Демонстрационные персонажи в благородных фуллах

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем CHEL74, 2 дек 2019.

  1. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Сет Черной Жемчужины
    Скачать персонажа

    2.PNG

    В комплекте:
    • Набор свитков и зелий
    • Набор оружия для чистки
    • Благородный арбалет С3
    • Арбалет КТД
    • Вещи Дух 3
    Сет Светлячка
    Скачать персонажа

    3.PNG

    В комплекте:
    • Все заклинания в книге
    • Зелья регенерации
    • Набор посохов с CQGSM: Hol'mgang
    • Вещи Дух 3
    Фуллы можно протестировать в сетевой игре. Персонажи устанавливаются в корневую папку (например: C:\Games\Allods 2\).

    Если у вас нет клиента для сетевой игры, скачать его можно тут. Он представляет из себя старую версию онлайн-клиента allods2.eu, в связи с чем могут быть проблемы с запуском на новых ОС. По той же причине вы столкнётесь с вылетами и небольшими багами. Однако, к этому придётся привыкнуть, так как аналогов нет. Вероятность того, что ZZYZX (разработчик клиентской и серверной части, кто не знает) сделает новый не очень велика.

    Карты устанавливаются также в корневую папку игры. Скачать их можно тут.
    SergE_BLR, Ололоша, Bene sit tibi и 4 другим нравится это.
  2. Владимир Захожу на форум

    на W10/64 bit не запускается клиент.
  3. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Это уже к ZZYZX. Хотя, я очень сомневаюсь, что он будет делать нормальный сетевой клиент.
  4. Владимир Захожу на форум

    Есть у кого сетевой клиент с поддержкой карт и графических изменений этого сервера ? или может поможете в этом клиенте разобраться. При запуске клиент не открывается но в диспетчере задач висит, как-то можно на это повлиять ?
  5. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Опять же ответ один, всё зависит от ZZYZX. Было бы неплохо, если бы он выпустил в свет новый сетевой клиент со всеми фишками, но что-то подсказывает, что это крайне маловероятно.
  6. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    В связи с выходом нового сета Дух 3 обновил персонажа Черная Жемчужина.

    Если кому-то нужен Паладин с новым С3 амулетом с Астрала, его можно скачать по этой ссылке.
    SergE_BLR нравится это.
  7. Владимир Захожу на форум

  8. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Я не отвечаю за его работоспособность на новых ОС. Сетевая игра была выпилена из клиента a2eu уже очень давно. Это старая версия, которая была ещё до выпиливания, я ей просто поделился. На ОС тех времён и более ранних всё должно работать. Сам я не разработчик, поэтому исправить ничего не смогу. Кто разработчик, я уже написал.
  9. Владимир Захожу на форум

    пробывал на в7 32 и 64 не идет. попробуй перезалить
  10. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    У меня на Win7 x64 работает.
  11. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Перезалив ничего не даст. Там рабочий клиент, проверенный. Почему у вас не работает, я не знаю. Я лично тестировал только на Win XP. На более поздних (до 10) у людей тоже работало. Может быть проблема в несовместимом разрешении экрана и стОит в allods2.cfg поменять его кварами r_width и r_height. Больше у меня нет вариантов.
  12. Заклинатель Аллодер

    А на эту версию клиента можно как-то запустить a2server.exe какой-то? И нет ли других рарных сетов для тестов?
  13. Заклинатель Аллодер

    Если у себя не запускать хэт, и сервер с нужной картой к нему, то при частых падениях невозможно продолжить с того же места, в 2.5 залочен еу хэт, да и сервер нужен с поддержкой новых карт.
    Пробовал бэдплейс в 25 пройти, постоянные вылеты, только подкиру успеваю добыть, без хэта никак, плюс из персонажа не выйти, карта слетит.

Поделиться этой страницей