Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и не мечтай) Вообще когда ГЛ поставим палку вырежу. Она чит) Это овод нубас ее поставил!
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Маги и так униженны по самое не балуйся! Верни палку.
  3. Anon Фанат А2

    Че вы хуйню несете, у меня палка есть, все норм
  4. Niku Его все знают

    В таком случае было бы логично удалить все копы у вояк - пусть ногами дерутся, раз магам надо руками..

    А если, по существу, то магов совсем "опидорасили" - маленький урон/хп/обзор по сравнению с вояками, да еще и палок пустых нет..
    Я конечно понимаю, что кому то нравится играть войнами, но это не повод удалять из игрового процесса тот % людей, которые играют магами. Покупать за евро пустые палки на каждый фул мага - это же не серьезно, всему есть свой разумный предел!


    свою засунь себе сам знаешь куда - будет еще лучше.
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пусть делают откат и по вайдеру, где был бой и после того как добряк кастанул мобу, перестало работать куча клеток, в итоге я попадал всеми персами, потому что не мог понять в чем дело, думал мобы куча в невиде.
    А уебище собрало и скемпало.
    Разве не баг игры???
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    откатов не было и не будет) кто тебе про откат сказал? Хватит ныть
  7. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Наплужил, я слил фуллов- а теперь не ной.
    Нахрен мне тратить время в дальнейшем на чистку например, что бы ты снова натворил хуйни, а потом написал не ной?
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    втф? Что я натворил? Ты наркоман) нихуя я не творил или от благо у тя чет там не работало? Не покупай свитки блага тогда, врунишка
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Может вообще без свитков играть? Какого хуя ты не спрашуешь у всех , согласны ли что бы ты кастил и закрывал клетки? Я нуб который учится играть на квесте, почему ты мне суешь палки в колеса не по правилам , а за счет власти гма? Удовлетворяешь свой интерес в игре .
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    твой муж выродок был за) Орал про каст громче всех и да я думал у вас в семье согласие царит и ты подчиняешься главе семьи как примерная жЫна.
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Оно муж, а не жЫна. Хотя, мб у них однополый брак.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да у них такие стремные отношения, что сам черт ногу сломит))
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Реально, хер разберешь, кто из них сверху, а кто снизу. Вот, что я нарыл про эту образцовую семейку. Гугль опять не на стороне убогих

    Трансуха.jpg
  14. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Слабость ппц. Писать все это здесь, удел задротов 21- го века.
    В реале наверное перебежками бегают.
    Самое противное то что пишут это все взрослые люди , которые в а2 играют более 10лет, вам бы пора семью уже заводить , хотя наверное и среди женщин такие как вы успехом не пользуются, кому нужны такие крутые парни как вы.
    Зато написать хуйни так это круто, реально хуйни потому что юмора 0 . Те кто с головой понимает это , что вы пустышки.
  15. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это как в жизни если человек из себя что то представляет он никогда первый не доебется,
    Он знает свои силы , не закомплексован и уверен в себе. А вот гниль всякая вечно лезит на ражон, потому что им хочется самоутвердится, они закомплексованы, в основном это они делают по синьке , т.к мозги отключаются и страха нет, ибо они не взвешивают последствия , т.к мозг отключен.
    2 лоха мониторных тут мне рассказывают про то что я гомосексуал с выродком?
    Ты прийди и скажи в глаза мне.
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А по теме я просто хочу справедливости, и пусть все соглашаются при касте мобы , потому что у меня не так много времени чистить одежду что бы получить удовольствие от драк.
  17. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Дурачок, чо ты бомбишь тут как последняя сучка? Ты же ниибаться крутой (как ты сам считаешь), тебя не должна задевать всякая хуета из Гугля. Или это правда про вас с Ольгой? Вон, бери пример со своей жЫны, она молча обтекает и не выебывается. И кстати, вместо того, чтобы плакаться, лучше присматривай за своей шлюшкой, она вон, опять в ЧС просится.
  18. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Опять оскорбления ... Что с тебя взять , мне тебя жалко человек.
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Купи себе огнетушитель. :furious:
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Береги нервы друг, ты же не вечный.

Поделиться этой страницей