Что за?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Ashik, 22 мар 2020.

  1. Ashik Захожу на форум

    зашел на карту квест 64*64 где зелья и шмотки, ну начал значит чистить... радостный такой.
    бегу бегу, а тут проваливаюсь к каменой бошке и помираю за секунды.
    достать обратно шмот - нереально.
    это фишка такая?
    "как убить интерес к игре у нубов"?
    спасибо. наигрался.
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Перед тем как делать квесты после мида, надо смотреть видео гайды к ним. И если не умеешь чистить квесты, не играй на пвп сервере. Играй на ПВЕ. На ПВЕ ты не теряешь шмотки при смерти, так что он идеален для обучения.

    Кстати, это так же описано в мануале для новичков. Новички сами отбивают у себя желание играть когда не читают даже базовые гайды.
  3. Ashik Захожу на форум

    1. зачем эта хрень придумана вообще?
    из тех 20 человек что обитают тут, в эту каку наступит только новичек.
    2. ткни меня носом в то место где написанно что "новичек должен посмотреть гайд предже чем что-то проходить". ГДЕ ТАМ ВООБЩЕ ЧТО-ТО СКАЗАННО О ТОМ, ЧТО НА КАРТАХ СТОЯТ ЛОВУШКИ ПРОТИВ НОВИЧКОВ???
    http://allods2.eu/ru/tutorial/startgame/fno/
    3. в видео-гайдах из 3-х видео доступно 1, где какой-то паренек 30 минут качает мага.
    http://allods2.eu/ru/tutorial/startgame/videos/
    4. т.е. имея как ты выразился, тренировочную базу в виде пве сервера, я должен сначала вдоль и поперек пробежать все карты в пве режиме? у меня это вызывает только недоумение.
    5. теперь понятен низкий онлайн, пришел на хэт, уронил от непонятной чепухни мешок, забил.
    6. я бы не выл на форуме если бы я дропнул мешок будучи зажатым мобами, игроками, но просто попавшись в неведомую, уж простите, хуйню, я потерял и шмотки и настроение и желание тут играть.
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    1, 2. Нууу... да, надо бы обновить гайд и добавить инфу о типах карт и сложностях @Anotomix. Но, в целом: квесты в десять раз сложней обычных карт. Там специально сделаны некоторые вещи, которые если не знаешь как правильно делать - моментально умрешь.
    3. Ну, вообще-то, да. Эта игра - длинная. ПВП происходит в самом конце игры. Конец подразумевает что ты не только умеешь чистить квесты, но и уже имеешь какое-то количество собранных сетов и на мага и на воина. И имеешь несколько выкачанных до максимума персонажей. Если у тебя этого нету, тебя будут мочить нещадно на пвп сервере. Тебя будут сливать пацаны, которые знают что к чему. Короче, ты не хочешь учиться играть на пвп-сервере, иначе ты просто забьешь и свалишь с игры. Мы это постоянно видим.
    4. Undefined.
    5. Да, народ не совсем понимает правила игры. Я надеюсь мы поработаем над осведомлением народа.
    6. Скажи какие у тебя шмотки были, скорей всего нам ничего не будет стоить тебе их компенсировать.
  5. Ashik Захожу на форум

  6. Ashik Захожу на форум

    про то что она длинная, это и так понятно, мне не понятно зачем было на карте расставлять смертельные ловушки которые не обойдет только новичек?
    в чем смысл-то?
    ЗЫ: сейчас в 2020 году :) , наоборот стараются минимизировать игровую сессию, люди стали торопыгами, надо все быстрее скорее, и пользуются популярностью сезонные проекты, которые переоткрываются (вайпаются) наждые 1-3 месяца, и даже последняя кривая пиратка не будем вспоминать какой игры имеет постоянный доход с доната (на старте, премиум акк и т.д.), как и постоянный онлайн от 5к до 15к человек.
  7. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    это не ловушки. это триггеры. опытные игроки в них прыгают, ибо знают как там играть и что нужно делать.

    У меня этот сэт валяется на софткоре, но я уже спать ложусь, у мну поздно. Если хочешь, могу вечером по мск скинуть на софте этот сет. В нем воина качать - легкотня. Быстро докачаешься куда надо. На пвп тоже может кто-то помочь, я уверен. там эту карту на изи чистить - пять минут.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    название карты бы сказал :) мне прям интересно стало. П.С. достать реально но скорей всего не голым
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  10. Ashik Захожу на форум

    http://allods2.eu/ru/tutorial/startgame/videos/
    ты, видимо, тут самый токсичный. Ну хорошо, ткни меня, наркомана, в 4-е видео в учебнике.

    Эпик: витал квест.
  11. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Да не ты наркоман, а Тангар. Через слэш же написано. Он-то тот ещё.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  13. Ashik Захожу на форум

    тангар? это что такое?
  14. Ashik Захожу на форум

    ты мне лучше ответь на простой вопрос:
    зачем на картах существуют смертельные ловушки?

    ЗЫ: кстате посмотрел пару роликов.
    такая дичь эти гайды.
    это просто абсурд, снимать гайд где ты в 2 окна уже одетыми персами забираешь какой-то шмот.
    в чем заключается урок? эти все гайды тупо "что где и в ком лежит", толку от них ноль.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    повысить интерес чистки. Для тебя это ловушка, а для кого другого возможность заманить туда моба который мешает. Еще для кого подставить туда врага.
    эти гайды показывают как чистить. Если карту надо чистить в 2 окна там и показано. Смотри средки и изи квесты) там не надо чистить в 2 окна одетыми в топ вещи. Ты ужас квесты смотрел)
  16. Ashik Захожу на форум

    c точки зрения толкнуть туда моба не рассматривал.
    блин и тут окна, в аллодах 2 :((((( куда катится мир.

    ЗЫ: в конфиге выставляю разрешение 1600*900, игра не пашет, выставляю 1290 на чето там - не пашет.
    пашет исключительно на 1024*768, что я делаю не так? у меня даже имена карт полностью не отображаются, чтоб можно было посмотреть саму карту или гайд...
    и не пашет от слова совсем редактор карт, где карту тоже можно было бы изучить.
    Помогите а.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    попробуй этот редактор http://allods2.eu/media/files/rom2me_1_3.zip

    про разрешение -выставляй какое у тебя поддерживается монитором
  18. Ashik Захожу на форум

    так в том то и дело, что выставляю из доступных в настройках монитора значениях
  19. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Один из бывших игроков хэта, прославившийся своими странностями. Например, видео с носком на его приборе, от которого Добряк до сих пор в холодном поту просыпается.
  20. Ashik Захожу на форум

    ну странностей у нас у всех хватает.
    нормальных людей тут не может быть в априори.
    нормальных по мнению большинства других людей :)

Поделиться этой страницей