Реформы

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CHEL74, 8 дек 2019.

?

Задонатил бы на новый сет?

Да 5 голосов 41,7%
Не 7 голосов 58,3%
  1. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Хочу предложить некоторые реформы, которые в теории должны увеличить интерес к игре, простимулировать донаты, повысить онлайн и вернуть старых игроков. А также, почитать ваши мнения насчёт этого.

    Сами реформы:
    1. Введение в геймплей магичек. Особенность: шмотки с бонусом к ХП, но без урона. Большой разум и дух. Получится не боевой маг с топ магией с рук исключительно для чисток.
    2. Постепенное (!) введение пяти новых сетов с предварительным тестированием:
    • Легендарный сет на амазонку (огнемёт). Хар-ки: 7К ХП с духом 50, антиогнём и антикамнем 95, повышенным обзором и т. п.
    • Благородный сет на амазонку (валькирия). Хар-ки: 7К ХП с духом 54, антикамнем 97, повышенным обзором и т. п.
    • Редкий сет на магичку (карту построю для него). Хар-ки: 4К ХП с навыками 130.
    • Легендарный сет на магичку. Хар-ки: 4К ХП с навыками 160, повышенным разумом и духом.
    • Благородный сет на магичку. Хар-ки: 5К ХП с навыками 200, разумом 100 и духом 58.
    3.Повышение % за чистки. В хаосе станет больше разнообразия и больше шанс на то. что выпадет нежелательная вещь. Увеличение % сразу решит эту проблему, т. к. увеличится динамика крафтов. Это заодно повысит интерес к чисткам. На том же софте пока накопишь 100% на крафт, можно сдохнуть. А если крафтить по 1-10%, можно уйти в минус и разочароваться во всём.
    4. Поздравительное письмо на новый год, в котором будут перечислены обновки и будет сообщено о хорошем подарке всем, кто что-то сделает. Максимум людей должно увидеть, что хэт воскрес и админы как-то развивают проект.

    Таким образом люди захотят одеться во что-то новое. Появится интерес больше чистить (+ онлайн), появится интерес задонатить, чтобы первее других опробовать новые шмотки. И проект будет жить и процветать, чего нам всем так хочется.
    shelya и HoPeR нравится это.
  2. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Вот под такой фулл на магичку карту сделать могу:

    2.PNG

    Изображения вещей не совпадают с частями других сетов, а хар-ки подбирал смотря на другие сеты с ХП. Чтобы, например, одев части этого сета на ФП не увеличился навык астрала, или бижу можно было использовать для повышения ХП амазонке.

    Тестовый персонаж:

    Вложения:

  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мне кажется братан, тебе просто пора выходить на новый уровень игры.
    Всемв аллодах создано для Войны.
  4. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Недавно писал:
    Хз, больше вкатывает спокойная игра. Мне ПвП в КС 1.6 хватило с головой )) Там зарубы те ещё были. Только в КС поиграл сколько захотел, вышел. А тут бои затяжные и напряжные. Интереснее зайти в свободное время, поболтать с ребятами, почистить чёто, скрафтить чёто, но никак не меряться копами с ПК, бояться вид лишнему дать и т. п.) Приоритеты и запросы к игре разные у людей.
  5. KotVSapogah Фанат А2

    А идея хорошая! Только ни кто ни чего не делает...
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    во во) только генерируют идеи :( вот если бы автор СДЕЛАЛ новые картинки под фулы! Мы бы их добавили и тогда можно говорить было, а так.... Я даже в группе вк искал кто бы помог в фотошопе новые спрайты сделать но фиг там) все только хотят обнов. Причем каждый для себя свое.
  7. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    А вот эти сеты в файлах игры для кого лежат? Тут не все ещё.

    // Тут был скрин, но я его убрал

    Когда-то их также люди рисовали старались, а щас они не нужные никому валяются.

    А в тест фулле, который я скинул, все части не используются в других сетах... Для чистящегося фулла пойдёт.
    HoPeR нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    если их ввели но не сделали вещи значит на них есть планы. Резонно?
  9. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Как это не ввели? Как минимум сеты валькирии и эльфийки когда-то давно уже были. Крылья эльфийки на софте у Плама уже 100 лет как лежат на одном из акков. И какой-то чел тогда на арене, когда мы Silk Road тестили, показывал треблу и валькирию, по его словам со старого баланса. А старый баланс сколько веков назад был? Вот столько же веков и планы на эти сеты)
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чего??? это новые фулы девченка делала. Их никогда не было на хэте. Крылья пламу давал овод или я. Был турик и раздали фул.
  11. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    А что они, на новом ХК будут теперь?
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не знаю, что ты имеешь виду про ХК. Но когда-то они будут. Если зукс сделает, что обещал( не сделает то не будет.
  13. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Лан, раз такая штука, удалил скрин с фуллами, чтобы не было спойлеров. Отправляюсь снова в небытие хэта в ожидании каких-то глобальных перемен.
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Угу, иди чисти свой софт.
  15. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Обновы нам нужны обновы

Поделиться этой страницей