Как играть со смартфона в а2.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Ajax, 15 янв 2018.

  1. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Сразу предупреждаю, играть со смартфона как с ПК не получится, это годится только для игры на софткоре, либо фарм бабок или опыта голыми магами либо одетым воином на хольме.

    1.Для начала нужно скачать программу "Віддалене керування Chrome" для смартфона с гугл плеймаркета.

    2. На компьютере запускаем хром, в поиске вводим "Віддалене керування Chrome", выбираем первое что вам предложило "Віддалене керування Chrome - Веб-магазин Chrome - Google". Устанавливаем.

    3. Запускаем это приложение введя в поисковой строке "chrome://apps" , и выбираем нашу програмку "Удаленный рабчий стол Chrome". Авторизуемся через учетную запись Гугл (На компе и смартфоне должна использоватся одна и та же учетная запись) . В разделе "Мои компьютеры" жмем "Начало работы", дальше жмем "Разрешить удаленные подключения". Дальше мы вводим пин-код, который потом повторяем. Пин-код должен состоять из 6-и цыфер или больше. После жмем "Да" чтобы установить службу "Удаленное управление Chrome".

    4. Запускаем программу на вашем смартфоне, выбираем ваш компьютер, вводим пин-код указаный вами и наслаждаемся!

    P.S. Даный способ работает только при включенном компьютере, так как по сути мы пользуемся ПК с помощью смартфона.

    Видео предоставлю позже.
  2. Pro100Gamer Только зарегался

    Тим вивер есть для этого. Качаешь на комп и на телефон и готово. А твоя заморочка с кучей лишних ненужных прог.
  3. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Если у тебя есть свой способ, прошу опиши и мы будем благодарны, а обсирать чужие идеи я тоже могу.
  4. Хитник Только зарегался

    Через Limbo PC на андройде пробовал кто?
  5. Arronax Только зарегался

    Есть приложение Exagear Strategies, обычные аллоды запускал но хэт незнаю как

Поделиться этой страницей