мудазвон|[Клитор]

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Катала, 30 янв 2020.

  1. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    какойто из вас дурачек. испортил клан. добавел слово . на кабинете. теперь персов своих я в статусе не вижу ..... ебанатище исправ назад все как было............
    Катала [Клитор]
    Личный кабинет | Выход что это за бред вообще и вы говорите Админы не привышают полномочия?
  2. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    клан как бы общий нахуя его переменовал бобер ебаный .. это зло за то что я тебя гноблю копьем на квесте?
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Клитор, что случилось? Я же предупреждал не пиздеть
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

  5. Nirvana1 Жирная крыса

    Сила, воля, дух [Клитор], Ольга))))))))

    Вложения:

  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    По теме) припис клана менЯет глава клана. Как хочет) нравиться быть клитором- причем тут бобер? Не нравиться - поменяет снова.
  7. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    кабинет макла удален. а он глава клана. пидарас а сменил ты. не че я теперь всему хету вар дам. буду по слогами по простым картам всех ебашить ! под 0 снимать !

    отобью лярды на новый клан..... !
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кого ты там будешь ебашить с лавки)))
  9. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    я ему запретил в лавке сидеть, с альта пусть ебашит
    Skull63 нравится это.
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну скажем так такие как сигма люк. и им подобные уже начинают прятатса и бежать на софт. мало того что ты клан запорол. так еще перса опять забанел без причины. ну ладно. ты же верну сказал тебе похуй на онлайн.
  11. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Общак к тебе просьба. ебнул ты меня вчера на 8 топов. зделай хоть доброе дело. забань мне форум в -1...... не хочю больше видеть вранье бобра....
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тебя нельзя банить на форуме) ты комнатная собачка аллодеров. Которая бегает, гавкает и веселит народ) ГОЛОС!
    Ололоша нравится это.
  13. c2c70 Отец хэта

    Кстати интересно было бы, слева на сайте, где список онлайн людей светится. Нажимать на кого то. И чтобы о нем информация висела. типа карточки игрок - достижения, клан(у выродка клитор), какая то статистика, чего достиг, как зарекомендовал себя, голоса. И тада не нужно срач устраивать буит.
  14. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    интересно было-бы если бы нормальные кары были что-бы люди играли.. а не хуйню нести про скилл и всякую залупу
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    назови в своем понимании "нормальные" карты и где они стояли и когда
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ну ты переделал все карты все убрал все закрыл справился делаеш то что-бы тебе было удобно играть мнение других тебе неинтересно мне лично неинтересно клацать телепорт целый час
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это не ответ. Я тебя спросил) какие карты и где/когда они стояли, а ты пространственно тут стал рассуждать про переделки. Значит нехуй чо сказать.
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    3 версии назад ... вот и все какие еще карты... вот и все карты 2015 года где-то
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    20 версий карт) Я говорю ты НАЗВАНИЕ карт дай!
  20. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    богдан что если поставить карту цытадель. и в нее кинуть как раньше было робу оак. с регом. только не 100. допустим 10-15 рега. чистуны и нубы будут рады.... а еще карту напас. только за место камней поместить туда . какой-то фул. либо что-то на твое усмотрение . эти карты всегда пользовались успехом... народа там всегда море.. рандтом еще можно.... такие карты как Монтана. видер. пурга . по мне так они безполезные и всегда пустые.... но это чисто мое мнение.... для боя туже старую валькирию. море вариантов.... но те карты что стоят пустые всегда . стоело-бы заменить их..
    Тебе с высока веднее думай Бог плотины!

Поделиться этой страницей