ранее, но впадлу искать. А ещё был момент в хоте, когда после мне был ответ, мол "Идеи как таковые нам нафиг не нужны. Нужны умелые руки, а воздух сотрясать умеет каждый". Так что не надо тут сидеть и говорить то, о чём не знаешь.

    И вообще, все, кто там пальцы гнул на меня последние дни, идите нахуй) Подборочка прям, один с женским ником и пару слов связать не может, херню всякую порет. Второй админам жопы лижет, лайкает все их комменты. Третий говорит словечками из лурки и мыслит стереотипами. Четвёртый за счёт оскорблений самоутверждается. Ники не говорю, они сами поймут)
  14. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я дружу со здравым смыслом и не приписываю словам тех значений, которые они не несут. Заступаться? Я заочно уважаю Анатома и Зукса, за профессионализм, так как прекрасно представляю объем труда вложенного в этот проект. Как впрочем уважаю всех людей делающих, а не пиздящих. К сожалению, ввиду очевидной ограниченности твоего образования и кругозора, ты слабо представляешь себе, насколько много трудочасов вложено в проект в текущем виде. Причем трудочасов квалифицированных программистов. Ты вообще представляешь себе сколько стоит час работы Senior Developer?
    Сказано абсолютно верно. У каждого есть идеи, но не у каждого есть силы, возможности, навыки или средства чтобы их реализовать.
    Идей тут тебе на 100500 онлайн игр БЕСПЛАТНО накидают, а вот РАБОТАТЬ, воплощать эти идеи в реальность, все готовы только за ДЕНЬГИ.
    Так что, твоя идея - твоя картинка - так нарисуй ее. Не можешь нарисовать - найми художника, не можешь? Ну так сиди отдыхай, пользуйся тем, что есть.
    А если ты просто хочешь, чтобы кто либо, бесплатно нарисовал такую картинку, как нравится именно тебе, как ты придумал в своей личной идее, а в качестве оплаты у тебя есть только хейтинг остального, то ты самый хитровыебанный черт. Вот только сильно обиженный, что никому фонтан твоих идей не нужен. Никто не бежать рисовать и кодить в соответствии с твоей гениальностью, а просто посылают тебя на хуй :). Но ты так привык, что даже не обращаешь на это внимания.

    Так что можешь продолжать свои излияния в эту своеобразную жалобную книгу, что никто не хочет делать бесплатно, то что ты так здорово придумал, а мы все дружно будем продолжать смеяться над тобой и твоими потугами.
    Choza_ нравится это.
  15. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Лайкаю, те посты которые мне нравятся и с которыми я согласен.

    Ты конечно, можешь называть это жополизством, но как выше я уже писал, иметь здравый смысл и общую точку зрения - это совсем не то, в чем ты так вдохновенно пытаешься меня обвинить.

    P.S. Ты же вроде ушел из А2?
    P.P.S. Твой лог же вроде забанили?

    Ах да, и первое, и второе, как и вообще все, что ты пишешь - очередной пиздеж.
  16. Император Александр Его все знают

    Опять же твоя не внимательность. Про это было написано уже.

    А насчёт твоего прошлого поста я так скажу, писать это всё было не так нужно, это очевидные вещи. Я про то, что человек оценивает мой "Трудоголизм". Это не уместно хотя-бы потому, что я не из команды администраторов. А насчёт трудочасов, он взялся за это, он за это и ответственен. Если нужна помощь игроков в чём-либо, то нехрен было и браться за это. Предложения поступают всегда. Но отвечать на них в стиле "вот сделай сам если хочешь" это не круто.
  17. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Просто нельзя было пройти и не пнуть, того кто с такой легкостью отказывается от своих слов, ну и как не посмеяться лишний раз над человеком, устроившим такой хейтинг по поводу блокировки его лога, который оказывается никто и не трогал.
    Перед кем ответственен? Перед тобой? Умерь свое ЧСВ. Понятно конечно, что тебе хочется представлять себя человеком значимым, но ... Ты таковым не являешься. И никоим образом перед тобой, никто не ответственен. Есть такое понятие как отказ от ответственности, в случае с ПО, не изучив и не получив лицензионного соглашения - ты используешь его на свой страх и риск, а если такое соглашение отсутствует - то лицензия считается свободной. Никто не гарантирует тебе ничего и не отвечает ни за что. Не нравятся такие условия не скачивай, не устанавливай и не играй.
    Скачал? Установил? Играешь? Не ной и не пой песни про ответсвенность.
    Эммм, опять же раздутое ЧСВ. А с чего ты решил, что именно ты мерило того, стоит за что то браться, или не стоит?
    Ты наверное просто выражаешь свое мнение. Ну и соответственно поэтому НИЧЕГО и не делаешь. Ведь не стоит ни за что браться, тогда и критиковать не будут.
    А почему бы и нет? Когда я например еду на машине с кем то из знакомых, и слышу предложение типа: "Блин, че так медленно", или "Куда ты гонишь", купи машину себе и едь с той скоростью, которая тебе нравится. Вызови такси, пиздуй на метро. Я не обещал везти тебя быстро или медленно, просто взял тебя с собой. Всегда можешь выйти.

    Собственно и тебе наверное может пора выйти, этот "автомобиль" едет не так как тебе нравится, о при этом он и не твой и не такси, чтобы ты мог указывать как и куда ему ехать.

    Так, если хочешь сделай сам. А не хочешь делать, то WoW, Linage, ну и прочее.
  18. Император Александр Его все знают

    Мне не особо в кайф с тобой тут болтать впустую, поэтому это мой последний пост в диалоге с тобой и я пойду заниматься своими делами.
    Ты дурачок.
    Передо мной? Лол... Ты не отдупляешь о чём мы, кажется.
    Я делаю что-то, но не здесь. У меня свой небольшой игровой проект и я работаю над ним. Сам, полностью.
    Я уж разберусь, что мне делать.
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ты под феном еще и не такой дурости можешь написать.

    Чего вы до нуба докопались, лучше бы балланс пошли и поставили нормальный, я бы тогда хоть убил бы вас, писари
    Kosikov нравится это.
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну твое слово стоит недорого, это уже все в курсе. Так что, пост явно не последний.
    А ты балабол - т.е. человек не отвечающий за свои слова. Так что, заявления твои немногого стоят.
    Прекрасно понимаю о чем. Ты делаешь вид, что говоришь за всех, но строго о том, что волнует лично тебя. ЧСВ тут тебе не поднять.
    Отлично. Здорово. Тогда че ж ты в чужой монастырь со своим уставом? Вот есть свой проект - так там и реализуй свой фонтан идей, здесь другие люди реализовывают свои.
    Кстати, где же ссылка на твой проект? Посмотрим, оценим, стоило ли за него браться. Справляешься ли ты, отвечаешь ли за то что делаешь?
    Нет ссылки? Нет проекта? Ничего нет. БАЛАБОЛ твое имя. Император БАЛАБОЛ.
    Ну почему же, ты же сам писал "Предложения поступали и будут поступать", отвечать "Я уж сам разберусь, что мне делать" - это не круто.

Поделиться этой страницей