Масс отдачи хэту

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 31 окт 2019.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Merro и habayeg нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    посадил гадова в лавку + масс отдачи на мешке гадова
    Merro, habayeg и Boombox нравится это.
  3. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Если можно, больше таких видео... Хоть есть на что повтыкать на толчке
    habayeg нравится это.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это не просто видео. Это запись стрими) подписывайся и смотри. Изи) п.с. там на канале все стримы сохраняются
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    кто же все слутал?
  6. St Angel Его все знают

    а на манеже всё те же))):walls:
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    жизнь и гибель клима за 10 секунд
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бобр, ты тайм коды хоть ставь какие-то, чтоб знать когда клим умер )
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    Удачные 5 минут на раре и снова отдачи Клима - две секунды за 2 секунды) каламбур прямо) Я не успеваю ему дать вар как две секунды уже мешок :(
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    они будут на ютубчике сюда их пилить не буду
  11. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    Дахау пвп.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахах) только врубил видео как клим пишет "перед сменой можно зайти") Клим понял, что ему надо заходить за секунду до смены так как за 2 он падает
    Общак нравится это.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лагало жуть) но министрим
  15. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  17. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Я глянул только первый видос, но это выглядит немного комично. выходит, что, в принципе, в нормальном пвп при сравнительно равных скиллах один на один, хп редко когда падает до красного уровня, а в итоге умирает тот, кто забудет обновить акп. Это все, к чему сводится пвп? Не забывать про акп и не воевать против толпы?

    Странно почему до сих пор никто еще не сделал себе скрипт, который бы при каждом использовании хоткея для акп не отсчитывал бы минуту и не издавал бы звук, который бы напоминал игроку что акп скоро истечет. Тривиальная же штука, можно на ахк написать, даже добавить детектор игры и карты добавить чтоб не пищало в меню и других приложухах. И игра на хардкоре станет сразу в несколько раз легче.

    Я еще заметил что бинды у человека не сохраняются локально для клиента в первом видео почему-то. Странно. У меня бинды сохраняются. Я один клиент только для воина, другой только для мага юзаю. у них бинды сохраняются в локальных файлах где-то, так как бинды у воина и мага разные. А может там в файле персонажа бинды сохранены. хз, я особо не тестил. Но перезадавать бинды при каждом логине - это жесть.

    Жаль только что логины не сохраняются под каждый клиент отдельно. реестр юзают, к сожалению.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    когда дерутся 1-1 при равном скилле то хп очень быстро сливают до красных. Именно потому, что скилл равный и они дерутся (бьют копами друг дружку) а не просто прыгают вокруг мобов. Вот если прыгают то тут долго может быть но опять же) Убивают пауки и скелы с невида/тп или враг кидает стенку и ты тп в стеночку и моба тебя пк.
    делали но зачем? Все кто на видео умеют кастовать акк. Протуп с акком единичный случай
    там обнова клиента была и переустанавливал а2. Потому и без биндов.
    Cthulchu нравится это.

Поделиться этой страницей