Может кто-то отреагирует

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 20 янв 2020.

  1. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Привет, онлайн как видиш дохнет, чувак который писал про карты которые юра сделал под себя, реально так и есть. Отредактировал карту блади её терь никто не чистит. Отсуда вопрос, вам реально похер или вы хотите норм онлайн?? Моё предложение, есть готовые изи карты для того чтобы нубас могу и шмот и бабло поднять, но они остались на харде, так почему их суда не перенести?? Раз ты не хочешь чтоб кристаллы ремесла были, то можно вместо них на изи квест фуллы поставить типа фул 1% или что-то в етос роде, на среде тоже можно добавить бонусов новичкам. Сам знаешь дохрена есть народу которые только бы и тусили на средке и изи. Вообще не понимаю, зачем такие цены на рарки, если можно поставить реальную цену которые вы знаете. 1000-1500 руб. Ведь все в реале покупают за ету цену, мне не один уже чел говорил такое ценообразование. Да че говорить, я и сам куплю за такую цену). И народ будет покупать. Я конечно не знаю какие вы преследует цели, но в а 2 с их создания и был на всех хэтах, все что написал сугубо моё личное мнение, имхо. Прислушаетесь или нет вам решать, но изменения нужны. Если нужна помощь то окажу не только советом. Заранее благодарю за внимание.читал сотни советов от онлайн игроков администрации, неужели всем на рать...??
    HoPeR и Fraerok нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1) цены адекватные и на них содержится хэт. Хэту хватает
    2) блади это карта с топ фулом. За топ фул надо рисковать, а саму чистку не меняли. Хочешь топ? иди чисти и рискуй быть убитым. Не хочешь риска? иди чисти дочку) там риска 0.
    3)камней и % не будет. Возможно в будущем... далеком...
    4) квесты изи... ну после закрытия харда и спама будут. Когда освободятся сервера на которых сейчас хардкор.
    5) помощь нужна еще как! А именно в работе над новыми вещами/мобами. Нужно только желание и время) но желающих нет...
  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да похуй он под себя пилит игру))))))))) забей
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    я смирился что а2 рип.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Твой скил рип.
  6. Riko Знатный флудер

    Да все норм в игре, бобер я тебя прошу не злоупотребляй админков в игре, и будет все заебись.
    271468 нравится это.
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    хахаха))))))))))) какой скилл ))))))) тут чисто квесты под коннект заточенны и колво-одетых войнов ты о чем вобще?:)
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ведро, хом, век, ктд, родя, требла, дахау..... да тут нет жестких квестов! Все жесткие версии 2014 и 15 года не стоят. Лайф и тот халява.
  9. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    вот и играйте))....
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    играем....
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Добряк купил хэт еси чо :rofl:
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дык бобру пофигу. Они ща в 4м и играют на этих квестах )) Сидят по очереди
  13. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    да пусть идут в очко вместе с юрой ) сделали карту которую за неделю не разу никто не почистил .
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Гребень, не груби.

Поделиться этой страницей