Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Гудд Захожу на форум

    Согласен с музыкантом. Может ребятам кушать нечего. Говорят выродок охранником в АТБ работает и вечно без денег. Не убивайте людей))
  2. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вообщем правда такова. что не кто не торговал. я лично одал с81 и светлый. так как у меян каждые 20 минут вылет в меню хет не отвичает не вижу смысла в рарках заходить было. " - 8 игроков. 3. пока добряк у власти народа в игре не будет. на месте Анатома. давно пора бы Админом зделать пламена. он это и правду заслужил. были бы и турниры и ковсем ровно бы относился . у него нет личной неприязни к каким либо игрокам. исходя из бобра логики соклану или але . дать рар фул нельзя сразу обвенения о продаже! бред.. тогда и у грейна забери все рарки он гадову часто с81 продает! и докажи обратное что гадов ему не дает денги за фулы с81!!!! вообщем удачи с онлайном.
  3. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Одной гнидой меньше станет, никто и не заметит. Онлайн и без тебя был. Если вы просто так рарки отдаёте нубам, хулы вы ссыте теперь что их удалили, по сути они вам не нужны, и вы в них не играете. Сказочные пиздоболы...
    Soldat и Монгол нравится это.
  4. Tripersta Захожу на форум

    Сегодня с утра зашел на дочку, решил попробовать подманить некра. Только я начал его бить стрелой в стихиях, как рядом со мной вырисовывается маг с ником Match , манит скелов 6 и пздц. Благодаря задержке каста даже отпрыгнуть не успел. Весь прикол в том, что оповещения о его заходе не было. Уже замечал такую хрень и раньше. В общем охрененно утро началось. Дл плюс фури плюс фулл палок ушел. Чувак даже ничего не ответил. Что за крыса была не знаю увы. Но это блядство и надеюсь анальный зуд от радости тебя уже настиг.
  5. Монгол Аллодер

    Уважаемый ?Что правда а что нет не мне судить,администрации виднее.Но выскажу свое ихмо насчет онлайна.Играю второй день и уже примерно вижу картину происходящего.Онлайна нету в игре из за крыс и беспредельщиков!Раньше на Анете было все понятно есть ПК,есть АПК хотя попадались иногда и крысы..но они были гонимы всеми даже теми же пк.Как сейчас помню ник этой крысы Шпион Его Величества был такой игрок.И онлайн не зависит от того кто администратор, а зависит от АТМОСФЕРЫ в игре.А в данный момент в игре атмосфера крысятничества,подлости и обмана которую насадили игроки подлые и жадные.Будут люди в игре-будут и турниры, и атмосфера, и приятное времяпровождение основанное на доверии к людям.Меньше крыс-больше кислорода в игре!Это мое ихмо не судите строго.
    Alexomdyextz и Юрок нравится это.
  6. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Если уже про гнид говорить,то главная гнида тут ты и твои дырявые али. Которые дают аля-вид,а потом крысят с 81.). За собой следи,а потом кого-то обзывай
  7. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а всем пох, я давно говорил бобру что надо лоха песка забанить , и банки регов с изи средки убрать чтоб это дно не крысило и все. я думаю недолго осталось....
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дрался с гадовым на раре 1-1 в центре. Гадов упал, а фраер слутал мешок :(
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дрался с гадовым 1-1 прибежал бобер , я пал потом зашел другим прибежал в ц , гадов пал и я слутал мешок
  10. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    А вы сделайте на ауке адекватные цены на с81 , и не будет смысла покупать у кого то , если в рублях то 3000-4000 к за фул норм было бы , люди бы покупали и бегали сливали их, а так если кто то и покупает потом сидит на него просто вечерами смотрит и в бои не заходит , а так бы и люду приятно и проекту лавешка
    Jimbo, Fraerok и CHEL74 нравится это.
  11. Offsetter Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    ДА уж, играю первый день, закинул 2к, купил 2 с5, пропиву и посохи. Какой-то нехороший чел убил на средней пока качался. Ну и слил 1 с5 на ужасе в первый час игры. Основная масса необщительная, помогать не хочет. Ну остался комплект с6, посмотрим, стоит ли вообще возвращатся и можно ли получать удовольствие от зачистки, а не от пвп и пк(когда долго не играл и тебя убили это тоже ПК). Интересно было бы посмотреть, как чистить квесты.
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Друг, если нет друзей или валишься в соло - иди на софткор. Там если сдохнешь - всё при тебе останется !
    shelya нравится это.
  13. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    зашел в лавку на раре, в с79, с полным хп - в ту же секунду "ваш персонаж не выбран" (типа карта или лавка убила персонажа?)
  14. pr0duct Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел в последнем фулле на вейдер против Nirvana. А у меня небыло изначального обкаста, гарпа кп , он убил.Время 2:55 по киеву, проверте пожалуста.Мне показалось очень подозрительным все это. спидхак не работает или на подобие?
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    08.12.2019 в 20:00 по Москве будет стоять турнирная карта где можно почистить два камня 50% крафта. Карта стоит 60 минут. Сервер 220)
  16. 8989 Фанат А2

    Жесть,Вы такие цены ставите на аук.я вот поставил .Покупайте, че там кристалл 700лям.Пусть 7лярдов .
  17. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    На софткоре кристалл с3 на война 100 лям ставка, 200 лям выкуп. Там можно резвиться и набивать руку в чистке, не сливая фулы. Можно получать кайф от игры без лутерства, я вам скажу.
  18. KotVSapogah Фанат А2

    Вчера бобра на требле уже 2 день раздеваем) и он бегает бомбит) интересно наблюдать)
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пал всеми в воскресение на раре и даже одевать не стал вояк, а тут оказывается меня 2й день пк делают :( ппц как бомбит!
  20. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Кому там вообще нужны такие фуллы и пропы, которые там щас висят? Если совсем новый игрок, у него нет таких денег, т. к. на софте очень криво обрезали фарм и в начале очень трудно добывать бабло. Если не совсем новый, его уже одели и пропили. Если старый, то он сам себе на нового перса начистит фулл.

    Только вот не знаю, есть-ли кому одевать и пропивать сейчас. Почти все ребята постоянные поуходили. Ни чистить на софте, ни донатить в него смысла нет. Тупо не во что. Жемчугом и светляком никого не удивишь, надо новые рарки. Плюс софт никак не развивают. Я пытался содействовать, но у Добряка там своя правда. Откормил завтраками и ничего не то что не ввёл, даже не прокомментировал.

Поделиться этой страницей