Daughter Necromancer v1.4

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Добряк, 2 окт 2015.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    чистка магом камня на Daughter Necromancer v1.4
    klimenkodd12 нравится это.
  2. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    в редакторе тригеры не отображаются почему-то. в смысле, крестиков никаких нет
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    они и не должны отображаться) они на скриптах. Пока не дочку некроманта не спасешь их не будет.
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А сейчас принципиально ничего не изменилось по чистке?
  5. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Некроманта в деревни ненужно сжигать. А так вниз ничего не изменилось. Камень 6%.
  6. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Чистка с объяснениями by "Общак" + нуб ко.
    Позже будет записана чистка соло в 2 окна. Или не будет.

    Чистка кристалла


    Другие видео по Daughter Necromancer вы можете найти тут и тут.
    Stress нравится это.
  7. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    я так понимаю, некр слева рендомно подходит и вероятность небольшая? В самом начале первого видео.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нет)
  9. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    странно, я вроди все то же делаю, а у меня он начинает бродить. В чем фишка?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1й раз идет по изи, а если затупил и отпустил- потом он уже не хочет спокойно подойти. Боится
  11. Владимир Захожу на форум

    Делал все как на видео, два скелета агряться на ПВП сервере. На софте чистил все ок. Я так понимаю чистка на софте и песочнице отличаются.
  12. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Врядли. Просто у некра есть рендом какой-то. Иногда он отходит от тебя, и тогда ты следуешь за ним чтобы продолжать кастовать свою огнестрелку. Как только ты ступаешь на соседнюю клетку, скелы сразу тебя видят и идут атаковать. Некр не всегда идет как на видео, даже если все сделано правильно и это свежая карта.
  13. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Нормальные парни чистят по правилам, через орков воином) Некра жгут только нупцы и изверги. Под гайдом-картинкой предыстория событий на этой карте есть. Почитай.

    А так, да. Чистки отличаются. На софте не фикшеная стоит.
  14. Владимир Захожу на форум


    Чистил всю жизнь через орка-шама, просто увидел этот гайд и было интересно. Что у людей за манера говорить не по делу ))) я же спросил, отличаются карты на софте и на песочнице. )))) На свой вопрос я давно ответил, некоторые карты действительно отличаются.
  15. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Я и ответил)
    А, то есть ты сразу и спросил и ответил одним сообщением? Ну ладно, интересно)
  16. Огнерод Захожу на форум

    я зашел на карту, и сразу сжег некра, как тут и показали - но дальше ниче не прозогло. квадрат где появляется демон был пуст, а скелы все еще меня били. че там не так ?)
  17. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    все так, просто карту перед этим почтистили нормальным методом, а не сжиганием некра.

    Демон в квадрате не появляется, он всегда там должен быть, так что когда его там нету, не жги батю некра.
  18. Огнерод Захожу на форум

    спс )
    еще вопрос: по гайду скелы мя перестают бить как токо некр умер. но как на деле меня мне продолжают бить. пробовал в пвп и пве - в пве перестают а в пвп продолжают.
    и причем я с 0:00 был на карте и никто до меня не зашел )
  19. Огнерод Захожу на форум

    вопрос, как брать в конце лут?)
  20. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    скелы не перестают тебя бить после того как некр умер. скелам пох на некра. скелы, как и все кого ты огорчишь на любой карте, перестают тебя бить когда ты выйдешь в главное меню и вернешься назад. кемпать не надо. Бобр же показал в видео. Или ты подумал, что он не знает про альт+ф4 и забыл лутнуть? Лол. Вот такого низкого мнения о тебе игроки, бобр.

Поделиться этой страницей