Беседка Вопросы по игре

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 1 дек 2012.

  1. Айяай Аллодер

  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    у свитков тп дистанция короткая
  3. Айяай Аллодер

    разобрался, мышка тупила
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    а вот, кстати, по поводу телепортов вара. Если я на хоткей ставлю не свит, а заклинание телепорта, но у меня в инвентаре есть и эльфийские и обычные свитки, то по дефолту будут всегда юзаться эльфийские, если они есть? То есть, если я хочу юзать только обычные, то мне нужно хоткей на свит поставить, а не на заклу, да?
  5. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    и еще, в догонку, где можно почитать про форумные очки?
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да,если есть эльф и ты биндишь из книги. Юзаются сначала они. Бинди свиты в паке.
    Cthulchu нравится это.
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    1) свитки бинди из инвентаря. Обычные на одну кнопку, эльф на другую. Да и вообще все свитки бинди из инвентаря.
    2) форумные очки говно. Форумные баллы тема. Баллы меняются на евро - тратятся на покупки как Реал. Даются за победы на турнирах или помощь проекту (по желанию администрации или заданию от неё).
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    А где-то есть официальная тема о том, как работают евро и как баллы меняются на евро? В смысле, нормальное описание я не могу найти. Это, конечно, хорошо что есть кому ответить, но без описания один и тот же вопрос будет повторяться десятки раз.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не слушай попца он дно полное) Неважно какие у тебя свиты в паке) если ты забиндил заклинание в книге юзаеться по дефолту первый свиток в паке. Если у тебя сначала идут обычные свиты, а потом эльф- с книги будет юзать обычные. И все наоборот когда ты положишь сначала эльф тп. Потому всегда тру вояки носят сначала эльф.тп, а потом тп, чтобы когда они сдохнут и их слутает маг он не смог упрыгать на эльф. тп, а маги в свою очередь биндят эльф тп, чтобы можно было убежать) Но эт делают только профи, а попцы вроде Up мясо.
  10. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    ты ничего не спутал? наоборот может? сначала обычные свиты, потом эльфийские .чтобы тяжело было упрыгать. На эльфийских-то норм упрыгивать.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    когда ты сдохнешь как нубас и маг слутает тебя у него будет все наоборот в паке
  12. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    а, тогда круто. Но тогда выходит, что воин постоянно юзает дтп если забиндит заклинание, но я так понимаю, что воины биндят и дтп и обычные телпорты.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хз у меня все очень просто
    прокла,тп,благо,эльф тп, стена, ак,рег,невид,град. Кнопки с ф4-ф12 и норм
  14. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    А что из этого у тебя эльфийское?

    И еще, имеет ли какое-то значение перегруз? Что если я затарюсь по 10к свитов каждого типа? Мне же ходить не надо, я все время тпшусь, так?

    У меня маг постоянно в жестком перегрузе. Я поднимаю им всякий мусор и чищу много квестов им и мне впадлу продавать, или скидывать в хранилище. Ну и плюс я же на софткоре, так что пвп мне неактуально.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    если ты на софте тебе и перегруз неактуальный
  16. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    ну расскажи как он актуален на пвп, интересно же.

    и, Добряк, расскажи же что там у тебя эльфийского на хоткеях, да и вообще. Свет у тебя обычный, или эльф?

    И где ты фармишь свитки? Я тут начинаю изучать ФП чистку (это мой любимый сэт), так тут вначале с друлей неплохо падает. Но я думаю где-то есть лучше фарм свитов.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    все эльф кроме тп. Свиты я магазине покупают, а не фармят
  18. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    У меня бабла столько нету их в магазинах покупать. А почту таскать скучно. Как вы деньги фармите тогда?
  19. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    На требле много свит выпадает.
    Cthulchu нравится это.
  20. Casus Захожу на форум

    Подскажите а со слоги всегда давали по 0.2% бижа и шлем,?

Поделиться этой страницей