такая вот тема

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем albikk, 26 дек 2019.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    я как азартный боец хожу до конца в чем попало на кс. скажу как как неимея ель одетса с 0 очень тежело. нужно больше карт где можно фармить золото.. на джеке вернуть что-бы с 4 мышек падали книги и т.д там раньше была куча карт где можно было с 0 одетса запросто саейчас такой возможности нет.. вот и вывод игрок который остаетса с голойжопой очень долго выбераетса
  2. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    изучи карту хольм нуб, чисти треблу нуб, чисти дахао нуб и будет у тебя бабло
  3. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    можешь дать логи грейну еще
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да вот голым ворвался и вычишаю)))))))))
  5. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нуп, пиши мне, я те дам адежды и бабла
  6. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    Да причем тут пиши мне я вот позвал пару кентом … азы в а2 у них есть.. мы в четвером за час нашевелили голыми где-то пол фула кристала.. устали и пацаны ушли.. в привабок ети пол фула кристала забрал песок на карте курсед хДДД
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А фуль ак 93 стоит 7.20р
    СЕМЬ РУБЛЕЙ !!! ДВАДЦАТЬ КОПЕЕК!! В нем до ужаса докачаться-пол часа с 0.
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Легче чем при нынешнем балансе подняться небыло никогда.... самое главное докачаться до ужаса . Хольм и джангл норм карты где можна сводя мобу налутать деньги на первый кристал, в кристале можна почистить средку,слогу, и продать хлам квестовый задротам которые крафтят. Потом купить еще пару кристалов , паралельно можно почистить фури который стоит 500- 600 л и пошла поехала....В 4ром это вообще легко
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А еще круче тема , покупаете в 4ром 1 шмотку рарную за 5 евро на ауке, и продаете или меняете ее на 10палладинов
    Это если не хотите заморачиваться , а там в паллах увеличиваете свое богатство и интересно играть
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    да только в 12-00 жашли нужны карты стали аж через 4 часа)))))))

Поделиться этой страницей