softcore

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Nirvana1, 4 фев 2020.

  1. Nirvana1 Жирная крыса

    Смотрю голый статус и только на softе народ)
    Я бы предложил рассмотреть вариант переноса персонажей с софта на песочницу и закрыть уже хард, вместе с софтом.
    Нас не так много) софт создавался для обучения, если я не ошибаюсь, уверен, все всему научились), он стал для кого-то отличной альтернативой настоящим а2, но - это не а2)
    а2 - только хардкор
    P.S.
    100% будут недовольные, но сколько людей - столько и мнений. Да и вообще, сколько можно чистить? Это же логическое дно, в софте нет никакого смысла!=)
  2. DBum Захожу на форум

    А в чём смысл жизни? Хуесосить друг друга на форуме и в игре? Это цель песка?
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    в семье не без урода) да, есть такое чмо как выродок, песок и прочая шалупонь, но это же не все игроки) я просто вспоминаю анет, по моему это лучший баланс и лучший формат хэта, но это лично моё мнение)
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да давно об етом говорилось.. что на разных сложностях сделать по 1 карте пвм… но нет.. етого неделают решили сделать просто софкор…. прикольно.. ) печально что там онлайн повыше чем на хардкоре
  5. c2c70 Отец хэта

    те кто придет с софткора-будут забиты песком нирваной выродком в этот же день. и больше они в а2 не зайдут никогда
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    да ты так же будешь с ними драться, какая разница? В этом и есть смысл игры, а на счёт песка я сильно сомневаюсь))) а выродок, только по шлепку фраеры к новенькому компьютеру бежит)
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бальт не может убить просто юрца и хочет свежего мяса с софта. Не кто закрывать не будет софт.
  8. Nirvana1 Жирная крыса

    настоящий бальт на софте играет, кста) он обиделся за то, что ты его командами убивал)
  9. Jimbo Фанат А2

    Из всех постов, поддерживаю только сделать карты на песке пвм. Тогда начнут собираться на слоге и ужасе (картах пвм) те кто играют на софте...
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    На софте люди, которые... км... не совсем ясно понимают этот мир.
    У них там своя жизнь, они выдумывают, что они пк или апк и сражаются с мобой, защищают свои дворы и воруют колбасу.
    Им возможно выжить только там.
  11. Ололоша Захожу на форум

    Мужеложец ты тупорылый, софт создавался для того, чтобы петухи типа тебя могли там жаться и ныть друг другу после того как вас унижают и раздевают на песке. Софт - это петушиный угол хэта. Его нельзя убирать. Он жизненно необходим.
  12. Nirvana1 Жирная крыса

    вот и кукарекай там, а не тут:rofl:
  13. Владимир Захожу на форум

    :)))) в десятку.
  14. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Кто этим будет заниматься? Зукс сдох пару лет назад...

Поделиться этой страницей