Эвент за с81

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Добряк, 2 фев 2020.

?

Турнирная карта?

1)рара 14 голосов 48,3%
2)лайф 4 голосов 13,8%
3)астрал 2 голосов 6,9%
4)ктд 1 голосов 3,4%
5)дахау 8 голосов 27,6%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    В субботу 8.02.2020 года будет проведен мини эвент(в 20-00/21-00 по Москве). Каждый участник получит шанс выиграть с81. Условия очень простые и понятны.
    а)иметь одетого воина в с79/дахау,валькирию(можно и в с81).
    б)суть эвента такова. На карту (карта будет выбрана большинством голосов. Считаются голоса только тех кто участвует.) заходит Герой в с81 и все остальные его должны убить. У Героя нет невидов, стен но ему помогают мобы на карте(у него аля с мобой. т.е. мобы его не атакуют). Цель остальных убить воина. Убивает тот и получает фул(не кто СЛУТАЕТ, а кто убивает копьем!). Ну и между собой можно пвп(хотя по логике нет смысла. Надо объединиться и убить Героя но пвп не запрещено). Пвп происходить до смены карты 40- минут или пока не убивают Героя/все гибнут и Герой лутает ваши фулы.
    в)фулы погибших не возвращают. Кто их слутал не важно) Герой или обычный участник= фул достанется ему. Перезаходить нельзя.

    Кто участвует отпишите ник перса.
    Ололоша нравится это.
  2. Nirvana1 Жирная крыса

    Если честно, то задумка сыровата.
    Допустим - это рара. Герой бегает по углам карты в орках, толпой его не убить - это точно. В таком случае, гораздо проще собирать фулы с оппонентов, к тому же среди них может быть с81. В таком случае, смысл эвента не реализуется, хотя сама затея неплоха=)
  3. Riko Знатный флудер

    конечно что с81 не упадает. ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ)))))))))
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    можно убить всю мобу. В 15 то человек!
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А угадайте фулы с упавших кому идут?)))))
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    ну она же респаунится, тем более, если будет моба с прокастом, как на раре, её и 15 человек не зачистят, наверное)да и к тому же был бы маг, как-то война еще можно удержать на месте, а так анриал. И плюс ко всему, как ты будешь определять, кто именно убил с81?
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в логах пишет кто убил)
  8. Nirvana1 Жирная крыса

    В фонд бобра с преступностью?))))
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Это равносильно что загнать с81 на руинах или джангл, ты хоть раз видел чтобы на этих квестах копой убивали? Не где не зажмёшь. Это будет похоже на то когда Моба виснет на карте, давай он будет в с2 а в паке с81.
    r46d01 нравится это.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну та же рара. Там огромный респ) мобы Герой притащить не может и все) стойте регайте. Убить может только копой) Чем вы то рискуете?
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Потраченным в пустую временем
  12. Ололоша Захожу на форум

    Ник: Marauder
    Рара

    Бобер для вас беспомощных нытиков и фуломанов устраивает фан. Суть эвента не в том, чтобы слутать с81 и положить его себе на склад, а в том чтобы люто угареть толпой на раре. Кому не нравится - идите нахуй сразу.
  13. Nirvana1 Жирная крыса

    Суть эвента раскрыта в самой теме и в первых строчках сообщения бобра=)
    P.S.
    Когда закончишь вылизывать очко бобра, сполостни рот и почисть зубы, я тебя жду, а после иди нахуй, сразу)
    r46d01 нравится это.
  14. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    герой в с81 мобу не может притащить. но зарегались твои подруги. которые ему будут помагать убивать всех...... идея гавно чисто на лоха...... давай я буду в с81 с мобой в але. протев 15 войнов.......
    воин просто на респ не подходит чтобы в 6-8 коп не поймали. все и не убить в мобе его не как. муз верно сказал в с2 и то тяжело будет. ты говоришь невидов нет. ну он слутает 1-2 меша будут невиды стенки вот и все ...
  15. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я просто уверен что 15 войнов в але не будут..... тут пол хета друг друга не любит и без мага нехуй там делать....... вырезать мобу не реал......... да и смысел еще хуже потом будет....... вообщем хуже идеи я не видел)
  16. Ололоша Захожу на форум

    Идея эвента отличная. Вы просто признайтесь, что вы оба ссаные петухи и трясетесь за картинки. Вы сами прекрасно понимаете, что вы тупые долбоебы. Это объективный факт. А еще один факт заключается в том, что вы петушки прибежите в назначенное время, будете гаситься в инвизе на респе и пытаться что-нибудь лутануть.
  17. Nirvana1 Жирная крыса

    За таким зачуханым пидорасом, типо тебя шмотки донашивать никто и не будет, западло, так и будет твое барохло безхозное среди черепах, да пауков валяться, да пованивать)
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Невид и стены Герой не юзает не зависимо есть они в паке или нет. Даже не так. Стены юзает но только рандомно кидая их. Не садясь в ныку. За Героя буду не я, юра и т.д. так, что не бойтесь! А цель эвента провести фаново время, а не заработать с81. Так же я открыт к любым оригинальным и интересным идеям) если есть идеи для турнира/эвента то создавайте тему и голосовалку интересно/нет. Требование - новые идеи, а не стойки и 2-2 на мобов и т.д. дерзайте!
    Ололоша нравится это.
  19. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    ново и круто. можно запилить баллов тем, кто не очканет придти в нормальных одеждах.
    Катала, Ололоша и Musicant нравится это.
  20. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вот это отличеая идея)

Поделиться этой страницей